Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Karinka1606, не знаю, первого не пеленала, и второго не хочу.

О, вот он человек, который не пеленает детей!)) Всегда хотела спросить - как вы укладывались спать - не было ли проблем? Я по началу дочку тоже не пеленала, но она так плохо спала, ужас, будила себя то ручками то ножками, пугалась и плакала, попробовала запеленать, она нормально поспала.. То есть она бы привыкла бы попозже и не будила себя или это от деток зависит?

 

всех причастных - с неделькой! Девочки, мы с мужем вчера заходили в Детский мир, пока старший сын в деревне))), посмотреть малышковые вещи. Тааааакие цены, я аж обалдела, трикотажные комбезы 500-700р. Чаще покупаю на СП вещи ребенку, но и в этом магазине часто бываю, но от цен за 20см ткани я в шоке., это ж на один попис)))

у нас в городе в дочках-сыночках дороже чем в детском мире, но я давно уже тоже беру почти все или в сп или на али, отвыкла уже так дорого платить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gift, не знаю, как-то спокойно засыпал около титьки, а потом перекочевывал в кроватку или рядышком со мной спал. Ипочти не будил себя ручками-ножками. Меня другое интересует: как потом отучить от пеленания малыша, который привык спать только туго запеленутым? Не, в принципе, я понимаю, постепенно ослаблять "тугость", это в теории. А как на практике?

 

Девочки, какие мы уже все большие! В недельках, я имею вииду! Осталось еще немножечко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А нам сегодня уже 28 неделек :love: Мы в третьем триместре! :JC_goody:

Поздравляем от всей души наших сонеделек! :girl_dance:

 

volgavolga,

я пила Хофитол ,когда у меня токсикоз был в 1 триместре)

Ездили с мужем по магазинам, купили детские интерьерные наклейки, будем оформлять детский уголок в спальне) Еще купили светильник с пчелками, чтобы по ночам верхним светом детку не напрягать)

И еще я взяла кофр на 16 ячеек, сейчас пойду носочки-чепчики в него разложу :kiss2:

 

На счет пеленания - я пеленать не собираюсь, беру 10 теплых и 10 тонких пеленок, подложить-вытереть, но как на самом деле получится не знаю, может и не будет он у меня без пеленки засыпать, поэтому сильно не загадываю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, объясните мне , дуре, как на али заказ оформлять? Как все покурюпки в один заказ объединить? Или хотя бы , если один продавец , как разные вещи объединить?? Не получается(( я уже и приложение закачала, думала серез него легче будет, но нет(((

 

Пеленать тоже не планирую , а там как получится. Перый и второй ребенок спали с роддома сразу в ползуночках, не пеленала ни разу)) надеюсь и в этот раз получится))

Изменено пользователем olesyarudy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, не знаю, как-то спокойно засыпал около титьки, а потом перекочевывал в кроватку или рядышком со мной спал. Ипочти не будил себя ручками-ножками. Меня другое интересует: как потом отучить от пеленания малыша, который привык спать только туго запеленутым? Не, в принципе, я понимаю, постепенно ослаблять "тугость", это в теории. А как на практике?

 

Девочки, какие мы уже все большие! В недельках, я имею вииду! Осталось еще немножечко)))

На практике - мы только спали запеленутые, все остальное время были просто в одежде, поэтому как я заметила что она перестает себя пугать ручками, просто перестала пеленать, это как-то практически в один миг произошло месяцам к трем, она уснула нормально на моих руках и после этого не пеленала

 

Пеленать тоже не планирую , а там как получится. Перый и второй ребенок спали с роддома сразу в ползуночках, не пеленала ни разу)) надеюсь и в этот раз получится))

в рд тоже не пеленала? Там на это персонал не возмущался?

 

у нас в рд орали что даже в свои пеленки не пеленать, типа у них там все стерильно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкка13,

Ссылки скрыты.

вот такой!

 

Неделек с неделькой! Все прям большие уже!

да и я точно такой заказала...у нас в Дестком мире почти такой стоит 700 руб, а тут 200 руб теперь осталось дождаться...

volgavolga, да у нас кислородные коктейли в аптеках продают, в бассейнах еще, и где фитнес...

 

У нас в роддоме все стерильное и казенное, ничего своего нельзя ни себе , ни ребенку...только крема и памперсы...одежду только на выписку...я планирую пеленать до месяца...ну если малыш не против будет-без рук планирую, а там как получиться...У меня дочка не могла заснуть пока ручки ей не запеленаешь-постоянно будила себя руками...так что будем смотреть...

 

А я так хочу уже побольше всего накупить, еле сдерживаюсь! Да и денег надо заработать, а уже потом покупать)

Плюс нужно достать вещи от сына, посмотреть, что более-менее девчачье есть, чтобы лишнее не набирать.

аналогично коллега))

 

Счастье_в_ладошках, с покупочками!! мы тоже интерьерными наклейками детскую оформляли сейчас-супер вещь!!

 

olesyarudy, для начал надо зареистрироваться, потом выбрать вещи и покидать в корзину..если товары у одного продавца, то они автоматически объединяются, а все товары в одну посылку не получиться-каждый товар одного продавца (или группа товаров) идет одной посылкой, если продавцы разные то и посылки разные...

вот ссылочка как заказывать на али...

Изменено пользователем Ducky✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот ниче не дают в роддоме, все свое нужно приносить...И врачам-нянечкам пофиг - хошь пеленай, хошь - не пеленай. У нас совметное пробывание везде. Только если ты ПИТе лежишь, ребенка забирают в детское отделение.

 

Ну я, кстати, тоде не зарекаюсь. Может и запеленаю для пробы мелюзгу. Авось и правда так лучше спать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы кстати от терапевта и с узи))) и так и не узнали кто в домике...вначале узистка предположила мальчика, а потом сказала что скорее всего пуповина....и вообще не видно))) так что снова ждем...хотя меня пол вообще не волнует-меня ШМ моя волнует и она как обычно меня подводит((((

А терапевт написала кучу лекарств и направлений...эхх...мне начинает казаться что я ем одни таблетки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу гиню спросить, можно ли для профилактики попить хофитол, чтобы печень поддержать от утрика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, а у тебя проблемы с печенью? 200-300 мг утрика это не большая доза...я против пить что-либо "для профилактики"))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хофитол больше желчь выводит. Для печени лучше Эссенциале или гепабене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде нет проблем, просто написано, что в 3 триместре печенка напрягается от утрика, вот думаю может надо ее взбодрить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да и я точно такой заказала...у нас в Дестком мире почти такой стоит 700 руб, а тут 200 руб теперь осталось дождаться...

volgavolga, да у нас кислородные коктейли в аптеках продают, в бассейнах еще, и где фитнес...

 

У нас в роддоме все стерильное и казенное, ничего своего нельзя ни себе , ни ребенку...только крема и памперсы...одежду только на выписку...я планирую пеленать до месяца...ну если малыш не против будет-без рук планирую, а там как получиться...У меня дочка не могла заснуть пока ручки ей не запеленаешь-постоянно будила себя руками...так что будем смотреть...

 

 

аналогично коллега))

 

Счастье_в_ладошках, с покупочками!! мы тоже интерьерными наклейками детскую оформляли сейчас-супер вещь!!

 

olesyarudy, для начал надо зареистрироваться, потом выбрать вещи и покидать в корзину..если товары у одного продавца, то они автоматически объединяются, а все товары в одну посылку не получиться-каждый товар одного продавца (или группа товаров) идет одной посылкой, если продавцы разные то и посылки разные...

вот ссылочка как заказывать на али...

Ссылки скрыты.

Спасибо большое , я зарегистрировалась и покупки накидала , их 14, продавца 2, а объединить в две посылки не получается)) попробую сегодня )) и еще не могу одну покупку из корзины удалить)) не пойму как))

 

На практике - мы только спали запеленутые, все остальное время были просто в одежде, поэтому как я заметила что она перестает себя пугать ручками, просто перестала пеленать, это как-то практически в один миг произошло месяцам к трем, она уснула нормально на моих руках и после этого не пеленала

 

в рд тоже не пеленала? Там на это персонал не возмущался?

 

у нас в рд орали что даже в свои пеленки не пеленать, типа у них там все стерильно..

Не, у нас разрешали)) хотя это было 12 и 10 лет назад ;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, Лесь, ты когда в корзину заходишь, там кнопка должна быть "удалить"... А ты через сайт сидишь или через приложение? Я стойко держусь и ничего сегодня не покупаю там))) только выбираю шапочки на после ванны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я и так и сяк )) но корзина закидана в приложении ))

Я тоже сегодня в детские магазы зашла, приценилась, повесила все обратно и ушла)) купила только лифчик для беременных и кормящих)) на косточках ))

 

Размер пугающий)) 75 Е:))

Изменено пользователем olesyarudy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Счастье в ладошках. с 3им триместром тебя! :flower: Скоро я тебя догоню))) как быстро время летит...

Вера, что тебе на УЗИ за ШМ сказали?

А я еще ни одной покупочки не сделала, а так хочется уже! Еще и вы дразнитесь))) Мужу обещала до декрета ни-ни.

А в декрет через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10,

спасибо! Давай-давай, догоняй, мы тебя ждем ;)

 

Ducky✿,

и всех неделек среды

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! нам сегодня 24!! и всех кто с нами с неделькой))

Счастье_в_ладошках, спасибо большое!!

belka22.10, про Шм сказали что открывается внутренний зев...лежать мне надо короче...щас решаю вопрос с больничным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, а колющая и стреляющая боль во в?@#$%& это ицн может быть? Записалась на 14.20 на узи, так как мне нравятся эти прострелы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здрасьте! Отмечающих с нелельками!

А моему сынульке сегодня целых три!!! Года! Такой большой уже... Время так летит... Правда, он ещё не родился, в 18:00 аж появился на свет) Пошёл уже с папой в сад, понес деткам угощение)

Изменено пользователем Амальгама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас!! Какие вы большие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  спасибо, да, не верится, что такой колбаской маленькой когда-то был. А уже Человек!

 

Ты себя не накручивай, у тебя, что есть предпосылки к ИЦН? Откуда взяться ей? Проверится не помешает, конечно, но прострелы у всех бывают при Б) Не переживай. У меня вот стал симфиз болеть в области "междуножья" ;) Но так и первый раз было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня уже второй день(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это может и до конца Б продолжаться... На УЗИ сходи, если уже записалась, чтобы успокоиться.

Изменено пользователем Амальгама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот схожу, чтобы перебдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...