Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

83mary83, спасибо за кулачки! Я вот тоже все детство в деревне, с кошками целовалась, овощи с грядки немытые ела, до беременности очень любила сырое замаринованное мясо, а G на токсоплазму не оказалось.

Олеся, Клюква, Ducky✿, Антибиотики пока решила не пить, на русмедсервисе инфекционисты советуют подождать результаты повторного анализа. А знаете какое лечение? Антибиотики до родоразрешения! :girl_cray:

Состояние сейчас такое: не хочется никого видеть, ни слышать. С одной мыслью ложусь спать, с той же просыпаюсь.Дай Бог нашим деткам здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет :)

belka22.10,

держись давай, думай о малыше! Кулачки на то, что анализ окажется отрицательным! :flower:

 

А я на вторник записалась на промежуточное узи+допплер :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое тбг?

то ли гармон какой-то, то ли еще что, пока про него читала на разные варианты наткнулась, вобщем, по его уровню смотрят наличие-развитие беременности и шанс преждевременных родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, праивльно поддожди немного...я думаю что все должно быть хорошо...

лучше вообще постарайся об этом не думать, отвлекись на что-то...Я вот вещички детские смотрю в Инете, выбираю))) стараюсь думать что все это не со мной, так время быстрее идет..

Счастье_в_ладошках, удачи на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня прошли ЭКГ, остался мне фтизиаьр, задерживает муж с флюрой, у нас теперь раз в 6 месяцев надо проходить, педиатр и комната здорового ребенка

 

Пятничные недельки, поздравляю!!!

 

В понедельник узи у нас и консультация у врача. Посмотрим, что она скажет на счет фимбриногена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек с недельками!!!!!

 

 

А я вечером налупилась арбуза. Ночка была веселая))))) я еще и на даче.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ох я тоже вчера налопалась впервые арбуза. Бегала всю ночь, только усну, ребенок будил что и ему на горшок надо))) сплошное веселье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у нас педиатр тоже 2 раза за Б...на флюшку мужа пока не отправляли...но у меня врач в отпуске=а заменяющей по барабану наверно...

 

А я пока не рискую арбузы-хочется высыпаться по ночам-очень устаю на работе))) Недельки через 2 попробую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, я еще и первый раз не прошла педиатра. Сидеть в очереди с больными детьми придется, капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Ушла в отпуск и за компьютером не сижу, сюда давно не заходила! Столько написали! Все перечитала! Дома здорово и поспать и покушать когда хочешь! Сегодня была у врача и сильно расстроилась билирубин мой в норме, но теперь белок 56, алт 204 и аст 85 завышены сильно. Завтра гастроэнтерологу и в понедельник кровь из вены, в среду опять прием у врача. Вообщем, как сказала печень опять это. Поставила гепатоз под вопросом. Если пересдам все плохо, то в больницу сказала пойдёшь. Даже не ожидала что так.

Я тоже подсела на арбузы и дыни, но ем не часто и стараюсь выбирать, где покупать, а то один арбуз выкинули подозрительный был.

Девочки у кого есть магазин детский Кораблик, там скидки хорошие купила комбинезоны по 99 р. трикотажный стоил 499, вязаный 799.

Изменено пользователем ♡ Там♡ где ♡счастье♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, слава Богу!! Очень рада!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10,  ура!!!!! Очень рада за вас малышом!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10,  поздравляю с хорошими результатами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте девочки! хотелось бы с позитивом, но у нас беда! Только вчера реветь перестала. Был мы в ту пятницу на узи. С одним ребеночком все хорошо, а со вторым многочисленные проблемы : гипоплазия костей носа, ДМЖП, умеренное расширение желудочков мозга, и еще два подозрения на более серьезные проблемы. Если бы не муж, и моя семья, не знаю что со мной вообще бы было. Ставропольские врачи сказали, что ситуация крайне нетипичная, будут звонить в Москву, предложили посмотреть в динамике, так как на момент узи второй малыш соответствует 18 неделям, может что то и поменяется. Если нет делать забор пуповинной крови на ХА. А дальше что?!! А наши местные врачи на своем консилиуме просто добили меня, не дали никаких шансов, еще в итоге оказалось, что это мы виноваты надо было проверяться после первой замершой. Хотя тогда говорили это случайность и не повториться. Мой гинекелог вообще сказала, зачем мы тянем, мол прерывайте , а то потом поздно будет. Даже если с одним беда, второй здоров...как можно?!!!!

Вот неделю живу как в тумане, и еще две с половиной неделе...да и потом непонятно какие у нас перспективы... Надеемся только на Бога

 

olesyarudy, спасибо за беспокойство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушка, а в Краснодар в перинатальный нельзя тебя направить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, врачи наши сказали на консилиуме донашивай, но второй мол замрет или будет очень больным, так тяжело писать. Вообщем постановили ничего не делать. Пришли на консультацию заведующей нашей, она сказала, что то какие стоят уже сейчас диагнозы не страшные совсем, а все подозрения на другие пороки пока только подозрения.Вообщем успокоила немного...Потом посмотрела фамилию узистки, сказала смысла перепроверять не видит. Также посоветовала сделать в динамике узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Краснодаре очень сильный генетический центр при краевой больницы очаповского!! Туда бы съездить!! Они принимают по направлению и платно!

 

**http://www.kkbo.ru/2009-10-27-09-30-08.html**

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, зачем с детьми?? вторник /четверг это дни здорового ребенка-там только детки до года...я просто уже знаю своего педиатра и ее часы приема и прихожу в конце дня-вообще нигде никого нет...

belka22.10, нууууууу вот видишь!!!!!! я так и знала!!умница что не стала пить антибиотики!! поздравляю!!!

Я поэтому так и не дошла сдать ТОРЧИ-не так то просто ими заразиться...но теперь все равно пойду сдам...

 

♡ Там♡ где ♡счастье♡, пусть с печенью все обойдется!! а Кораблика у нас нет...хотя постоянно слышу что там хорошие скидки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, у нас такого нет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, держись! мне как и с Белкой кажется что все это только подозрения.....ну просто один малыш крупнее другого, возможно и могут быть у него какие то проблемы...а у кого их нет?? если бы были генные нарушения он бы замер с самого начала...а он растет...надо верить в лучшее!! и конечно узи в динамике...

 

Вера, у нас такого нет!!!!

как нет?? а как же если ребенку 1 месяц и ему надо пройти врачей...что ж ты его понесешь с 10 летними в одну очередь... ты узнай ...может часы приема есть у вас для малышей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот сегодня ходила и узнавала, для всех общая очередь(((

 

У нас же колхоз красный перец!!!! Если груднички болеют, то надо скорую вызывать или платно педиатра!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, ну да в такой ситуации лучше и правда платного педиатра...А тебе наверно надо идти сейчас летом к педиатру-а то по осени и правда больных много будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, согласна с волгойволгой, вам нужно ехать в Краснодар и не останавливаться на Ставрополье. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо до 30 недель сдать этот обходной лист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...