Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Не, Доплера нет у нас. Да вот не знаю откуда они могли взяться( в 21 недельку ничего не было, я не болела, с мужем никак , откуда бы инфекция взялась? Вес 967 гр

 

Сроку соответствует, а воды почему меньше, ведь подтекание исключили, у меня и выделения другие стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

volgavolga, воды могли тоже померить неточно, а еще воды периодами обновляются, а перед родами вообще убывать начинают...я считаю что разница незначительная..у нас вообще кол-во вод не пишут, просто пишут норма и все...

а со взесями засада-может у тебя это и правда тот случай когда смазка плавает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот хз((( а бакпосев сдают на наличие инфекции? Его палочкой или отщипывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, бакпосев влагалища берут мазком со стенки влагалища, если есть выделения то даже без зеркала.

 

Девочки, у нас погода бушует, гроза, тучи и жара, малышка весь день толкается, затихнет на час-два и опять - это нормально? Так на погоду бывает? Просто обычно она тише себя ведет, а тут аж неприятно бывает как пихнет куда-то вниз, кажется что сейчас вылезет наружу))) особенно сидя ощущается и при ходьбе...более-менее когда лежу, но не могу же я весь день пролежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу под кабинетом и трясусь. Сейчас 3ий раз буду сдавать анализ на токсоплащмоз...что он в этот раз покажет?

Лена, когда ты общий анализ крови сдавала? Я думаю, если была бы какая-нибудь инфекция, лейкоциты бы сразу подпрыгнули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сдавала, как раз перед первым узи, когда взвесь увидели, но лейкоцы в норме. У меня аж в среду врач, не знаю, что скажет, может для профилактики попить что-гибудт,а лучше поставлять свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Лена послушай а это тебе капали что-то от низкой плацентации?? или я ошибаюсь? и что капали? и поднялась ли плацента?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, если свечи, то Виферон 500000МЕ 2 раза в день. 10 дней

Изменено пользователем belka22.10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кололи от низкой плацентации актовегин 2 мл 10 дней, плацента была на 1,2 ( 16 недель) выше зева, стала 5,8 (21 неделька)

 

Белка, спасибо. Почитала за эти свечи, вроде неплохие, там и в качестве профилактики можно их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Опытные мамочки посоветуйте по подгузникам какие лучше купить?

1-

Подгузники MERRIES

 

2-

Подгузники MOONY

 

3-

Подгузники GOON

 

спасибо большое заранее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для поднятия плаценты никакие капли не помогут. Зачем вообще их капают? Плацента либо сама поднимется, либо нет...

А я за месяц набрала 4 кг :( Купец... Стопудово все в титьках, ну не вижу я по себе, что так поправилась. А вот ОНИ ого-го, как выросли... Мне Г прописала аспирин 75мг для профилактики гестоза. ВОПРОС: кто что знает по этому поводу? Она мне написала его до родов пить. Это эффективно вообще?

 

princesssochka,  не могу ничего про эти подгузы сказать. Пользовалась Памперс всегда. А вообще тут так и не скажешь, что лучше, нужно под ребёнка индивидуально подбирать, вот когда он родится, тогда уже методом проб и ошибок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне тогда кололи актовегин на фоне низкой плацентации и отслойки

 

Аспирин разве не для разжижения крови?

 

Аспирин разве не для разжижения крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, для разжижения. Мн интересно, каким образом идёт профилактика гестоза благодаря этому ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже, мне кажется, что связи нет. В инете не искала информацию по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу японских подгузников. Так как была аллергия неизвестного характера сменили много подгузов. В общем по себе скажу так. Начали меррисами, но они какие-то мешковатые чтоли все отовсюду торчит, потом попробовала гуны - вот они отлично для маленького. Потом ими пользовались до вертлявого периода до 6-7мес, когда на моего было нереально одеть подгузов и мы перешли на трусики подгузники. Мой был крупноватый малыш и Гуны стали малы, а вот трусики Меррисы самый раз ими и пользуемся ( правда сейчас уже горшок в приоритете))

 

Знакомые изначально Муни брали им нравилось, но ребенок у них тоненький был - нам бы тесновато было.

 

В этот рас попробую с памперсов ( а вдруг подойдет ) :) если уж нет - то снова Гуны за 1000р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а я уже так отвыкла от погузов. Мы уже больше года горшковые дети)))

 

❀Korunda❀, крупноватый, это какой? :) С каким весом родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натах, не знаю что га счёт аспирина в чистом виде, но лучше кардиомагнил пол таблетки на ночь, после еды обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, да аспирин разжижает кровь и только...улучшается кровообращение и теоретически можно предположить что это профилактика гестоза...фигня короче...тем более что если нет проблем с кровью и свертываемостью, то зачем ее разжижать то?? это ж риск кровотечения в родах...

princesssochka, насчет подгузов согласна с Амальгамой...тут все методом проб и ошибок...у ребенка может быть реакция и надо подбирать... мы японскими пользовались только в самом начале, когда малышка была...Меррисы нам нравились, потом были Хаггис, потом памперс-дольше всего ими....соотношение цена/качество идеальное...но мы уже 2 года на горшке, поэтому давно это было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  родились 3600 и все время были на верхней границы нормы и наши ляшечки не помещались в подгузы))) зато сейчас худышка всего 12кг, да он у меня столько в 9 мес весил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё! Во втором триместре каждый день, а в третьем через день! И то два месяца из трех , потом не пей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот про плацентацию я тоже считаю что тут никакие капельницы не помогут и плацента сама поднимается...Но у меня тут фигня-мне написали что она опустилась....не пойму как так...

Просто помнила что кому-то капали...

 

И ещё! Во втором триместре каждый день, а в третьем через день! И то два месяца из трех , потом не пей

вот это уже похоже на правду...а то блин врачи ))) назначают до родов-вообще кошмар, а потом кровотечение в родах..и будут говорить как же так то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,наверно, со своими хомяками детьми, всех переплюнула))) старший в 5 месяцев весил 11,5, а младший 10,5))))

Пользовалась, кстати, памперсами и была довольна! Как сказала Вера, соотношение цены и качества) да и в аптеках всегда есть они. А тут к другим приучишь и будешь, как ошпаренная бегать искать))

 

Я,наверно, со своими хомяками детьми, всех переплюнула))) старший в 5 месяцев весил 11,5, а младший 10,5))))

Пользовалась, кстати, памперсами и была довольна! Как сказала Вера, соотношение цены и качества) да и в аптеках всегда есть они. А тут к другим приучишь и будешь, как ошпаренная бегать искать))

 

Была у врача сегодня, прибавила 600 гр. за неделю)) говорила здесь в начале, что буду самой бегимотихой из всех! Ан нет)) на 25 неделе прибавка 6кг))

 

По крайнему узи у меня плацента тоже опустилась, в 20 недель была на 6 см.выше, а сейчас только на 4см. Ну я и не загоняюсь, так как всё равно кесарево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, у меня была на 6 см выше, а сейчас пишут всего на 2 см...странно...неужели оттого что я на работе сижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, у меня была на 6 см выше, а сейчас пишут всего на 2 см...странно...неужели оттого что я на работе сижу...

А я ношусь целыми днями, как угарелая)) да нет,мне кажется, что природа мать распоряжается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, у меня была на 6 см выше, а сейчас пишут всего на 2 см...странно...неужели оттого что я на работе сижу...

да ну...ты же сидишь,ладно прыгала,бегала и тяжести носила,но от сидения как то маловероятно,может все же не правильно намерили((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...