Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

У меня от постановки на учет грубо говоря плюс 5, но до учета я набрала еще 2, у меня весь вес в ляшки ушел, ножки-толстушки!

 

Вера и клюква, вчера разговаривала с девочкой на счет утрика, так вот ей назначали по 200 мг 2 р до 36 недель , ицн.

 

Доброе утро!!!! Недельки с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И у меня +8 уже, толстые в основном ноги. Низ стал на два размера больше , :)) из 42 в 46 )) капец просто))

А от постановки на учет +5 кг..

Изменено пользователем olesyarudy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  аналогично, у меня тоже попоноги огромные стали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Воскресных неделек поздравляю!

У нас ремонт в детской начался... Это тихий ужас, я не знаю, как это пережить((( Вчера вечером ещё голова ТПК сильно болела... Пипец, в это Б что-то очень часто(

В три часа ночи проснулась, а она все ещё болит. Сейчас полегче, вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, у нас только закончился ремонт в детской...как же я тебя понимаю...но зато потом такая красота...держись!!

volgavolga, я видела твой вопрос...общую практику я уже поняла))) может у нее проблем с кровью не было плюсом к ИЦН...тут нюансов много...

Princessa_amk, если часто бегаешь в туалет то может это тонус?? у меня когда посижудолго на работе то живот колом и в туалет ношусь(((

 

Про прибавку я была 47, сейчас 51кг...то есть 4 кг прибавила...считаю нормально...У меня подруга на сроке 27 прибавила 8 кг -ее ругали...но она небольшой комплекции(как и я) и такая прибавка в 27 недель означает что она наберет около 20 кг, это много...хотя у меня многие подруги 20 кг набирали-потом все уходило...но я так не хочу...всеми силами буду стараться не набрать больше 12 кг...

 

Про магазины...уже писала что обожаю Картерс...НО открыла для себя сейчас Алиэкспресс...только вчера заказала оттуда 4 посылки)))))остановите меня)))))) И насчет Картерса-я заказывала с американского сайта-все вещи пришли хорошего качества, НО написано "Мейд ин Чайна", то есть производят их все равно в Китае...так что я нашла Картерс на Али и теперь буду покупать его там-реально дешевле выходит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы только хотим сделать детскую, у нас в доме комнаты маленькие, в свою комнату даже кроватку некуда поставить (( живу с родителями, еще брат и сестра часто на выходных приезжают, не знаю как мы будем с мелким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, может вам колыбель тогда купить...раз кроватка не влезает...мы дочке сделали детскую, а малыш с нами в комнате будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот даже не знаю.. Кроватку в одну комнату поставим, а колыбельку в комнату на ночь, чтобы со мной был на ночь. А днем в кроватку буду класть. Надо будет по цене еще посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  колыбелька новая симплисити 5600-6500, бэушная 3000-3500. Я ее точно буду брать. Места мало, с моим вторым кесаревым и поломаной спиной вставать особо проблематично. А у колыбельки один борт опускается и она к кровати спецпемнем цепляется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это у каждой колыбели борт один открывается? Решила колыбель брать, а кроватку уже позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у любой крупной амерекосовской сети фабрики по всему миру, в том числе и в Китае) это нормально. Главное контроль качества. ТО что продают на али это почти оригинал (третья смена после официальных двух (к примеру) на офиц фабрике, без нормоконтроля) ) ниточки там всякие или что. Я как посмотрю что картерс, что Али цена одна, а если нет разницы я возьму у официалов лучше :) главное от 3500р комплектовать посылку, для адекватной доставки.

 

Но АЛИ это давно болезнь, я даже не считала сколько у меня посылок за все время))) наверное за 80 :)

Изменено пользователем ❀Korunda❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  у колыбелей симплисити точно. И с ними в комплекте ремень, к кровати пристегивать колыбель, чтоб ночью нечайно не оттолкнуть. Посмотри в инете, я на даче, не могу ссылкой кинуть. А еще там подсаетка ночью ляльку проверять, вибрация-укачивание, мобиль с музыкой и прочие ништяки. У подруг. Доче 5,5 месяцев , все еще в ней спят.бда даже если и до 4х, уже хорошо.

Изменено пользователем //Северный полосатик//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!! Меня прям манит колыбель теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  не за что! Мне просто все подруги, у когь были, сказали, что это весЧь. Да и она легкая, накрайняк на балкон погулять дотащу. Ну и наличие места критично первое время. Плюс можно двигать на колесиках. Плюс укачивает ляльку. Сходи их пощупай вживую. У меня даже мама ей загорелась, с ней ходили по магазинам))) плюс там 5 уровней высоты люльки от пола. А у меня места - кроватку только к стене. А люльку придвинуть смогу хотя бы на ночь. Все проще первое время. Но у меня со спиной большие проблемы очень, боюсь что после кесарева лишние вставания мучением будут. А тут рыдышком все)))) и ночник встроен, свет не включать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати помню первые 1,5 месяца спала со светом, самая хилая лампочка+ пеленкой оборачивала)) этакая. Полу тьма. Мы спали вместе, поэтому так сначала, привыкла блин в роддоме с полным дневным светом спать ( если это так можно назвать). Потом уже и не включала, так как не вставала - все под боком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно для меня это лучший вариант будет, скорее всего тоже кесарево будет, пока не знаю. Хотела еще раз уточнить за направление в роддом, когда его дают?

 

У нас обменку отдают после 30 недель, тогда же и витамины бесплатные выписывают, я так понимаю и больничный же в 30 недель открывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больничный по беременности и родам с 30 недель, у кого двойня- с 28

 

А когда 3ий триместр начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На разных сайтах с разных недель почему-то третий триместр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, ты знаешь у нас разница в цене получается есть...я заказываю через СП а там курс доллара 56-60 руб, так что например костюмчик из 3 предметов получается 1 тыс руб, а с Али точно такой же костюм 600 руб...НО я первый раз заказываю с Али, если разница будет по качеству то буду продолжать в СП заказывать...а если нет то держись АЛИ)))))))

 

я читала что 3 триместр 26 недель и 3 дня...ну примерно с 26 недель...так что Белка тебя уже можно поздравлять с выходом на финишную прямую!

 

❀Korunda❀, а мы с ночником включенным спали долго...он очень тусклый был, но мне нужен был хоть какой-то свет, чтобы видеть ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, девочки, я уже в 3 триместре что ли? :blym: вот это время бежит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  так заказывай напрямую с картерс))) от 3500 доставка (640+250=900р) так что можно покрутить))) если много брать выгодно ( через посредника еще выгоднее (американский адрес ) , но там свои нюансы и долго, зато куча купонов на скидку, которые в России не действуют. Покупать одну вещь конечно не выгодно. Я вот скоро и маленькому закажу и старшему, на 3500р не проблема набрать. И курс считай цб, только надо выбирать Россию, а валюту американский доллар.

 

Мы тоже с ночником, вот его я как раз оборачивала))) пару месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять спину тянет, папаверин не помог, думала может тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, может почки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

У нас тоже 26 нед. сегодня! Сонеделек с недельками!

 

У нас есть кроватка, от сына осталась. Но она огромная. Нам ее поставить некуда. Вот тоже над люлькой думаю... Надо с мужем советоваться.

 

У меня тонус часто посл. время. При чем думаю малыш тоже влияейт. Уже крутится моя краса и пинает меня. Поэтому чую что тонусит меня от этого. Когда она спит и тишина и у меня тонус проходит. Я пью МагнеБ6 до сих пор. Но помню после 30 нед. вроде меня на Генепрал перевели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, да у меня никогда не было проблем с почками

 

Наверное мы активно растем, нагрузка на спину поэтому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...