Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, всем спасибо! :flower: я вас люблю!!! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ватрушечка,  пусть все обойдется, очень часто врачи ошибаются и тем более детишкам еще расти и расти, тем более сама заведующая не стала выводы поспешные делать. Второй еще догонит в развитии. Пусть оба малыша будет здоровенькими!

 

 

Ducky✿,  спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!может чего то не догоняю,а зачем к педиатру идти???у меня в обменке ничего про это не написано,да и гиня не говорила

belka22.10, поздравляю,очень рада что всё обошлось)))уххх ну и накрутила же ты себя за эти дни((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! В клинику позвоним в понедельник! По поводу разницы это сейчас не самое главное, разница у них в 2 недели, мы на грани нормы. Изначальна разница была в неделю. Второй малыш тоже отстает по месячным на неделю, ну это с самого начала, у меня поздняя овуляция была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Педиатр не в обенке, а в обходном листе. Я так поняла, что он нужен для того, чтобы быть в курсе, что у него на участке будет малыш. Может я не права

 

Ватрушечка, удачи тебе!!! Держи нас в курсе, не пропадай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princesssochka, педиатр у нас такой же специалист в обменке как и любой другой...он ставит на учет Б у себя-это называется дородовый патронаж...записывают условия жизни будущего ребенка, составляют мнение благополучная ли семья и тд...Они еще план работ так сказать составляют-будущих пациентов считают...раньше было 1 раз за Б, а теперь аж 2 раза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что входит в условия для жизни ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у нас записывают сколько человек проживает, сколько комнат, будет ли у ребенка комната, чем болели в семье...образование...ну вообще все-все))) чтобы понимать цыгане мы, или мы благополучная полная семья со всеми условиями....

 

ааа у нас еще лекцию читает медсестра про деток(ну минут 10) ...правда не помню что там они говорят вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе!!!! Вся подноготная

 

А комната здорового ребенка? Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, да там бланк специальный заполняется...потом его вклеивают в мед.карту ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И эту карту ребенка они у себя хранят? Пдр записывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то у нас вообще такого нет..вообще впервые слышу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала я фраутест на подтекание околоплодных вод и он стал сине-зеленым...((((( что делать? переделать в лаборатории раньше завтрашнего утра не смогу, узи сделать наверно смогу где-нибудь, но у непонятно кого...в гиня не разбираясь накатает в стационар, это если к ней успею. Выделения у меня бело-желтые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя положительный результат, надо вызывать скорую и не ждать! В больнице тебе переделают анализ! Я недавно писала, что знакомую положили с подтеканием в больницу

 

Тетя котя, это очень серьезно, не жди завтра!!!!

 

Тебе надо будет проверится на инфекции, так как они могут давать положительный результат, там в инструкции про это написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и в первый раз не ходила к педиатору и сейчас не пойду. Какой смысл. Гиня конечно ругает меня, а я говорю мол в отпуске педиатр)))) все равно в роддоме записывает адрес, куда поедет новорожденный и сразу на следующий день после выписки педиатр придет сама :) им роддом сообщает. По смотрят как и что и условия проживания и как детка себя чует. Телефоны даст куда звонить если что. И прочую полезную информацию, такую как минимум лекарственных средств для экстренном помощи и прочее.

 

В общем решила не ходить к педиатру, пусть сами ко мне ходят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, держись. Тем более если заведующая говорит что все не так страшно - надо к врачам хорошим и все будет. Кулачки на понедельник! Чтоб приняли вас в том центре.

 

 

У меня нет педиатра с обходном.

 

Тётя Котя //,  и я за скорую. Если все хорошо никто тебя держать не будет в роддоме. А если все таки подтекание - срочно лечить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, согласна это очень серьезно!! не тяни!! срочно в больницу...

volgavolga, бланк хранят у себя, а мед.карту заводят же после рождения уже и туда все вклеивают...

 

 

Тётя Котя //, и я за скорую. Если все хорошо никто тебя держать не будет в роддоме. А если все таки подтекание - срочно лечить надо.

подтекание не лечится к сожалению...проверят состояние ребенка и будут тянуть сколько смогут...это одна из самых ужасных ситуаций... поэтому надеюсь что у Тети Коти не она...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  под лечением я имела ввиду антибиотики и прочая. Там же кучу всего колят, чтобы протянуть максимально время. Но мне кажется все обойдется у Кати и какая нить молочница просто у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, да колят много всего и капают...но как правило ситуацию это не спасает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  у меня подруга на сохранении с 13 недель пролежала. До 26 что ли. 2 года дочке уже))))) так что главное вовремя попасть и соблюдать рекомендации врачей. Там весь набор был. И воды, и отставание и прочая-прочая. Но там была изначально сложная двойневая беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ну Москва есть Москва...у нас все по другому-уровень медицины не тот...у меня знакомая с 4 мес до 7 мес так лежала...вылежала, но итог ребенок-инвалид...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  абсолютно не Москва была. Волгоград. Вполне себе провинциальный город, пусть и милионник. Уровень медицины явно не столичный.

 

 

А про эти Фрау пишут, что вруны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ну значит там есть какой-то центр где выхаживают таких деток...у нас в городе точно не спасут ребенка 600 гр...нет таких случаев и оборудования нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, очень рада за вас!!!!!!!))):))

Ватрушечка , надо попробовать в большой город в пренатальный центр попасть обязательно.. Там сделают экспертное УЗИ и соберут консилиум.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так считаю. Предлагаю нашу краевую больницу очапосклго, там очень сильный генетический центр, плюс у нас 2 сильных перинатальных центра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...