Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Марта2, Вот и мне на Ордынке очень понравилось, решила к ним так и буду ходить.

 

Ой, я когда первый раз пришла, приехала на час что ли раньше. А центр, туалетов особо нема, а мне надо же. Я залетаю, на ресепшен: я к вам записана на через час на узи, а где туалет??? :D :D :D :D . Причем пока нашла куда припарковаться, пока оплатила парковку - меня совсем приперло))) Но у них там все такие, видимо, ходят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Северный полосатик//, слушай, а я парковалась напротив входа и не видела знаков что платно и паркоматов не видела (решила что почему то там можно).. интересно, мне теперь ждать письмо счастья или пронесет)))

 

Сегодня поехала на Войковскую чтоб в центр не соваться как раз из-за этих парковок, у меня тариф корпоративный и я не могу с телефона платить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, слушай, а я парковалась напротив входа и не видела знаков что платно и паркоматов не видела (решила что почему то там можно).. интересно, мне теперь ждать письмо счастья или пронесет)))

Платка там((( Паркомат прямо по движению на той стороне метрах в 100-200.

 

Северный полосатик//, у нас такая же фигня, кровь из вены и из пальца в разных кабинетах на разных этажах))) модно наверное)))

Это чтоб больным не скучно было))) мне осталось ЭКГ сдать... очередь 30 человек, я подумала и пошла, и так еле дошла... Маршрутка зло((( на у нас поликлиника на другой стороны ЖД, на машине никак, на переезде простоишь дольше... а так через ЖД пешком и там маршрутка до дома, ибо идти пешком 15 минут я была не в состоянии

 

Северный полосатик//, у нас такая же фигня, кровь из вены и из пальца в разных кабинетах на разных этажах))) модно наверное)))

Ну если штраф уже не пришел - значит и не придет))))

 

 

Кстати, кто водит машину: а кто-то пользуется поясом-подкладкой специальным? У меня лежит, думаю пора доставать... Пузо обожравшееся торчит и некомфортно ремень давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, не почта плохо работает, могут еще догнать меня с письмом)))

 

ЭКГ я сделала вчера, почему то никого не было... сказали пульс высоковат, остальное в норме, но расшифоровку сами передадут врачу.

 

У меня была накладка ФЭСТ, мне очень нравилось, но я кому то подарила, думаю что куплю себе такую же или посмотрю до чего прогресс дошел))) я езжу много, а она реально ремень от пуза убирала, мне с ней и комфортней и спокойней было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была накладка ФЭСТ, мне очень нравилось, но я кому то подарила, думаю что куплю себе такую же или посмотрю до чего прогресс дошел))) я езжу много, а она реально ремень от пуза убирала, мне с ней и комфортней и спокойней было.

У меня какая то "мамасейф", не помню, куда запихала, надо искать. Езжу очень много обычно, это сейчас как тюлень дома залегла, пригодится полюбому, думаю)

 

Кстати, девочки, а посоветуйте, пожалуйста, хорошего проктолога! Может кто сталкивался... А то гинеколог сказала "ну ты где нибудь найди"

 

//Северный полосатик//, не почта плохо работает, могут еще догнать меня с письмом)))

А что не поставишь программу штрафы отслеживать? Я свои проверяю ежедневно. У друзей через часа 3 уже бьются, у меня пока чисто, слава Богу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, а что это за программа? я обычно на сайте мосуслуги смотрю и оплачиваю там же с карточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, в личку чирканула, чтоб не засорять

 

Девочки, а ни у кого больше насморка нет? Ничего не болит, темпы нету, чихаю и насморк дикий, аж льет из носа. Уже не знаю, на что подумать, то ли аллергия на что, то ли что.

Изменено пользователем //Северный полосатик//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого-нибудь плаксивость? Уже несколько дней плакать хочется. Правда, я магне В6 перестала пить. Может это быть связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого-нибудь плаксивость? Уже несколько дней плакать хочется. Правда, я магне В6 перестала пить. Может это быть связано?

Есть такие! Я вчера весь день ревела, сегодня так, пару раз всплакнула всего, а плакать хочется постоянно и на ровном месте))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, это радует, что я не одна такая) а то уже начинаю чувствовать себя истеричкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamynabtra, я тоже истеричка))) притом могу тупо что то надумать сидя одна, поплакать, решить что я сошла с ума и успокоиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, ахах))) я недавно забилась в угол на кухне и ревела, отмахиваясь тарелкой, а все потому, что из посулом речной машины пахло, и меня тошнило от этого запаха((( мой до сих пор ржет над этим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamynabtra, нужно записывать причины рыданий))) потом поржать))) это как перлы детские)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamynabtra, Какая прелесть)))

 

 

Я тут рыдала от того что мой меня пледом укрыл :D :D Он долго не мог понять юмора))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в голове возник симбиоз громко рыдающей возле посудомойки беременной девушки нежно накрытой пледом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, вот мой еще не определился: записывать меня на видео, на диктофон или просто в блокнот)))

 

Шикарный симбиоз))) очень живописная картина получилась бы

 

//Северный полосатик//, этот жест так растрогал?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие сонедельки, с недельками нас!!! Всем хорошего самочувствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюня, с неделькой!!!!! Всем доброго утра!!!! Отличного дня!!!! Мучаюсь повышеным восприятием запахов((((( кошмар какой-то!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, этот жест так растрогал?)))

Неа, мне просто тепло стало и тошнить перестало)))))

 

 

Доброе утро всем! Неделек с недельками!

 

А меня сегодня в 5 утра токсикоз разбудил, а тут уже и я встала - а он спит, чую какой то заговор с его стороны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Поздравляю всех с недельками!

Хочу поделиться с вами сегодняшней радостью-хорошим узи:)

Акушерский срок 8 недель, по узи немного опережаем-8 недель 2 дня, но врач сказала это ничего не значит. Я думала там двое малышей из-за высокого ХГЧ, но нет, один) слышала как бьется сердечко) конечно непередаваемые ощущения!

Как думаете ХГЧ может быть высоким просто из-за того что эмбриончик немного быстрее развивается?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете ХГЧ может быть высоким просто из-за того что эмбриончик немного быстрее развивается?

С хорошим узи! ХГЧ может быть высоким, даже если это просто особенность организма такая)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. По узи ставят на неделю больше. Кто переживает насчет гематомы, посмотрите мой график. У меня еще и миома большая. В 2011 ставили Дауна, по узи здоров, но рисковать не стала сделала плацентобиопсию, не страшно и не больно, зато была на 100% уверена, что ребенок здоров. В этот раз тоже без проблем пойду,если надо будет. А так как мне больше 35 точно отправят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, как вообще делается этот прокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Питере. У нас один роддом на этом специализируется. При том,что все бесплатно, изумительное отношение, чистота. Сначала узи, потом в чистейшем помещении под контролем узи ( ты сама видишь, как иголочка входит в живот,прямо на экране) секунд 5 где то. Набирают жидкость, заклеили пластырем,к вечеру сказали снять. Потом еще раз узи, проверить состояние ребенка. Все. Через неделю результат, еще и пол скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀,  Поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...