Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

//oksanochka//, Спасибо)))

 

belka22.10, Судя по моим размерам - два)))) Мы с тобой два колобка)))) Но у дочи на узи то щечки конкретные такие))) Хорошо дитя кормят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//oksanochka//, Неа) У нас к ним толпы, весно - заразы море, не пошла в очереди сидеть, а сейчас по отпускам все

Я прошла быстро, даже если очередь, нагло проходишь в кабинет к врачу и говоришь подпишите обходной, я без жалоб. Прошла за один день всех кроме фтизиатра, он там раз в три недели принимает. У нас беременяшек без очереди принимают, тебе же не надо ничего лечить. По наглее надо быть , тем более в поликлиниках наших....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня анализ на уреаплазму придет... Ух и очкую я :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, а у тебя спереди плацента? такой пузик шикарный уже...я с таким рожать шла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  Вера, неа, по задней)))) спасибо)))) я чую рожать я покачусь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

А я всех врачей по страховке прошла, кроме стоматолога. Педиатра почему-то в обходном не было. Очень быстро, ни очередей, ни вопросов. Окулист только сказала прийти на большом сроке сетчатку смотреть. Что-то ей там не понравилось. Хоть какая-то польза от этой страховки-лечиться у этих врачей себе дороже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по передней стенке плацента))) Северный полосатик, у меня уже "зеркальная болезнь" началась, с трудом красоту навожу на интимном месте :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня черносливом продают дешево. Купила 2 кг.

А еще кабачки продают дешевые.

Девочки: есть у кого рецепт икры кабачковой проверенный, чтобы как магазинная получилась?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть рецепт. Мы только закатывали

 

3кг очищенных кабачков, 1кг лука, 1 кг моркови, томатная паста, растительное масло, уксус 9%. Овощи очистить, мелко порезать, обжарить на сковороде по отдельности, далее выкладываем в комбайн, добавляем соль по вкусу, полученную массу выкладываем в кастрюлю и тушим 40 минут на медленном огне, через 20 минут томления добавить 3 ст ложки томатный пасты и ложку уксуса, перемешать, уложить в банки, закатать, укутать.

 

Когда на огонь ставишь, надо постоянно мешать, а то может пригореть. Осторожно! Икра плюется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga

Спасибо!!!!

Сегодня куплю еще кабачков и завтра буду кухарить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть еще 2 рецепта проверенных: торт из кабачков и маринованные кабачки как грибы на зиму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого воды с взвесью? Врач мне ничего не сказал за это, а тут начиталась всякого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, торт из кабачков это что такое??

А насчет взвесей почитай темку-мы с Сотой это обсуждали уже...тут все зависит от твоих анализов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не сладкий торт!!

 

Вер, если бы ты меня еще носом ткнула, где обсуждение. Я прочитала, что могла еще вода не обновиться или пописал малыш и вот тебе взвесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,еще могла переболеть орз или же узи сделано до 20-22 недели, когда взвеси норма( какая-то там смазка малыша плавает, забыла ее умное название). Если остальные показатели в норме и нет инфекций, то не волнуйся и забудь до след. узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 25 недель делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,а остальные показатели? Крови и мочи норм? Если да , то считай малявка надудонила или смазка плавала))) а если ты перед этим болела, чихала или сопливила, то тоже могут быть.

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моча нормально, а кровь я только общий сдавала, у меня там эритроциты понижены, но врач сказал, что пойдет

 

А в 21 недельку не было взвесей никаких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и расслабься, а поводов для беспокойств еще много будет, побереги нервишки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, я бешеная мамаша!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, ну если тебя утешит, то мне одна узистка говорила, что вот на узи видят взвесь, а прокол показывает чистые воды, так что тут кто как посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

На счёт большого животика, у меня был просто огромный с первым, родила 3300))) так что это ещё не показатель

А у меня какой-то пропеллер воткнулся, бегаю как заведенная целыми днями, чет убираю, стираю, глажу, и всё это после работы))) короче говоря, решила, наверно, всё переделать пока энергия через край бьет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, это наверное гнездование началось))) я сама вдруг решила, что мне надо помыть полы с каким-то средством :think1: , хотя сама всегда мою просто водой. Вот поплелась в магаз изучать ассортимент))) в выходные буду эксперементировать :Crazy:

 

я сегодня получила последнюю з/пл. остается работать 2 недели- а там будет только аванс и отпускныееее. Урааааа! так уже все близко-близко. и билетики на поездку в Москву так и маняяяят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, когда у меня это "гнездование" начнется-то))) все как вареная ползаю, 6ой день не могу вещи перегладить с переезда и повесить в шкаф, все энергию жду, а её нет, пока от жары только режим "тюленя" включает я и всё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, а ты набери слово "взвеси" в поиске вверху страницы и он тебе выдаст все наши сообщения с этим словом)) А ты сдавала ЗППП?ТОРЧИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...