Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, привет. Не заходила долго, а тут такие новости(((( Ватрушечка, держись, надо быть сильной! Надо верить в лучшее!

Тётя Котя, пусть все хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, напоминаю завтра др у Сладульки!!

 

У нас все пропали куда-то! Ксюшу из Новороссийска давно не видела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волга, я с тобой согласна))

Ватрушечка , сколько вам добираться в этот центр, если на машине???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

сладулька, с днём рождения тебя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, С Днем Рождения!!!!!))) здоровья тебе и твоим близким! Надежных друзей, достатка и позитива!!!:))

Изменено пользователем olesyarudy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, с неделькой!! не пропадай!!

Сладулька с днем Рождения!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, дорогая, с днем рождения!!!!

Поздравляю тебя с днем рождения! В этот день я хочу подарить тебе огромный букет комплиментов, причем все они будут истинной правдой. Твоему острому уму, красивой внешности, прекрасному характеру и искрометному юмору могут позавидовать многие. У тебя все получается, все удается – судьба благосклонна к тебе, и это очень приятно. Пусть все, чего ты хочешь, о чем мечтаешь, сбывается быстро, легко и красиво. В день рождения я хочу пожелать тебе радости, добра, здоровья и удачи. Она и так во всем сопутствует тебе, пусть же и дальше Фортуна будет к тебе благосклонной. А еще я желаю тебе огромного личного счастья, чтобы оно согревало каждый день твоей жизни, наполняло душу любовью и теплом. С днем рождения, и пусть этот день будем ярким, красивым и счастливым!

 

 

 

 

Тетя Котя, ты как? Не молчи, мы переживаем!

 

Неделек с недельками!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька, с Днем Рождения!!! :flower:

 

Девочки, спасибо вам за поддержку!! Я сейчас как оголенный провод, чуть что в слезы. До краснодара на машине 5-6 часов. Получила онлайн консультации, говорят одно и тоже, что предсказать что-то трудно, надо смотреть в динамике. И внутриутробно никак не повлияешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушка, если будет нужна хоть какая-то помощь от меня, обращайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ТАКИЕ ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!!! Давно не заходила, страсти кипят в жизни моей)))) а так чувствую себя хорошо, скоро буду снова с вами постоянно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем хороших новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька, Ксюшенька, с Днем рождения тебя!!! Пускай в твоей жизни все наладится и будет офигенно!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька! С Днем Рождения тебя! Здоровья и счастья тебе и всем твоим деткам! :flower: А со страстями по-аккуратнее там ;)

 

Ватрушечка, держись, не раскисай! Все должно быть хорошо! Но обязательно нужно ехать в Краснодар или в другой большой город, где есть хорошие центры.

 

Девочки, а что это за тесты такие, которые подтекание околоплодных вод диагностируют? Я теперь тоже хочу проверить

 

Кто знает что с Тетей Котей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они так и называются . Тест на подтекание околоплодных вод, я покупала фирмы фраутест, стоит у нас 300 рублей, но не во всех аптеках он есть, у нас пользуется популярностью

 

Я не знаю в роддоме какие тесты на подтекание, наверно лакмусовая бумажка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, ну слава Богу! Читала, переживала за вас с малышом.

 

Неделек субботы поздравляю!

У меня что-то почти нет времени писать, захожу перед сном, почитаю чуток, и вырубаюсь, пока ребенка уложу))

Девочки, кто пессарий ставил - как считаете, нужно ли его ставить если ситуация не критичная - внутр. зев раскрыт на 1,5мм, и неприятные ощущения в области шейки - не знаю стоит ставить или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно купить...

А если подтекание действительно есть, можно этот процесс как-то остановить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, надо переделать узи у узиста, который специализируется по патологиям - мне в 18 недель сказали что у ребенка в сердце ось какая-то не такая, в общем проблемы с сердцем, целый месяц ждала пока меня примет узист по патологиям, оказалось что те узисты напутали...ппц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Олеся, спасибо вам, очень приятно. Я хоть подуспокоилась, силы появились на готовку и уборку, а то 2,5 дня как зомби ходила. В интернете врачи советуют сдать анализ повторно через неделю.

Gift, если внутр. зев немного раскрыт, обязательно ставь пессарий! Зачем доводить ситуацию до критической точки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ставить пессарий, это даже не обсуждается!

подтекание остановить нельзя, можно лишь медикаметозно протягивать недельки доя малыша, но обычно недолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, у меня было подтекание вод на 30 неделе в прошлую беременность, почувствовала вез теста - втсала со стула, а он и белье мокрые были. Поехала по скорой в перинатальный центр, там взяли мазок, поставили подтекание +-, то есть не большое, хотя когда сделали узи, вод оказалось в 2 раза ниже нормы. Я думала что все, кобздец.... и не верила врачам что это лечится. Но 10 дней полного постельного режима, генипрал, и еще какие-то капельницы и уколы в/в, подтекание Слава Богу прекратилось и воды постепенно стали восстанавливаться. Так что с этим обязательно в стационар надо срочно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а что это за тесты такие, которые подтекание околоплодных вод диагностируют? Я теперь тоже хочу проверить

 

я не сомневалась что именно ты захочешь сразу его сделать)))))))) я тоже такая перестраховщица была в 1 Б)))))

Это тесты в виде прокладок-продают в аптеке...Фраутест например...кладешь прокладки, носишь 5 часов, если появилась голубая полоска-значит воды подтекают...

 

подтекание происходит когда плодный пузырь уже не целый...там дырка образно говоря...конечно это никак остановить нельзя...только будут вылеживать и капать разные лекарства и АБ чтобы схватки оттянуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька с днем Рождения!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, в роддоме и больнице уже берут мазок на воды и исследуют его лабораторно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Олеся, спасибо вам, очень приятно. Я хоть подуспокоилась, силы появились на готовку и уборку, а то 2,5 дня как зомби ходила. В интернете врачи советуют сдать анализ повторно через неделю.

Gift, если внутр. зев немного раскрыт, обязательно ставь пессарий! Зачем доводить ситуацию до критической точки?

вот и я думаю что лучше поставить, моя гиня против, говорит что утрика вагинально достаточно, надо наверное настоять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ты считаешь раскрытие зева на таком сроке это не критично??????? зев должен быть ЗАКРЫТ...ну может приоткрыться чуток после 32 недель...но не сейчас же..что с ШМ? длинна? мягкая она? я бы шила тебя, а не пессарий ставила....срок то позволяет еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...