Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Тетя Котя с хорошим узи! Большие вы уже)))

 

Мне на 19.11 ставят ПДР, так что все-таки меняю линеечку на этот срок))) у меня О ранняя была, поэтому срок по узи считаю, а не по М))) Но срок написал 23 и 5, короче беру минимальное значение))))

Шейка 48,4 мм, шов мой 7 мм минимум, допплер хороший, я прям успокоилась))) Доча длинноногая в меня. а на лицо прям папа))) Только щеки мои))) Спала все узи, потом врач разбудил, надула щеки и губы, голодная же, поесть я не успела)))) Доча демонстративно сосала палец)))) Типа смотрите, вообще они меня не кормят))) Правда доча хомячок, крупненькая дама)))

Изменено пользователем //Северный полосатик//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, не знаю рано нам или уже пора.... В общем, у меня с подругой идут споры на тему прививок))причем мнения расходятся))) я вот думаю, может создать отдельную ветку про прививки? Или не стоит разводить холивары( по набежит противников и адептов как на форумах, вот где шорох стоит!)

Просто лично мне интересно послушать разные мнения опытных мамочек или просто знающих людей, а не ОБС или фантазии про формальдегиды и ртути. Как думаете, стоит иметь на эту тему отдельную ветку?

 

у нас с тобой срок прям одинаковый день в день)))))))

кстати это очень хорошая тема..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не знаю рано нам или уже пора.... В общем, у меня с подругой идут споры на тему прививок))причем мнения расходятся))) я вот думаю, может создать отдельную ветку про прививки? Или не стоит разводить холивары( по набежит противников и адептов как на форумах, вот где шорох стоит!)

Просто лично мне интересно послушать разные мнения опытных мамочек или просто знающих людей, а не ОБС или фантазии про формальдегиды и ртути. Как думаете, стоит иметь на эту тему отдельную ветку?

Я за темку! Тоже хочу послушать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема создана, девочки!

 

Оксан, я себя еще накручу, потом хожу и думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, как ее найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь на форум нашей группы, там целый список тем! Кстати, прогулосуй в опросе кто в животике живет

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/56482-privivki/page__pid__12940812#entry12940812

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//oksanochka//,у меня линейка по месячным, а вчера моя гиня говорит на неделю позже, подожду 30недель, может там чего подвинут( интуитивны чувствую рожать мне в начале декабря, если все норм будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где mooskoos?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а у вас арбузы уже спеют? Просила своих из Быкова привезти - говорят там зеленые пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//oksanochka//,у меня линейка по месячным, а вчера моя гиня говорит на неделю позже, подожду 30недель, может там чего подвинут( интуитивны чувствую рожать мне в начале декабря, если все норм будет)))

у меня тоже линеечка по месячным но вот на узи нам поменьше в последний раз ставили на недельку..но я чувствую что наоборот раньше рожу чем они ставят пдр на 24 ноября

 

volgavolga, ааа,я чет туплю... где опрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас вовсю продают арбузы с бахчи

 

Оксана, http://www.babyplan.ru/forums/topic/55294-kto-v-zhivotike-zhivet/page__pid__12893644__st__60#entry12893644

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//oksanochka//, это могут быть тренировочные схватки...если тонуса нет и болей нет то нормально это...

Сота, оххх интересную ты тему затронула...и никогда все не придут в ней к общему мнению...я думаю что выскажу исключительно свой опыт и мнение...каждая мама решает сама..

 

Мне кажется mooskoos в отпуск собиралась?? но это уже давно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мускус сегодня вроде в сети была... ЧТо к нам не заходит...

 

Ленок спасибо! Значит буду краснодарский просить))) На даче то брали ростовский, вкуснотища)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,да я знаю, что интересную))) отпишись в прививках, послушаем тебя тоже ( ты как мама ребенка-аллергика просто обязана поделиться полезным))). Просто в нашей стране совсем отказаться от прививок лично мне страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, как здорово!! тоже хочу на узи...вы 3 Д делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ну вот мне делали узи 2 недели назад про тонус вообще ниче не сказали все было отдично, но вот только меня беспокоит то что низкая плацентация,но как врач узи сказала это не страшно ,она еще может подняться...а меня это тревожит

 

да и как узнать поднялась она или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, да, я всегда на с 3Д хожу, плюс у меня шов контроля требует постоянного, и доплер по срокам пора было делать. Ну и за шейку я боялась, после всех девочек наших, еще и "там" же болело после вон чего. Фотки выложила в график сейчас ненадолго)))

 

А еще я таки доехала до автомойки и помыла машинку по пути... в 6 утра :D . На УЗИ приехала на час раньше. Повезло - врач тоже приехал раньше и принял меня сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//oksanochka//, узнать поднялась ли плацента-только по узи...

//Северный полосатик//, дочка такая лапочка!!!!! аааа просто чудо..тоже хочу такие фото...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, какая милашка) а это у нее уже волосики такие?

а вы платно делаете??

а что с шейкой не так? мне про нее ниразу ниче не говорили за всю Б

 

//oksanochka//, узнать поднялась ли плацента-только по узи...

//Северный полосатик//, дочка такая лапочка!!!!! аааа просто чудо..тоже хочу такие фото...

а через сколько примерно лучше сходить на узи после того раза???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga

Я тут :)

Вас читаю, а у самой новостей нету.

В отпуск едем в воскресенье с подругой и детьми на машине по западной Финляндии.

Съездим на Балтийское море в Пори, потом в Турку в Муммистрану, аквапарк и какой-то Пиратский остров, а потом в Хельсинки в акванариум.

Вот и все :)

А 8 августа в пятницу детям в школу уже.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, Вера, спасибо, девочки))))

 

Оксан, шейка - у нас у Веры и еще девочек с шейками проблемы, вот я и волновалась. Но у меня, слава Богу, длиннючая. Да, я хожу платно, потому что хожу к профессору на экспертное узи, хочу все точно контролировать.. Но у нас узи у него - 3800 стоит... Доплер входит в стоимость с 23 недель...

 

У меня, кстати, поднялась хорошо прям плацента, была 23 мм в последний раз, стала 58)))

 

Ducky✿, А у вас с 3Д негде сделать узи? У меня с 13-ти недель фото 3Д есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, вот странно как-то..почему врач мне ниче про шейку не говорит,а ее ток на узи проверяют?

а за какой интервал времени поднялась у тебя так плацента?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//oksanochka//, да, только на узи и смотрят шейку в основном, в крайних случаях на кресле, но там только на мягкость. Про шейку у нас Вера спец. Плацента поднялась за 6 недель, получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, нет у нас есть 3Д...запишусь на него в 25 недель обязательно...у нас 3Д делают только с 22 до 30 недель...Стоит 1500 руб

Твоя ШМ-моя мечта))))

//oksanochka//, плацента может по разному подниматься. а может и не подняться совсем...я узи делаю раз в месяц...думаю и тебе так надо...

а про Шейку у нас как правило и не говорят....поэтому столько потерянных деток((((( самой надо все контролировать к сожалению...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас врачи в приниципе мало кто что говорит. Почти все сами за всем следят, такое уж наблюдение. Хотя у меня врач хорошая...

 

Дусенька, Катюшка, выходи из подполья, я тебя вижу))) ты когда к нашему любимому доктору? Мы ему сегодня жаловались, губки дули))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...