Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Вера, к Зиновой это в Медис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сота, Зиновой в Медси больше нет...Она в Медикус перешла...там 2 узистки-Зинова и Губанова...я к Губановой поеду но мне ж для красоты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля)), с неделькой !!

А про 3Д УЗИ, смеюсь сижу)). Делала я в пн )) 25 минут все измеряли, малышастик послушно занимал правильные положения, сосал палец и хватал руками и разглядывал пуповину( она у него перед носом расположена)) как только она закончила и захватила лицо на экране в локус для 4-Д фоток, все, он тут же закрыл лицо двумя руками, едва носик видно было между ними, и как доктор не тыкала пальцем в разные места живота, как не переворачивала меня то на левый, то на правый бок, то снова на спину, все бесполезно, руки неизменно закрывали лицо)) вот такой хитрец:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, вот и я боюсь что и у нас также будет))

 

А еще мы стали ТАК пинаться, что я аж подпрыгиваю..что ж дальше то будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, понятно)) тогда наверное запишусь к Зиновой, вот только муж уедет 5го, а у меня будет 24 недели, не рановато для 3д( ну чтобы и сердечко сразу посмотреть)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого воды с взвесью? Врач мне ничего не сказал за это, а тут начиталась всякого...

 

всем привет. Вот и мне на узи поставили воды с взвесью, напугали всякой хренью. Я пришла домой и тоже начиталась, сегодня у врача однозначного ответа не получила((( Инфекций тоже нет, ничем не болела, теряюсь в догадках. Врач еще с таким удивлением "что совсем никаких инфекций не было", я говорю, все сдавала-чисто в самом начале. Вот что теперь делать....Врач сказал сильно не переживать, так как анализы хорошие, но отправляют на контрольное узи через 1,5 недели. Вот так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, они 3 Д с 22 недель делают...до 30 недель...я думаю не рано...потом расскажешь как оно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня в ягодичном предлежании, прочитала , что взвеси в таком предлежании являются нормой

 

Ссылки скрыты.

написали узи в 30-32

Изменено пользователем volgavolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ягодичном предлежании, прочитала , что взвеси в таком предлежании являются нормой

 

Мне написали узи в 30-32

 

у меня второй ребенок тоже в ягодичном. Меня удивило, что врачу моему как бы немного фиолетово на эти взвеси) может, это я паникую зря....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже ничего не сказал и врач узи промолчал

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, пришлось и мне к Губановой записываться, т.к. Зинова в отпуске до. 24 августа((( спросила про доплер-сказали, что по направлению от врача только делают. Стало интересно даже, взвеси без доплера можно рассмотреть или нет...

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доплер это же кровоток только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, я тоже так думала, но на форумах читала неоднократно, что взвеси смотрят с доплером(хз, где там связь, я ещё не вникала, просто в голове отложилось, хотя у нас все такие грамотеи)))) могут и напутать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!

Сходила на узи, всё нормально, ставят полные 24 недели))

Попросила посмотреть цервикальный канал(размер) сказала, что мочевой пустой и может быть ошибочно, но не меньше 2,6 см.чет мне показалось маловато будет ((((

Хотя она сказала что это норма и главное, что всё закрыто. Вот теперь сиди гадай -мало, не мало ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, ну по хорошему конечно маловато 26 мм, но она ж сказала что неточно...странные такие...

Сота, мне взвеси без доплера смотрели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, да мне тоже без смотрели, ладно, потом напишу как ходили))) идем в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Полосатик, я была у нашего 29 утром. Позвонила накануне и у него оказалось место, прям из огорода и поехали. По узи норм 748 гр. доплер тоже норм. А вот в ЖК анализ мочи плохой, кровь нашли, откуда только :( ни выделений не было, ни любви писькообразной... в понедельник еду пересдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Привет! Большие уже))) дамыдамы?

 

"любовь писькообразная" ржууууууууууууу))))) Кать, может какой косяк в ЖК? у нас там эти банки стоят никем не охраняемые, хоть бумажки меняй, хоть что делай... Я иногда прям опасаюсь...

 

У меня в моче нашли соли и фосфаты... Сказали перед сдачей зелень не есть...

 

Олеся спасибо!!!

 

Взвеси с допплером смотрят, видимо, для того, чтоб какие то нарушения кровотока за компанию исключить. ЧТо если и взвеси - то на дитя не влияет... Ну по крайней мере мне так кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки гляньте для позитива

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пальцы на левой руке сожгла перцем чили. Не думала, что он настолько ядреный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

У меня ТАК сводит ноги( Тутт свело - 2 дня назад и до сих пор болит. Аж хожу прихрамываю. Купила в аптеке Троксивазин. Мажу 2ой день, пока так себе результат. Может завтра легче станет.

 

Рада что у всех все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, Коллега! Я так хромала два дня, пока совет врача не вспомнила. Контрастный душ на ноги, а потом лиотон именно массажем втирать... Реально помогает, а то у меня аж желваком мышца стояла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, понятно)) тогда наверное запишусь к Зиновой, вот только муж уедет 5го, а у меня будет 24 недели, не рановато для 3д( ну чтобы и сердечко сразу посмотреть)?

Мне на доплер сказала узист на раньше 25 неделек. А запись сделали на 25,5, говорит раньше не видно ничего будет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще Доплер на втором скрининге делали в 21 недельку. Все видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Наталия//, мне моя гиня сказала вообще после 30 смотрят доплером))) блин, сколько врачей столько и мнений)) а так кровоток уже смотрели на 2 скрининге( это те три вены, что по пуповине идут) и было это в 20,5 недель...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...