Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Princessa_amk, и тебя с выходом на финишную прямую!!!!!!!УРА! Я тоже пью магний В6 и буду пить до конца...очень надеюсь что Гинипрал пить не придется-я категорически против него-слишком побочек много...Лучше покой +магний...мне в 1 Б помогало...

 

volgavolga, тянущие боли скорее всего тонус или почки...или ты не верно описала боли...от нагрузки спина просто болит, а не тянет...ты бандаж носишь?

 

Что-то Тетя Котя не пишет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я купила, но толком никуда не хожу, так дома отсиживаюсь.

 

Я даже не знаю как описать , то тянет, то болит. Потом отпускает , потом снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех неделек с недельками!) читаю вас регулярно, рада за всех, чьи опасения и анализы не подтвердились!) Волгаволга, что там с анализами на свертываемость? Я сегодня ездила, к гематологу Марюшиной, она подтвердила, что мой фибриноген, это норма для моего срока и никаких заболеваний крови, слава богу у меня нет. Теперь знаю, точные нормы.

Девочки, подскажите, плацента сейчас на 23мм от шейки, говорят низко, у кого так было, поднялась потом? У меня, за две недели опустилась, на пару мм, только((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра еду к врачу на консультацию, по коагулограмме у меня все в норме, фимбриноген близко к границе 5,8. Но за беременность я сдавала всего один раз этот анализ, а до беременности был 2 с копейками

 

А что значит плацента опустилась? Я думала, что она не может опускаться.

 

А что значит плацента опустилась? Я думала, что она не может опускаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 23 мм от внутреннего зева, вот так стоит в УЗИ и срок на неделю больше ставят, чем по моей линейке, уже не первое УЗИ, линейку поменяю. Пдр на 13 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем:-) тоже давно не писала, но старалась перечитывать вас! ремонт тоже только закончили.... да пока все разгребла после него..... осталось по мелочи фотки дочины повесить, полочки для барахла..... да плюс работа... чувствую пора завязывать с ней я парикмахер на дому работаю так хожу все по утрам невест причесывать да макияж делать.... дамой прихожу доча поиграть просит да ремонт еще этот.... жара на улице мне ужасно тяжело по ночам ноги св

 

одит, завтра пойду кровь сдам на кальций в крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо беречься!! Я вообще читала, что если плацента ниже 7 мм, то это низкая плацентация. Так тут мы и будем все с низкой плацентациец! У меня была на 1,2 выше зева, потом до 5 поднялась

 

Мусяка, может ноги сводит от того, что на ногах весь день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра еду к врачу на консультацию, по коагулограмме у меня все в норме, фимбриноген близко к границе 5,8. Но за беременность я сдавала всего один раз этот анализ, а до беременности был 2 с копейками

 

А что значит плацента опустилась? Я думала, что она не может опускаться.

 

А что значит плацента опустилась? Я думала, что она не может опускаться.

Блин, мои паникеры в перенаталке, меня с фибриногеном 4,38 уже послали к гематологу и клексан колоть прописали! Все остальные показатели были идеальные, я уже и клексан колоть стала, а второй гематолог уже круглыми глазами на меня смотрит и спрашивает, на кой?)

У меня, плацента, почему-то не поднимается, вообще и даже по последним УЗИ ниже становится((( вот я не знаю, как это, может погрешность, разных аппаратов УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще 25 числа родила сестра мужа малыша не доносила семи месячный родился вес всего 1400 ну очень маленький.... так я уже думаю надо активно готовиться к родам так сказать паникую.... уже вещички которые есть перебирать начинаю думаю когда перестирывать все начинать.... и в роддом сумки надо готовить короче надо все покупать ато время то ух как быстро пошло... еще эта паника с преждевременными родами

 

волга волга дело в том что у меня.варикоз одна нога прооперирована так я была у терапевта и пожаловалась ведь сводит только ночью и именно в жару когда прохладно на улице или дождь то все отлично... вот он мне и дал направление для начала кальций проверить... у меня в первую б такого не было но свело ногу в родах ту которую оперировали... страшно все же вены много случаев

 

страшных когда вены в родах рвутся или что то в этом роде я подробностей не знаю но знаю что все это не шутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, конечно когда сводит ноги, это нарушение минерального обмена..может не хватать не только кальция, но еще магния, калия, В6...ты витамины пьешь?

 

С окончанием ремонта!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, конечно когда сводит ноги, это нарушение минерального обмена..может не хватать не только кальция, но еще магния, калия, В6...ты витамины пьешь?

 

С окончанием ремонта!!

спасибо:-) ну там анализы на гормон который вырабатывает кальций в организме и еще просто кальций, магний и еще что то точно не помню.... но мне так врач объяснил.. витамины вот буквально недавно перестала пить гиня сказала сделать перерыв пока побольше фруктов овощей кушать и купаться загорать пока погода позволяет.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такие анализы только платно! Даже иппп надо идти и за свой счёт сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня все анализы платно т.к. я на учет платно встала чтоб все мои анализы в питер отправляли и рожать тоже в питер направление дадут, но рожать буду бесплатно... нет таких денег.... а у нас такая лаба что скорей угробят чем вылечат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет плаценты, да у кого низкая была, может и опуститься, моя подруга с 12 недель ожидала поднятия. в 16 недель на пару мм вверх поползла, но начиная с 25 пошла вниз и полностью перекрыла внутренний зев. И так до конца, родила плановым КС на 38 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех неделек с недельками!) читаю вас регулярно, рада за всех, чьи опасения и анализы не подтвердились!) Волгаволга, что там с анализами на свертываемость? Я сегодня ездила, к гематологу Марюшиной, она подтвердила, что мой фибриноген, это норма для моего срока и никаких заболеваний крови, слава богу у меня нет. Теперь знаю, точные нормы.

Девочки, подскажите, плацента сейчас на 23мм от шейки, говорят низко, у кого так было, поднялась потом? У меня, за две недели опустилась, на пару мм, только((

у меня в 12 недель перекрывала внутренний зев, сейчас на 3 см выше. Она поднимается, если соблюдать постельный режим и тяжести не поднимать, как мне в рд сказала узистка, низкую плацентарию ставят после 30 недель, сейчас рано еще говорить об этом. У меня с 12 до 18 еле еле поднималась, мо мм, потому что перенапрягалась с дочкой, потом квк на сохранение положили, за неделю на 1см поднялась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как твои дела? Что с шейкой решили делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  у меня "тянет" спину слева. Что именно - непонятно. У меня нефроптоз. Левая почка как раз сильнее опущена плюс спина ломаная и прочая прочая. . Врач сказала похоже на защемление. Но у меня и нога левая отнимается и сустав хрустит и скрипит очень громко(((( моча вроде нормальная, поэтому магнием спасаюсь

 

Девочки, у меня с памятью полный швах нынче. Все забываю напрочь... Волгаволга, напомни, как тебя зовут, пожалуйста. В голове крутится и никак...

 

У меня еще и давление взяло моду падать(((( 85/43 любимое теперь. Хоть кофе немного поднимает. Вот думаю, врачу жаловаться или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо кофе лучше цикорий

Напоминаю, зовут Лена))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление на 43. Капец я думала у меня низкое 90/55)))))) я бы сказала врачу, но если нет ни слабостей не прочих проблем на этом фоне сильно бы не заморачивалась))

 

В жк у меня стабильно 100/60. Помню с первым мое низкое давление до 130 доходило и меня отказывались выпускать из кабинета))))) я потом приезжала до 40 мин до приема по ступенькам не ходила в больнице, только лифт - чтоб к врачу придти со спокойным давлением и пульсом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ))еле Вас перечитала)))Выписалась я с больницы в пятницу. В общем делали там узи в 21+4,вес малыша был 428 гр. Заключение: Низкая плацентация,поперечное положение плода. Мне кажется,или мы крупненькие будем???Прибавка в весе 6 кг(((Во вторник уезжаем в Геленджик на море с мужем и дочкой,очень переживаю,потому как будет большая смена климата. Мы то живем на Севере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, конечно, нужно по-больше уже отдыхать! Какая большая нагрузка на ноги...

Нюшка-Танюшка, поздравляю с выпиской! Езжай на море с легким сердцем, отдохнешь, наберешься сил... Ты же не с -30 градусов в +30 уезжаешь? только не забудь аптечку взять с папаверином. магне в6...

Гифт, что с шейкой?

Я сегодня была у гини, результаты анализов мочи и крови хорошие, попросила пересчитать дату декретного- 21 августа :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Сонеделек с недельками!!))) нам уже 24, все ближе финишная прямая)))$

 

Корунда, да в том то и дело, что 43 совсем мало для меня. Хотя бы 55, чтобы быть существом прямоходящим)))). Вот кофе и пью. С молоком. Из кофемашины.

 

Лен, меня цикорий не берет. А с таким давлением за руль страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно страшно!! Лучше не рисковать! А тебе пешеходом никак нельзя?

 

Недельки, поздравляю вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы сделали в пятницу беременную фотосессию))))))Уже отдали фотографии)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельки!! С Неделькой!:))

 

Приехала с дачи, там связь, как в танке, даже 4g роутер едва едва((. Сейчас поеду к 12 на узи с доплером , трясусь как тот заяц ...

А завтра к гине на прием.

Изменено пользователем olesyarudy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...