Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Всем приветик!!!

Ducky✿,подскажи пож-та могу ли я отказаться от аттестации в связи с беременностью?в инете точного ответа не нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а у вас голова не кружится? У меня уже 2 дня такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, У меня такое, от жары... но у меня давление до 80/43 падает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 100-70, а пульс 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, А рабочее какое? Может от жары тебя так? Пульс для Б нормальный, вроде.. у меня от 70 до 120 скачет он...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у меня на работе от жары кружилась...если дома и прохладно то нет...

princesssochka, вообще ты не можешь отказаться в связи с Б, а законе такого нет..., но существуют локальные акты,например, коллективный договор, положение об аттестации-там может быть указано, что Б не включают в плановую аттестацию...Еще смотря что входит в аттестацию, если это физ. нагрузки, то можно от врача справку принести что тебе они противопоказаны в связи с Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня каждый раз разное. Жара 38!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у меня на работе от жары кружилась...если дома и прохладно то нет...

princesssochka, вообще ты не можешь отказаться в связи с Б, а законе такого нет..., но существуют локальные акты,например, коллективный договор, положение об аттестации-там может быть указано, что Б не включают в плановую аттестацию...Еще смотря что входит в аттестацию, если это физ. нагрузки, то можно от врача справку принести что тебе они противопоказаны в связи с Б...

спасибо...жаль конечно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

 

belka22.10,

очень и очень рада за тебя, что анализ не подтвердил подозрения, очень жаль, что вот так лаба может ошибиться, столько нервов потрачено :mamamia: Но главное, что все хорошо :flower:

 

Счастье в ладошках ,с днём рождения!!!

спасибо) Меня тут, видно, уже забыли)

 

Мы во вторник сходили на узи, все у нас отлично, лежит головкой вниз, вес ровно 1000г)

Муж сказал: "У нас 1 килограмм сына"))))))

Сынок одной ручкой держался за ногу, другой подпирал головку :kiss2:

Опережаем уже на недельку и 3 дня.

Плацента высоко, 79мм от вн. зева, шейка 32мм.

Допплер хороший. В общем, все ок)

 

Купили коляску, хожу вокруг нее, любуюсь, красивая :)

Сын пинается уже где-то под грудью, высоко-высоко)

Вес прет как на дрожжах, это огорчает, настраиваюсь на серьезные похуделки после родов.

 

Уже несколько дней болит лобок, надеюсь, что просто нехватка кальция, а не симфизит, рано что-то болеть начало, волнуюсь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, Коллега! Я так хромала два дня, пока совет врача не вспомнила. Контрастный душ на ноги, а потом лиотон именно массажем втирать... Реально помогает, а то у меня аж желваком мышца стояла....

оо, спасибо за совет, а то я уже пару недель спать не могу.....(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

С ногой сегодня гораздо легче. Мажу все той же мазью и втираю массажем.

Хотя бы хромать перестала.

 

Но у меня теперь новая проблемма - болит копчик. Он у меня и в 1ю Б болел. У меня конечно он поврежден с детства, но мне Г говорила, что с моей травмой это никак не связано. Обычно же он у меня не болит. А просто кости расходятся, нагрузка большая и стал болеть. И сижу бывает болит и даже лежу!

У кого нето есть такие симптомы, а может были в предидущие Б?

 

У меня начало молозиво по капельке выделятся из обеих грудей. Очень хочу кормить малышку. Сыночка кормить удалось до 1,5 мес., потом молочко пропало((( А дочу очень хочу кормить до 6 мес. как минимум. Лучше конечно до года хотя бы. Кто может знает полезные статьи или видео какое по этому вопросу?

 

А еще у нас завтра 27 нед... Так радостно. Наверное через 10 нед. уже увижусь с дочей))))

 

Девочки, вы покупали или будете покупать спец. бюсгалтеры для кормления? Где и какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила бюстик в магазине для беременных, не помню, что за фирма, но застегивается он впереди, а сзади как борцовка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молозиво с 20 недель. Бюст купила на али, заказала самый большой размер, правда он уже впритык, а когда младшего кормила, то 6 полный размер был)) короче может и мал будет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk,

Аня, с неделькой :flower:

 

У меня тоже есть один бюстик из магазина для беременных и топ трикотажный для этих же целей, еще в СП хочу пару лифчиков заказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, у меня с 1 Б остались бюстики ...покупала в магазине для Б, фест по-моему...лежат где-то еще не доставала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Поздравляю неделек понедельника :flower:

Что-то тихо тут у нас совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Недельки понедельника, поздравляю!!

 

У нас на выходных всегда затишье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Недельчатых с неделькой)))

Да наверно народ у водоемов и на дачах))) у нас неописуемая жара-были на пляже-меня оса укусила в бок возле живота...испугалась страшно вначале, но вроде просто покраснение-жала нет в ранке...

Еще дочка приболела-не пойму что такое -рвота, и темпа-скорее всего перегрев так сказывается...у нас за 3 года так жарко еще не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! А у нас уже лето кончилось +16, утром и вечером в куртках ходим, 2 недельки лето постояло и хватит... Слава Богу, дым от пожаров прошел, наверное, ветер в другую сторону подул. Сегодня была у инфекциониста, взяла еще направление на токсоплазмоз, в среду сдам.

 

Счастье в ладошках, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Неделек с недельками! Мы реально от жары умираем.. Ночью пришлось закрывать до кучи окна-так пахнет гарью от торфяников, к утру куда-то все девается, спасает кондей и ионизатор. Вчера открыла наконец сезон покупок для малыша, пока распродажи буду брать по чуть-чуть, чтобы не так ощутимо. Сегодня идем на. 3Д, интересно так что нам доча покажет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) умирающим от жары :) я уже три дня как достала зимнее пуховое одеяло :) к утру натягиваю его на самый нос))) А кондер иногда включаю на обогрев))) в общем лютая жара, не помню такого лета))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, у меня лобок страшно болит уже недели 3 точно :*((((

 

Мы в субботу были на 3Д. деть 900гр, 31см)) Лежит по диагонали.. хотя на прошлом лежал головой вниз)))

1 раз только показал моську, улыбнулся и дальше спрятался за кулачками)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene1985, класссс....хочу на 3Д)))) 900 гр...здорово!

Сота, удачи на узи!! расскажи потом обязательно!! а где покупать начала? я пока только через Инет заказываю..и то по чуть-чуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили олеялко-трансформер и пеленальную доску.

 

Кроватки по 11 тысяч ((( я в шоке, люльки у нас нет, придется заказывать наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,спасибо)))

В Детском мире на стойке с распродажами, носочки, пару шапочек, 3 бодика, 4ый на вырост( не смогла пройти мимо цены в 150рэ))) уложилась в 1300 руб.( из них 300 бонусами от Сбера и с дисконта добавила, так что только тысячу и потратила, ну и на разведку сходила, чтобы понять какие вещи из инета дешевле заказать)

 

volgavolga, мы нашли новую кроватку за 8 тысяч( тоже не мало), но муж сказал, что за счет механизма можно взять и ее( качает вдоль длины, а нам как раз, ибо поперек качать некуда , стоять будет между стеной и кроватью нашей). Так что морально настроены на траты с кроваткой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...