Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Niki Svetul, спасибо! Я так переживала.

 

черепашка3, а ребеночка не задевают иголкой этой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нет, не задевают, она вообще чуть чуть входит, пару мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, поздравляю с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня токсикоз в рвоту перешел, с часу ночи полощет, тошнит жутко, даже вода не идет, сразу назад. Кошмар просто. За малыша переживаю, как ему там несладко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера себе рыбный супчик варила как в дет. саду кастрюлька уже подходит к концу.... мне кажется я готова есть его бесконечно, но если я переедаю мне так тяжело живот болит не повернуться так что держу себя в руках стараюсь не переедать

 

тоже очень хочу идти поскорей на узи чтоб убедиться что с крошечкой все впорядке а то что то волнуюсь из за того что плохо себя чувствую в первую беременность вообще не ощущала себя беременной а тут я развалюха какая то:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня токсикоз в рвоту перешел, с часу ночи полощет, тошнит жутко, даже вода не идет, сразу назад. Кошмар просто. За малыша переживаю, как ему там несладко.

Попробуй воду с лимончиком, вдруг поможет. Мне помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня токсикоз в рвоту перешел, с часу ночи полощет, тошнит жутко, даже вода не идет, сразу назад. Кошмар просто. За малыша переживаю, как ему там несладко.

Попробуй лежа, как проснулась скушать орешков. И водичку с лимоном, как девочки советуют. Я ем или лежа или потом ложусь, иначе все обратно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_sv85, спасибо!)

 

И меня все сильнее тошнит, причем раньше только вечером, а сейчас уже всегда. Есть могу только фрукты и овощи. О мясе, рыбе вообще даже думать не могу

 

Девочки, еще киви попробуйте от тошноты, мне помогает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//,  по поводу насморка. У меня нет ну или почти нет)) возможно это у тебя ринит беременных Если так то пройдет только после родов. Многие страдают и капли особо не помогают. У меня на 30 неделе нога почти отнялась))))))) ужас))) чего то там передавило. Я была инвалидом))) после родов все прошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, по поводу насморка. У меня нет ну или почти нет)) возможно это у тебя ринит беременных Ес

Мне начинает казаться, что у меня аллергия...

 

Вот и меня начало рвать.. Позавтракала, называется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Неделек с недельками, кто на УЗИ был- с хорошими результатами.

 

На счёт тошноты мне тоже киви помогают и ещё одно время еле заваренный мятный чай помогал с лимончиком.

 

У нас утро началось с того что проснулась от какого-то приятного (эротического) сна... :confusion: Уже больше месяца ни-ни... :confusion: врачи говорят до 12 недели лучше воздержаться, хотя вроде всё хорошо у нас с самочувствием...Как быть- терпеть и дальше или можно разок утолить "голод" аккуратно, как думаете? Такие сны скоро сами могу начать утолят "голод". :confusion:

 

Мне начинает казаться, что у меня аллергия...

 

 

У меня аллергия такая была в самом начале- я чихала постоянно, из носа ручьи текли, слёзоточивость...сейчас тоже бывает такое, но в основном на отдушки- на освежители воздуха, духи, другие ароматические средства. Стараюсь не пользоваться тем, что вызывает аллергическую реакцию. Хотя я никогда не была аллергиком. :sorry:

Изменено пользователем Anuy_ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, с недельками и с прекрасным УЗИ тебя поздравляю!

 

Всех неделек и меня тоже с недельками!

 

Еду на УЗИ и боюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду на УЗИ и боюсь

Первое УЗИ? Всё пройдёт хорошо!! :kulachki:

Изменено пользователем Anuy_ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнота просто замучала и меня тоже, уже бегаю с позывами, но пока просто так... Пью апельсиновый сок и лимонную воду и рассол, ещё рыбное всё ем уху, стейки и т.д. Спасаюсь как могу :) :) :)

 

 

Первое УЗИ? Всё пройдёт хорошо!! :kulachki:

было в 5+3 показали ПЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнота просто замучала и меня тоже, уже бегаю с позывами, но пока просто так... Пью апельсиновый сок и лимонную воду и рассол, ещё рыбное всё ем уху, стейки и т.д. Спасаюсь как могу :) :) :)

 

было в 5+3 показали ПЯ

 

Всё будет хорошо! :kulachki::yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы на узи... Девочки оцените пожалуйста здравым смыслом есть ли у нас надежда???И желательно приведите свои примеры узи на сроке в 5-6недель

Вообщем завтра у нас 7неделек сегодня 6н6д....думала приду послушать сердечко..да не тут то было...

тест заполосатился только 16 марта и то призрак призрака призрака...

данные по УЗИ...ПЯ-8мм -что соотвествует сроку 5нед.4дня эбрион - нет(что то визуализируется как сказал врач но очень маленькое) желточный мешочек 3.5мм В правом яичнике желтое тело 24мм. Заключение Б 5-6недель Замершая? узи контроль через неделю послд М 16 февраля цикл 30дн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! :flower:

КТР - 13 мм, ЧСС - 157

Ура! :D

 

Срок ставит по УЗИ 7 + 4 только, но сказала, что это не критичная погрешность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы на узи... Девочки оцените пожалуйста здравым смыслом есть ли у нас надежда???И желательно приведите свои примеры узи на сроке в 5-6недель

Вообщем завтра у нас 7неделек сегодня 6н6д....думала приду послушать сердечко..да не тут то было...

тест заполосатился только 16 марта и то призрак призрака призрака...

данные по УЗИ...ПЯ-8мм -что соотвествует сроку 5нед.4дня эбрион - нет(что то визуализируется как сказал врач но очень маленькое) желточный мешочек 3.5мм В правом яичнике желтое тело 24мм. Заключение Б 5-6недель Замершая? узи контроль через неделю послд М 16 февраля цикл 30дн

ну при ПЯ 8мм эмбрион не виден еще в большинстве случаев, у меня и при ПЯ 11мм только желточный мешочек еще был виден, эмбрион через неделю нашли 3.9мм.

Не переживайте, сделаете еще раз УЗИ через неделю- все понятно станет. О замершей не нужно думать, вы ведь сами не знаете, когда была О, поэтому надейтесь на лучшее!

я бы хгч сдала 2 раза, чтобы проверить, что увеличивается (собственно, я так и делала, когда на первом УЗИ эмбрион не увидели. Сделала и успокоилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marijka2014, спасибо :) просто фото нам еще дали а оно все размытое и первая мысль моя А как же узист вообще там все разглядывает :D вообщем сейчас я ВЕРЮ что наш малыш с нами и с ним все хорошо! через неделю пойду на узи в другую клинику в которую хожу обычно там все четко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос к тем у кого токсикоз набирает ход!!! В прошлую Б у меня токсик был сильнее и тоже с рвотой!!! В этот раз немного легче, вернее пока не рвет , но на гране !!! В эту Б я пью магний Б6 , в прошлую Б не пила, вот скажите кого рвет вы пьете магний или нет, я пытаюсь понять если я его не буду пить мне станет хуже???? Возможно именно он в этот раз немного помогает????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH

Привет. Посмотри у меня в профиле фото узи, когда ПЯ было 9,9 - эмбриончика видно не было.

 

Через 1,5 недели всё увидели ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, голова болит очень сильно, причем боль нарастает!:( что можно выпить? Ношпа не помогает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и меня тошнит сильно и позывы уже три дня. Поставили угрозу. Пью дюфастон, транексам и магний. И вот тошнить начало именно с того дня как начала лечение. Это токсикоз или реакция на таблетки может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, голова болит очень сильно, причем боль нарастает!:( что можно выпить? Ношпа не помогает:(

У меня такая проблема есть, если начнет болеть, то все сильнее и сильнее, пока не вырвет.

На начальных этапах боли я ложусь в кровать, опускаю жалюзи и чтобы тишинаааа была. И капустный лист прикладываю.

Это если без таблеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, она начала болеть еще со вчерашнего вечера, но было терпимо, а сейчас вообще раскалывается:( уже поспала днем, все равно не прошла. Выпила парацетамол пол таблетки, незнаю поможет ли, ношпа то совсем не помогла. Капусты нету, в магазин некому идти. Надеюсь может хоть парацетамол подействует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...