Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

volgavolga, а чего такие дорогие кроватки? ты маятник смотришь? у нас тоже качать некуда, так что брали самую простую кроватку, чтобы влезла просто...зато матрас дорогой брали ортопедический-ему за 3,5 года хоть бы хны-хороший матрасик...а качать можно и не приучать вообще это вопрос привычки-так легче намного будет...я свою до 9 мес качала, и ночью кормила...а зачем спрашивается??))) второго хочу вообще не качать...

Сота, а я зашла в Дет. мир тоже видела распродажу и даже хотела купить что-то...но не поднялась рука))) В дочки-сыночки тоже хороший выбор-по коляскам даже лучше чем в Дет. мире...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ducky✿,это которые в Аэропарке? Мы в Калуге были в дочках-сыночках, покатали все коляски, после этого я и остановилась на Инглезине))) но брать новую не буду, поищу бу, тк новая стоит около 20 тысяч, жалко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с неделькой!

 

Что то я совсем от жары плавлючь.. Ездила на выходных к подруге, погуляли по коляскам-вещицам, купила чуть чуть.. И на али заказала кучку всего, теперь жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, и я с Али жду...заказала и дочке, и малышу))) но не вещи-пока пеленки заказала, развивающий бампер в кроватку...вобщем так по мелочи))

Сота, да который в Аэропарке-мне там Капелла одна запала в душу..но покупать будем перед родами уже...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обычные кровати внизу с ящиками правда, мне вообще не понравились. да мне ее и ставить не куда, она же здоровая

 

Только если у брата комнату отбирать и делать детскую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, тебе скорее всего неудобно будет первое время если в ыв одной комнате а малыш в другой...бегать будешь туда-сюда постоянно...или на СС перейдете...мы в свои комнату после 2 лет отселяли, до этого рановато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, пришли с так называемого 3д узи... Радует, что взвесей не нашли , расширения мвп нет и мы соответствуем 24неделям по графику, классического такое узи.

Вера, теперь про 3д -это одно название! Фотка как с обычного, я попыталась выяснить что в их понимание 3д, мне указали типа это оно есть, так там обычная фотка 2д и не объемная, кароче, это не те красивые картинки, что показывают в инете другие девочки из крупных городов! Я для себя решила , что хватит узи, все хорошо и норм, теперь плановое в 30-34 и фсё. 3д в Медикусе какое-то не такое и другого у них нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот жe, поэтому люльку на первое время хотели, хотя бы, чтобы ночью со мной спал, а днем кровати, купить самую обычную

 

Сота, вот видишь все ОК. Успокоилась хоть на счет этих взвесей

 

Вы как лежите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, трындец...а я то думаю почему в Диагностичечком 3Д стоит почти 3 тыс, а в Медикусе 1500((((((( так вот в чем дело то((((( ужас, а я так хотела с мужем съездить((((

Ну радует хоть то что взвеси не нашли у тебя....а стоит в итоге 1000?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, как и лежали, в поперечном, причем узистка сказала сейчас такая погода, жара, все кто приходят лежат в поперечном. На счет взвесей я успокоилась))) кароче, узи полезное, но красоты нет 3дешной))) ну и не стоит больше мою мал воску дергать, муж сказал, что он может ехать в командировку со спокойной душой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты гимнастику делаешь? Я вот пробовала в колено-локтевой позе стоять, но малышу не нравится, он сразу так бить начинает, а потом затихает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, а на каком сроке лучше идти на это 3Д УЗИ??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princesssochka,лучше на 25неделях где-то, когда еще целиком влезает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princesssochka, с 22 до 30 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, 1000 стоит с доплером, 1500 с доплером и записью на носитель( хотя что там писать и так видно на мониторе не очень)). Так что действительно, только диагностике кий остается. Муж сказал хватит узи, посмотрели что норм и без разных траблов,пора успокоиться и не дергать малышку, потом родится и будем смотреть)))

 

volgavolga,стою когда совсем неудачно толкается и бывает больно, вроде как легчает, но еще же надеюсь перевернется нормально, получается что с 10 июля как легла так и лежит и бьет ногами куда-то вниз)))

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в самую жару так сильно толкается, бедненький, ему наверно несладко совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, А дай ссылку на пеленки пожалуйста, что то я их там не нашла...

 

Я тоже бампер развивающий заказала)))))

 

Сота, ну слава Богу что взвесей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала за препарат , который я пью флебодиа, так вот он еще и маточный кровоток улучшает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, сама рада! Так что не зря сходили, хоть тут успокоилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, Ну это самое главное! Но 3Д у вас забавное, что еще сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, еще хотела у тебя уточнить а запись на диск вы не просили?? я ж еще с записью хотела....но теперь не знаю конечно((

 

//Северный полосатик//, да кошмар с этим 3 Д-реклама то идет...а получается фигня...у нас есть еще место-там точно 3Д, но там время приема неудобное....мне с мужем никак не попасть(((

а пеленки я заказала теплые на маленьком меху и трикотажные...ну такие чтобы коконом пеленать сразу-хочу-такого у меня еще не было))

Вот тут теплые

Ссылки скрыты.

тонкие что-то не найду -уже нет таких, но наподобие вот этих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, Ducky✿, спасибки девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, запись не просили, да и что там просить?))) ладно бы интересно было, а так не всегда поймешь что где и чб всё, даже не цветное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, :( :(

:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...