Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Вера, я думала, что в роддоме тоже типо тестов, я прочитала, что мазок похож на листья папоротника при подтекании.

 

Гифт, во сколько недель ты родила в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

volgavolga, у нас берут именно как обычный мазок...просто исследуют уже не на инфекции а на воды...как правильно это называется не знаю...бумажек там нет никаких...в больнице девочкам у нас вначале тесты давали, а потом уже мазок брали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь разбирается в общем анализе крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, я немного...не по всем позициям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня этот раз мазок взяли на онкоцитологию и обычный. Заведующая удивилась, что у меня они не сданы! Только результат из стационаре. Но она сказала, что один утрик у меня , а не мазок.

 

Вер, может поможешь мне. У меня гемоглобин в норме 134, а эритроциты ниже нормы, а средний объем эритроцитов выше нормы. Вот что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, неее это не подскажу...гемоглобин хороший...а по эритроцитам я не знаю...Олеся может подскажет.. а еще может вот тут вбить значения и что-то выдаст

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я решила оак сдать платно для себя, чтобы знать, теперь голову ломаю, я вбивала туда, мне пишет норма, а по нормам лабы не норма. В понедельник уже к врачу поеду, может что скажет.

 

А как часто надо Доплер делать?

 

Вера, а у тебя пузожитель сюрприз ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, да у меня сюрприз пока что))) вот сейчас решаю когда и куда идти на узи...

доплер вообще делают после 30 недель и если все хорошо, то раза 2-3 и все...а вот если есть проблемы то тебе его и так сами врачи назначат часто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  дочку родила в 39+3нед.

 

Ducky✿, шейка 3,0*3,5 внутр зев 1.5мм, внешний пропускает кончик пальца. В рд гиня сказала что для рожавшей шейки это норма, но что то я сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, меня с такой ШМ и без раскрытого зева зашили...но правда у меня она была такая 3 недели назад...надо смотреть в динамике конечно...но пока будете наблюдать сроки для шва пройдут, поэтому остается только пессарий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, послушай Ducky✿, она у нас "профи" в этом вопросе.

Ducky✿, спасибо за подробное разъяснение, я действительно, такая паникерша стала, жесть просто! :confusion: Скоро мужа хлоркой стану обрабатывать перед тем, как с ним в кровать ложиться :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ясно, спасибо, значит переделаю узи в пн и пойду за пессарием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, лучше силиконовый бери-его ставить небольно и получше он в плане инфекций..стоит около 3 тыс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня была у гастроэнтеролога сказала что скорее всего надо будет ложиться в больницу и капать гепрал для поддержания печени, пока выписала урсосан. Сказала сейчас лечат раньше сразу прерывали беременность. Переживаю что с первой беременностью срок был большой и отправили рожать. Завтра пойду в платно сдам кровь на аст алт, надеюсь что это ошибка лаборатории в консультации, в понедельник буду опять в консультации кровь сдавать. Посадила меня на диету все вареное и только натуральное без всяких добавок и консервантов. Чего то совсем аппетит пропал(

 

СЛАДУЛЬКА, с днем рождения! Здоровья тебе и твоим малышам! И настоящего крепкого семейного счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Сладулька с днем рождения!!!!! Всего тебе самого наилучшего и исполнения всех твоих желаний!!!

volgavolga,  привет, я туточки, прям чувствую, когда ты про меня спрашиваешь и захожу, просто в отпуске, захожу редко, а вот последние 4 дня от вылезшего геморроя мучаюсь, такого болючего и долгого у меня никогда еще не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуйка работает))) да просто все пропали, переживаю что и как. Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  ну пока я только от этого ужасного геморроя мучаюсь. А так более менее все. Детки в животике наверно чувствуют что маме плохо, как то поменьше моя крутиться стала эти дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что с 25 недели активность снижается, толчки сильные, но не такие частые.

 

Ксюш, ты так и намерена в Новороссийске рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  пока да, но еще думаю, а ты где будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вме-таки в перинатальный центр хочу, 5 роддом на мойке, а перинаталка как раз после мойки будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  а ты туда по договоренности или назначению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду брать направление и договариваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сладулька, С днем Рождения!

 

Девочки, все будет хорошо - это относительно всех новостей(((( Но все будет хорошо. Сама все время переживаю и мысли от себя всякие гоню!

 

Девочки, вопрос: сколько вставали на учет вес и сколько счас. Я вставала была 57 кг. Счас 62,100. То есть прибавка +5 кг. По графику веса мне считает: Ваш оптимальный вес: ~64.7кг. Сегодня с девочкой разговаривала, у нее срок больше моего на 2-3 нед. Она говорит на 12 кг. поправилась.

У нас конечно прибавка только еще начинается и все впереди. Но все же. Я думаю это много + 5 кг?

 

Еще такой вопрос, если кто пользуется интернет-магазинами, напишите какими. Я на пробу заказала вот тут: ***http://carters.ru/***Они мне уже выслали. Посылочка в пути. Очень хочется что-то покупать деткам. У нас конечно текстильный край и магазинов полно. Но бывает придешь или цены кусаются или не то что хочется. Да и детские вещи все самые примитивные, без эксклюзива)

 

Хочу на Ламоде заказать сыну кеды и мне ботильоны и куртка понравились... Думаю нормального ли там это качества? Кто брал напишите плыз!

 

Девочки, еще что хотела спросить: часто ли вы за день ходите в туалет пописать? Мне кажется, что я прямо без конца ношусь. Вроде столько и не пью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки. Неделек с недельками!

Принцесса,а у меня уже + 7 кг!!! Прет, как на дрожжах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Неделек с недельками!!!

 

Ксюш, у меня тоже геморрой. У меня с этим конкретные проблемы(((( свечки Натальсид наше все!

 

 

По прибавке - у меня уже +11 кг)))) ну а от постановочного на учет +8))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...