Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Перед беременностью сдавала

 

Ну если бы инфекция была, то на 21 недельки же скрининга было бы видно эти взвеси, мне ее подхватить не откуда. Наверно сынок а туалет сбегал

 

Ватрушка наша совсем пропала, вроде онлайн ее видела сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Про декретный отпуск мне посчитали ( ПДР 17 ноября ):

С 11.10.2014 по 26.08.2015.

После этого можно или выйти на работу а ребенка в садик, или продлить до 3-х лет и получать небольшое пособие.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеем доброе утро!

У нас плюсом к жаре стали гореть торфянники...вот где ужас то пришел))) И главное у меня дежа вю-4 года назад я была Б и была такая же жара в августе и горели торфянники...С тех пор 4 года ничего подобного не было)))

Mooskoos, ого у вас меньше года отпуск по уходу...или это больничный по родам такой большой? У нас 140 дней больничный по родам, и до 1,5 лет отпуск по уходу (можно до 3 лет продлить)...

volgavolga, Сота, девочки все таки взвеси, это не тогда когда малыш в туалет сходил...иначе они были бы постоянно...новорожденные писают раз в 20 минут, а в утробе еще чаще скорее всего...Некоторые врачи считают что взвеси это смазка ребенка-в это еще поверю, но про пописал врятли...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер,ну если бы инфекция, то в 21 недельку были бы эти взвеси? Мне половую инфекцию не откуда получить. Я еще читала, что это может быть волосы, шелуха от кожи и смазка

 

Счастье в ладошках ,с днём рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!:)

Ducky✿

Это декретный отпуск считается.

А по уходу за ребенком можно взять после него, при желании, до 3-х лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, тут имеется ввиду не только ЗППП, еще и ТОРЧИ, и даже ОРЗ...у меня взвеси были после сильного ОРЗ...прокапались и потом их не было уже...в 1 Б вообще ни разу взвесей не было никаких...Но я так сильно и не простужалась тогда...

 

У меня подруга сейчас Б -срок на 5 недель больше..у нее в Б неизвестно откуда вылезла уреплазма (хотя до Б не было ее-ну точнее пролеченная была), вылез герпес генитальный непонятно с чего...чейчас уже вообще посадили на АБ ее до родов и потом будут решать ...скорее всего КС будет...а ничто не предвещало...

 

Доброе утро всем! :)

Ducky✿,

Это декретный отпуск считается.

А по уходу за ребенком можно взять после него, при желании, до 3-х лет.

круто...как долго..а у нас 140 дней всего...а я слышала у вас еще папа может брать 2 месяца да?

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек и меня с неделькой)))

 

Вер, торфянники да, ужас... У нас пока не воняет, но на подходе. Сходила к врачу - растем. Опять вес +3 кг за 4 недели))))

 

Жара ужас. В 9 утра двшать нечем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Торфяники это жесть, нам "везет"как обычно((( сегодня еду по городу и вонь такая...переехали называется! Благо муж купил ионизатор, там фильтр угольный запахи забирает ( это помимо пыли), хоть дома нормально подышать можно.

Про взвеси-записалась на узи, посмотрим будут ли они там( все остальные анализы в норме, кроме гемоглобина, который 101, ну как обычно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿

Да, папа может взять отпуск 56 дней. Но и з.п. он будет меньше получать. Мы решили, что муж не пойдет в этот отпуск, будет работать и возьмет просто деньгами. А так у него еще 2 недели обычного отпуска осталось, он их возьмет когда малыш родится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое АБ? Мне гинеколог ничего не сказал га счет взвесей и на узи тоже не сказали, потом в бумажке прочитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga

Сделала я вчера икру кабачковую, закатала баночки, немного еще отложила в тарелочку, сейчас пробовала.

Я брала 0,5 кг лука, но по итогу для меня и этого много :) Вторую порцию сделаю с 250 гр лука на 3 кг кабачков.

А так ооооочень вкусно и густо.

Спасибо тебе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, АБ это антибиотики, а врачи ничего не сказали потому , что скорее всего другие анализы в норме и взвеси эти не на что списать.Вот если бы нашли еще что-нить типа инфекций или увел. лейкоцитов в моче/крови, тогда да, прописали бы лечение, а так и лечить нечего, а просто так взвеси не лечат, т.к. считается вариантом нормы при остальных хороших показателях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, АБ -антибиотики)))

Mooskoos, понятно...все равно что у папы такая возможность есть...

Сота, в Бежице записалась? он не ушел в отпуск еще да?

 

Кстати чего ты в Брянскую веточку -темку не заходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто принимал сорбифер? Повышает точно гемоглобин ? А то там аскорбиновая кислота для лучшей усвояемости, а стараюсь сейчас почку в покое оставить, после недавних болей, вот и думаю пить или продуктами добирать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста!!! А ты лук же тоже через блендер? Кушайте на здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, я к Абрамовой записана бесплатно( мне все-таки дала моя талон, чтобы я "угомонилась" на счет взвесей и низкой плацентации))) Наш роддом на мойке с 11 августа (это я у своей сегодня выясняла идти мне на узи или не стоит, ну она и сообщила), врачи пока все принимают, раз ты говоришь что и в Жк норм, то мне без разницы.

В брянской ветке была, там тишина какая-то, это правда еще в марте-апреле было, ну и с телефона мне не очень удобно сидеть в сети ( при переезде сдох мой ноут, как и говорила "везёт", а планшет найти еще не могу, сумки разобраны только частично))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, я пила..сейчас на Фенюльс перешла-он дешевле, и пить 1 раз в день надо-удобней... Все препараты железа поднимают гемоглобин, НО если их пить долго...перве результаты через месяц...Мне прописали их пить до конца Б +все Гв...

 

Сота, в ЖК норм далеко не все узисты!! Хорошая Железнякова(в ЖК только к ней хожу), остальные так себе, а к Козьменко лучше вообще не попадать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Абрамова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga

Да, конечно, я все в пюре тщательно измельчила. Просто мне не особо вкус лука нравится :)

Буду сегодня еще делать, а также варенье из чернослива с корицей и аджики немного для мужа, он острое любит.

Кухарочка я сегодня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, ну так себе Абрамова...я бы к ней не пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в следующий раз меньше клади, я наоборот к луку нормально отношусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, предлагаешь к Артуру записаться или сразу идти на 3д чтобы и красиво и все видно было?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, ну я не знаю)))) это ты смотри сама...тебе красоты хочется, или у тебя много фото уже с узи? просто если выбирать между Абрамовой и 3Д я бы точно на 3Д пошла...а так не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,ну понятно))) тогда буду ждать 3д, фоток у меня всего 2 с промежуточного узи и те корявые, т.к. моя малявка крутилась как волчок, считай что и нет)))на 3 д должны же рассмотреть взвеси, плацентацию и шейку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, ты лучше к Зиновой запишисьна 3Д-но она только днем принимает...Шейку смотрит конечно, плацентацию тоже...взвеси я там не смотрела, но я думаю если спросить то скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...