Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Сходила к гинекологу, сдала анализы мочи и крови, узнала результаты на TORCH инфекции ( все в порядке) , измерили ВДМ, давление , взвесились, прибавка +2 кг за 5 недель. Послушали сердечко)) назначили йодомарин по 100мг в сутки ))

Получили обменку на руки( даже спросить не успела)) сейчас еще на прием к терапевту и домой до 2 сентября )) посчитала декрет с 18 сентября ( по моим подсчетам ровно также))

 

Клюква, С Днем Рождения!!!!

post-70631-0-08063800-1406612557_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, на меня еще приказ накатали "о работе в выходные дни" на субботу и воскресенье! Вот я лохушка, что отказать не могу :(

вме что ухудшает положение работника по сравнению с ткрф считается заведомо не действительным. Если отказать не получается, то работай по силам, если не захочешь выйти кпк нибудь, то можешь смело не выходить, все равно по закону этот приказ анулирован. А когда придет проверка, вашему руководителю, придется заплатить большой штраф

 

Клюква, с днем варенья!!!

 

Девочки, ни кто не слышал случайно, у нас не появилось в законе что-то типа того, что можно получить декретные, если уволена не позднее 12 месяцев наступления декрета?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера была в ЖК...но ничего нового они мне там не скажут))) они наоборот от меня шугаются и все спрашивают прото, что назначили врачи в больнице...отправляют наблюдаться у них, а в ЖК для галочки хожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюквочка, поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Мусяка, Ducky✿, спасибо, девочки )

Мусяка, вот и я слышала, что ремонт то в РД Тосно сделали, а мед.персонал плохой...

 

Клюква, с днем рождения! счастья тебе большого )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, а с 15 тебе декрет не дадут?? я расчитаваю с 15 сентября...хотя врачу еще не говорила об этом))) У нас обычно с понедельника дают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, ремонт уже был еще три года назад когда я дочу рожала..... сейчас кстати мед персонал полностью сменился... но у меня такой осадок остался, что чисто марально не готова опять туда ехать... и скорая у нас везет только в наш роддом повезут в другой роддом если наш закрыт.... ну может еще за деньги повезут этого не знаю точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , не поверите, она мне еще позвонила и сказала привезти справку из поликлиники, где прикреплена по месту жительства, что не получаю молочку, и копию паспорта, сказала выпишет на август молочку))) вот взяла , после обеда отвезу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вопрос в том, что не так в твоей коагулограмме? Сам по себе этот препарат обычный аспирин и не показан беременным в принципе. Для снижения свертываемости иногда назначают тромбоасс, но чаще антикоагулянты, в инъекциях, типа гепарина и фраксипарина в живот .

 

вот что в анализе крови: ачтв-32,7, мно-1,0 , пи-119%, фибриноген-3,99%, ркфм-16 мг/100мг, эт тест отр. Что со мной?если можно прокомментируй пожалуйста я так поняла что ркфм завышен.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, да , повышен , причем прилично. Но ты Д-димер сдавала ???

Обычно назначают гепарин или фраксипарин или клексан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, да , повышен , причем прилично. Но ты Д-димер сдавала ???

Обычно назначают гепарин или фраксипарин или клексан.

д димер у них реактива не было. Врач назначила только аспекард по 0,75 на ночь и все. Что делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верунь, может и дадут, там ближе к делу посмотрим)

 

Ну при таком анализе, обязательно смотрят Д-димер. Платно нельзя нигде сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верунь, может и дадут, там ближе к делу посмотрим)

 

Ну при таком анализе, обязательно смотрят Д-димер. Платно нельзя нигде сделать?

да наверное завтра поеду сдам платно. Спасибо большое за ответ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну асперкард , как любой аспирин разжижает кровь. Он является антиагрегантом и тоже имеет право быть назначенным))) Те препараты, что я перечисляла, это прямые антикоагулянты. Их назначают, когда проблемы глобальнее)) не переживай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну асперкард , как любой аспирин разжижает кровь. Он является антиагрегантом и тоже имеет право быть назначенным))) Те препараты, что я перечисляла, это прямые антикоагулянты. Их назначают, когда проблемы глобальнее)) не переживай))

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, с днем рождения! Всего тебе самого позитивного и хорошего! Здоровья и простого девичьего счастья)))

Девчонки, всем привет! Мы переехали, не без приключений, но с телефона писать долго и не удобно... Переехали и "славатехосподи")))) сегодня наконец-то появилась свободная минутка, так что почитала вас всех очень внимательно. Белка, рада, что анализ на токсоплазмоз не подтвердился, Ватрушечка, надеюсь и у тебя все будет хорошо( узи тоже штука специфическая, может и ошибаться). Рада, что у остальных все более-менее в порядке)))

Сегодня доползла до врача, выписали опять кучу анализов, поругали калужских гинекологов( как узнала, что мне эндокринолога не назначали и таз не изменили- была мягко говоря удивлена))) намерили все вдоль и поперек, вес наедается потихоньку, мы уже в сумме 58кг 200гр весим! Может со мной и дольше возились бы, но внезапно с визитом решила приехать обществ. деятель Е.Лахова, так что там носились все как раненные))) в общем, я теперь как отрицательный резусник каждые 2 недели должна сдавать анализы на антитела. И да, удивлена, но педиатра в нашей области тоже надо проходить(типа стать на учет). Вот как все зависит от разных регионов...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла фото эмбриончика в 5 недель((((( Как жаль, что не выжил(((((

Ссылки скрыты.

 

Сота, спасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, с переездом!! и да у нас педиатр обязателен даже 2 раза за Б....но тебе теперь только один будет-по второму обходному...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,спасибо))) ну да, я еще еле от мазалась от второй экг, пообещала копию принести и мужа группу крови из военника с флюорографией..а еще мне срок на неделю позже поставила(сидела там высчитывала). В итоге по узи 22неделя, а по месячным 23, мне не принципиально, т.к. не работаю, но разнобой смущает))) предложила узи перещелкать, но я отказалась, уж очень в прошлый раз тонус сильный был, ну его нафик (что я там не видела ?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, с переездом!!)) у нас тоже педиатра надо, я забегала к своей по другому вопросу , а медсестра увидела пуз и говорит , стой, я тебя запишу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, ну мне в 1 Б вообще 2 недели разница была между узи и сроком по М...но когда пришла к врачу в роддоме-она вообще на узи не смотрела (в смысле срока), а смотрела только акушерский и показатели зрелости ребенка по узи...А декрет наши врачи любят по узи давать, но с ними можно договориться))

 

Свет, с переездом!!)) у нас тоже педиатра надо, я забегала к своей по другому вопросу , а медсестра увидела пуз и говорит , стой, я тебя запишу))

и я так же)))) брала справку для дочки и заодно записали меня))

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в метро������������������отвозила справку , получила виртуальный рецепт)) на молочку( там все по компу) машину свою сдала на ТО на три часа и понеслась)) теперь еду за фотками и диском с фотосессии))) потом машинку заберу , в магаз и на дачу!!! :))

Изменено пользователем olesyarudy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра 2 именинницы у нас! Сказка и миднайт Саша!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, а я не знаю положена ли мне молочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! Неделек с недельками!!!!

 

Сказка и Миднайт Саша, с днем рождения вас, девочки!!! Всего самого самого!!!

А я на узи с доплером собираюсь. В 9-00 запись. Страшно чего то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...