Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Лен, так можно просто ножками по дну ходить. Главное, что нагрузка снимается с организма с воде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки!

 

Мне кажется доча уже высоко бить меня начала, скоро начнет под ребра колотить ножками, вот где весело! Особенно когда неожиданно - искры из глаз и аж подпыгиваешь.

 

Мне тоже кажется, что я рожу в октябре... Ведь сын родился на 20 дней раньше срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Давно не читала,еле все осилила!Рада ,что у всех все хорошо ттт.Наша куколка так и сидит на попе,бьет меня оооочень больно в мочевой пузырь,особенно,если в нем что-то уже накопилось,кажется я прямо в одну секунду расплачусь и описаюсь))))))

Заметила такую особенность недавно - она просыпается уже с неделю рано утром,часов 6 и начинает танцы,я просыпаюсь ,естественно,никакого сна тут.а мне ведь на работу идти,короче,как разбитое корыто. а часов в 9 - 9,30 она успокаивается.потом часов в 12 атака,потом часа в 4 и перед сном вечером в 22 примерно.такой вот выработала себе режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86,  у моей примерно такой же режим. В 5-6 подъем. Потом спит с 8-9 утра и до 12-2 дня, потом днем примерно как у тебя. А в 10 вечера начинается дискотека)))) и до часу ночи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня получается вообще тихуша, потолкается немного утром, пару разочков днем( особенно когда сяду неудобно))) и вечером посигналит, мол не волнуйтесь мамаша, я жива-здорова))) надеюсь такая же и будет, когда родится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, и я на новой работе работаю недавно..но могу сказать одно что по закону беременная имеет право взять отпуск в 28 дней до декретного либо после независимо от того сколтко она работает..я сама лично узнавала т.к. и пол года еще не работаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , еле прочитала))) поздравляю девчонок с хорошим УЗИ))).

Юль, а ты напомни мне, когда встречаться будем, я тебе справку в бассейн привезу .

Я на даче , роутер днем работает отстойно, читаю вечером, вот только дочитала все))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. А у меня малыш начинает пинаться когда я с работы прихожу и ложусь на отдых-это его любимое время :) Я боюсь в бассейн идти, хотя он в 7 мин. хотьбы от дома, очень страшно что-нибудь подцепить там :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки!!!!!всем хорошего настроения!!!!

faf6014565d6ef1eac9e0ee3607cdb4f.jpg

 

belka22.10, вот и я из-за этого боюсь идти в бассейн((

посмотрела твой график,какие вы милашки,пузик красивый)ТТТ на вас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. А у меня малыш начинает пинаться когда я с работы прихожу и ложусь на отдых-это его любимое время :) Я боюсь в бассейн идти, хотя он в 7 мин. хотьбы от дома, очень страшно что-нибудь подцепить там :(

В бассейн ходить очень полезно , я с 14 недель хожу 2-3 раза в неделю. Что там можешь подцепить? Только грибок, если будешь ходить босиком и все)) , но ты же не будешь)), оденешь шлепанцы:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//oksanochka//, еще раз пишу))) я юрист и все законы знаю... если хочешь перечитай тему и мою ситуацию)) просто я уже не раз писала что у меня и как))

 

Доброе утро всем!

 

olesyarudy, со швом даже ванну не рекомендуют -не то что бассейн)) так тчо мне все это только снится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Я уже сбегала кровушку сдала))))) жара ппц((((

Неделек с недельками!!!!!

 

Олеся, спасибо! Было бы классно))))

 

Я хотела таки пройти врачей - у нас все в отпусках.... Вот что за нафиг??? Лор и окулист в отпуске!!!! Раньше по два врача хоть было... А сейчас все.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, а ты раньше не проходила врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//oksanochka//, Неа) У нас к ним толпы, весно - заразы море, не пошла в очереди сидеть, а сейчас по отпускам все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в отпусках или на больничном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ох дааа, я сама не оч люблю в этих очередях сидеть..особенно сейчас ,тяжело как то...

но мне с этим повезло, я в больничке лежала с токсикозом и там всех сразу прошла, правда с токсом тоже не особо было хорошо это делать,когда всю выворачивает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, спасибо за комплеман :smilie_girl_309: никто не верит, что у нас только 27ая неделька, думают что скоро рожать уже))

Олеся, я боюсь, вдруг какая-нибудь бяка во в?@#$%& затечет :confusion: У нас для бассейна нужна флюшка и справка на РВ, а флюшка у меня просрочена, скорее всего, даже не пустят в бассейн.

 

Девочки, у нас тайга горит,весь город в дыму, дышать трудно, не знаю чем спасаться, масю жалко.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, У тебя сколько ОЖ? Я тоже слоник, сейчас выложу фотку пуза с дачи с выходных))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, крупный малышик будет))))мне тоже говорят многие что живот большой для моего срока,но я так не считаю...мы малюски вообще...

да нее, я думаю пустят, они сами прекрасно понимают что Б нельзя делать флюшку..

да вот эти пожары вообще сейчас во многих местах...в выходные ездили домой в др.область,так по дороге оч много лесов горело...спасаться даж не знаю как((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соседняя область горит... Я все боюсь, что на даче вонять будет... Я то стараюсь туда сбегать на свежий воздух...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики рассказывают, что на нашем предприятии бурундуки по цеху дегают, спасаясь от огня, с леса бегут :(

Северный полосатик, ОЖ 100, ВДМ 28 :confusion: Жду фотку :)

 

Оксаночка, я морально уже подготовилась к крупному малышу))) А на счет бассейна на следующем приеме у гини узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, Ниче себе у вас там(((( Жара, конечно, жесть в этом году...

 

ФОтку в пузики выложила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ого ого,какие вы большие))))красивые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северный полосатик, ты арбузик проглотила? :D в принципе, так же как и я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...