Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Со недельки вторника, поздравляю!!! Нам 26 сегодня. Всем доброго утра! Возвращайтесь скорее из отпусков , будем Ляля))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

volgavolga, с неделькой...какие вы уже большие))) а нам завтра 24 только будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volgavolga!! С неделькой!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех причастных - с неделькой! Девочки, мы с мужем вчера заходили в Детский мир, пока старший сын в деревне))), посмотреть малышковые вещи. Тааааакие цены, я аж обалдела, трикотажные комбезы 500-700р. Чаще покупаю на СП вещи ребенку, но и в этом магазине часто бываю, но от цен за 20см ткани я в шоке., это ж на один попис)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за бампер развивающий? киньте ссылочку, плиз, шарилась на Али, но не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, Олеся , спасибо, девочки. У меня давление постоянно скачет( 105-73 голова кружилась, вроде отпустило. Капец так за малыша переживаю из-за давления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, с неделькой! Не переживай сильно так, у меня давление скачет ( и уши через раз закладывает), думала, что малышке вообще там не ахти, однако узи все опасения развеяло. Попробуй попить кислородные коктейли. Я тут периодически захожу, все польза и маме и дитенышу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкка13,

Ссылки скрыты.

вот такой!

 

Неделек с неделькой! Все прям большие уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кислородные коктейли в аптеке продаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера первый раз почтиупала в обморок... Давление упало, я следом... успела выйти из магазина и до кафешки в нем же дойти до кофе... Зеленый цвет мне не идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я читала, что обмороки для беременных вообще не гуд!! Береги себя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Спасибо! Эт от давления все... Оно у меня падает сильно сейчас, если не успеть кофе глотнуть то зеленею и в глазах темнеет... Хожу с термосом везде уже... Погодка блин((( Хочу осень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот у меня и тошнота подкатывает даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! У нас в городе так воды и нет, представьте, уже более 3х недель!!! :( Уже обещали сегодня дать воду, так у них опять поломки. Одно делают, другое ломается..Это ужас..Эти купания, мытье посуды в тазике уже так надоело, так хочется набрать полную ванну и лечь полежать :girl_in_dreams:

Вчера сдавала кровь на скрытый сахар, ну и гадость. Сначала натощак с вены, потом выпиваешь 75 г глюкозы разведенной в 300 мл воды( бр, чуть не стошнило) потом через 2 часа опять приходишь сдаешь кровь с вены, и за эти 2 часа есть нельзя ничего, только воду пить. Не знаю как в России, но в Украине этот анализ обязательный. Домой потом еле дошла, жара, еще от голода начала кружиться голова, все перед глазами плывет,хорошо хоть недалеко идти было. Так бы плюхнулась где-то по пути..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто пил для печенки хофитол?

 

Блин, Карина, мне тоже надо эту фигню сдавать((( у нас это глюкозо-толерантный тест называется, причем бесплатно не делают, только плати. Я слышала, что это гадость, но не знаю буду сдавать или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто пил для печенки хофитол?

 

Блин, Карина, мне тоже надо эту фигню сдавать((( у нас это глюкозо-толерантный тест называется, причем бесплатно не делают, только плати. Я слышала, что это гадость, но не знаю буду сдавать или нет

У нас тоже так называется, просто врач так назвала вначале, типо чтоб понятнее было. У нас бесплатно, только набор этот сам покупаешь. В аптеке так и называется Глюкозо-толерантный тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Неделек поздравляю!

Что-то я пропала совсем со своим ремонтом... Надеюсь, на этой неделе уже закончим.

 

Ооо!! Я тоже хотю такой бамперок))) Спасибо за ссылку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, неделек с неделькой!!! Уже все большие)))

Натаха, не пропадай)) хотя сама такая же ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, да я читаю постоянно, но писать не всегда получается... Работаю много, ремонт идет... Ух, такая грязища дома, ппц.просто.

Я тоже начала закупаться для малышки))) Купила пару человечков и пару бодиков. Такое оно все маленькое и мимимишное)))

Пеленки у нас тоже офигеть, какие дорогие( Байковые по 40 грн (120р) где-то((( Еще не брала их. Перенать не намерена, но с пеленочками очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеленки у нас тоже офигеть, какие дорогие( Байковые по 40 грн (120р) где-то((( Еще не брала их. Перенать не намерена, но с пеленочками очень удобно.

У нас по 30 грн и ситцевые по 25-28. А почему пеленать не намерена? Мне кажется первое время очень удобно, чтоб малышка сама себя не будила ручками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мама купила ткань и ситец, и фланельку, мы сами нашьем. Получается дешевле так!

 

Купили несколько тоже по 120 рублей, но качество среднее. А материал клевый! Я еще и постельное нашью фланелевое сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мама купила ткань и ситец, и фланельку, мы сами нашьем. Получается дешевле так!

 

Купили несколько тоже по 120 рублей, но качество среднее. А материал клевый! Я еще и постельное нашью фланелевое сама.

У нас ткань уже по новому курсу доллара, получается даже дороже, а пеленки продают в некоторых магазинах еще по старому, правда поискать нужно, но найти можно. Я тоже сначала хотела сама шить, но как зашли в магазин, получается по ткани еще дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! У нас в городе так воды и нет, представьте, уже более 3х недель!!! :( Уже обещали сегодня дать воду, так у них опять поломки. Одно делают, другое ломается..Это ужас..Эти купания, мытье посуды в тазике уже так надоело, так хочется набрать полную ванну и лечь полежать :girl_in_dreams:

Вчера сдавала кровь на скрытый сахар, ну и гадость. Сначала натощак с вены, потом выпиваешь 75 г глюкозы разведенной в 300 мл воды( бр, чуть не стошнило) потом через 2 часа опять приходишь сдаешь кровь с вены, и за эти 2 часа есть нельзя ничего, только воду пить. Не знаю как в России, но в Украине этот анализ обязательный. Домой потом еле дошла, жара, еще от голода начала кружиться голова, все перед глазами плывет,хорошо хоть недалеко идти было. Так бы плюхнулась где-то по пути..

Привет всем! я такой же тест на сахарную кривую сдавала сегодня. Приятного мало... У нас кровь 3 раза берут - до глюкозы, через 1 час и 2 часа. И уйти никуда далеко нельзя. До этого теста 12 часов ни пить, ни есть. А как по такой жаре не пить? Еле высидела. Так пила и перекусила после там же возле кабинета :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на следующей неделе пойду сдавать его наверно, мне врач сказал, что с 24-28 недель надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka1606, не знаю, первого не пеленала, и второго не хочу. Может и дешевле можно найти, это я смотрела не в самом дешевом детском мире в городе. может на рынке еще дешевле.

 

А я так хочу уже побольше всего накупить, еле сдерживаюсь! Да и денег надо заработать, а уже потом покупать)

Плюс нужно достать вещи от сына, посмотреть, что более-менее девчачье есть, чтобы лишнее не набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...