Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Потом ещё может узистки по разному видят, если, правда, ты не у одной и той же делаешь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну да, для разжижения. Мн интересно, каким образом идёт профилактика гестоза благодаря этому ..

 

Возможно, врачи подозревают внутренние отеки, которые могут быть следствием и повышенной свертываемости. Скорее, это профилактика тромбозов... Мне выписали тромбоасс 100мг, пью на всякий случай.. отекла только один раз, зато выглядело это жутко))) Ножки хоббитские такие))))

 

Потом ещё может узистки по разному видят, если, правда, ты не у одной и той же делаешь....

 

это точно! мне с разницей в 1 день ооочень разные значения плацентации и длины ШМ намерили в двух разных местах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, нет делала у разных...6 см от зева сказал хороший узист, а 2 см от зева-узистка в ЖК...так что вполне возможно что померили неправильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра в жк иду)) мой вес каждый раз - откровение)) нет у меня дома весов все узнаю там. В последний раз +2,5кг за 3 недели- ругали. Сейчас похоже опять столько наела. По попе и бедрам вижу((( но не могу остановиться(( хомячу, умом понимаю, что хватит , а рот все жует(((

 

А я как представляю что малыши тока какают по 7-8 раз в день так прямо мысли в кучку. Только вылезли из памперсов и все сам в горшок. Как снова в бой моем/меняем/моем/ меняем.

 

И еще как то внезапно до меня дошло , что скоро кончится спокойная жизнь))) каждый вечер укладывая ребенка думаю , что еще три месяца спокойного сна и три месяца безграничной любви к сыночку, а потом надо будет ее делить :( так жалко старшего ( хотя в подсознания пока не могу понять, как я крошку буду любить и насколько по-другому).. В общем каждую ночь мысли о вечном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот раз тоже плаценту ниже намеряли

 

Я не слышала, что она может опускаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще как то внезапно до меня дошло , что скоро кончится спокойная жизнь))) каждый вечер укладывая ребенка думаю , что еще три месяца спокойного сна и три месяца безграничной любви к сыночку, а потом надо будет ее делить :( так жалко старшего ( хотя в подсознания пока не могу понять, как я крошку буду любить и насколько по-другому).. В общем каждую ночь мысли о вечном.

тоже обо всем этом думала...особенно спокойный сон-у нас у дочки своя детская, спим спокойно, перед сном с мужем можем фильм посмотреть лежа в кроватке, а тут все лафа закончится))))

И про любовь тоже...не знаю как буду любить второго...я очень люблю дочь...

 

Мне этот раз тоже плаценту ниже намеряли

 

Я не слышала, что она может опускаться

вообще до 35 недель плацента мигрирует...теоретически можно предлоложить что и вверх и вниз...но на практике я тоже не слышала чтобы опускалась...А мне написали и врачи теперь кипишь поднимают...как будто у меня проблем мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, я когда со вторым ходила всё боялась, что так как первого любить не смогу! А подруга сказала, что не то что любить, обожать будешь!) ну вот приношу с роддома своё второе чадо и подружка та самая пришла, я кормлю, а она спрашивает -ну что любишь? Я ей, со слезами, -да! Она -обожаешь? Тут я вообще рыдать начала))) так что не переживай)) пока маленькая, конечно больше внимания, а подрастет обоих обожать будешь!!)))) ОДИНАКОВО!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ростом малыша возможно она и опускается, но вот я не слышала такого, многие вообще не знают ничего и живут спокойно, а мы себя накрутим 300 раз!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для поднятия плаценты никакие капли не помогут. Зачем вообще их капают? Плацента либо сама поднимется, либо нет...

А я за месяц набрала 4 кг :( Купец... Стопудово все в титьках, ну не вижу я по себе, что так поправилась. А вот ОНИ ого-го, как выросли... Мне Г прописала аспирин 75мг для профилактики гестоза. ВОПРОС: кто что знает по этому поводу? Она мне написала его до родов пить. Это эффективно вообще?

 

princesssochka, не могу ничего про эти подгузы сказать. Пользовалась Памперс всегда. А вообще тут так и не скажешь, что лучше, нужно под ребёнка индивидуально подбирать, вот когда он родится, тогда уже методом проб и ошибок.

мне тоже выписали аспекард( тот же аспирин) 0,75 до родов, пью на ночь, но читала что его в 3 триместре не оч хорошо пить, и надо бросить за месяц до родов, во избежании кровотечения.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀,  ааа) Так это ещё не крупнячок)))

 

Короче я решила не пить ничего. От отеков может попью брусничный лист.

Ксюх, мой был в 6 месяцев 12.5кг ;)

 

Сейчас не выглядит толстым, да и никогда не выглядел, просто он высокий у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, ❀Korunda❀, какие у вас богатыри)))) А мы дюймовочки...Дочка в меня наверно ростом...в год была 74 см и 8600 кг, сейчас в 3,5 года 13,5 кг весит и 95 см...Ее ровесники уже есть см на 10 выше и по 15-16 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, мой сейчас 20 кг и 104см ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, плацента мигрирует, но не слышала, чтобы опускалась)) скорее намерили неправильно))Мои детки уехали рано утром в лагерь до 27 августа)) успели мы за три дня купить все к школе, осталось по мелочам, тетрадки, ручки))))

А мы с мужем завтра на дачу поедем ))) Читаю вас и думаю, какая я лошара, карта обменная на руках уже вторую неделю, я даже размеры таза не посмотрела, не то что количество вод по УЗИ или высоту плаценты)):))

 

Ой ржу:)) Мои один 150 см и 38 кг, вторая 167см и 58 кг:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, мой сейчас 20 кг и 104см ;)

:blym: ого го...я ж говорю богатырь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ну у тебя же принцесса, таак что хороший вес, у меня у подружки также, высокая, худая 4 годика и 13,5 кг)

мой сейчас 90см и 12,5) ладно хоть не больше) а то на ручках любим посидеть и поцеловаться))) я качек) ношу до сих пор) но естественно стараюсь поменьше его тягать) но так хочется - пока маленький.. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, с неделькой!!

❀Korunda❀, а я не ношу(((( и очень скучаю по дочке, хотя она и рядом, а я не могу ее поднять(((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ну тебе беречься надо, крепись немножко осталось) я даже сейчас тискаюсь где-нить на диване/кровати... чтоб и тискать и не поднимать лишнего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже своего слоника иногда поднимаю, когда из кроватки вытаскиваю. А что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, с неделькой!!

❀Korunda❀, а я не ношу(((( и очень скучаю по дочке, хотя она и рядом, а я не могу ее поднять(((...

Спасибо, Верочка!!!))

 

А я своих и не смогу поднять)) теперь они меня тискают:))

 

Верунь, у меня наконец -то получилось)) сделала первый заказ на али))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесик с недельками!!!! Девочек всех с недельками!

 

А мы 3 дня закупаемся дитю)))) по распродажа. В детском мире/кораблике/дочках и сыночках отовариваюсь. Бодики/распашонки/человечки/ползунки по распродаже. 100/300 ре за штучку. По 300 только один, флисовый теплый комбез. Остальное по 99 рублей в основном))) и коляску купила сегодня. Сама не ожидала.... Но я давно на нее смотрела, а тут и цвет клевый и распродажа на нее была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо)) Я вчера покупала в Детях лифчик для беременных и кормящих, не видела, чтоб там распродажа была... Детский мир.. Кораблик и Дочки сыночки , я поняла, завтра заскочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  я была в детях. Все дорогое и на ощупь фу.... А в этих трех прям суперски! Особенно кораблик и детский мир. В дочках-сыночках только коляску купила. По дикой скидке. В приданном выложила. Сейчас поем нафоткаю все. С ценниками даже))) Распродажа дикая. Я от 50 до 68 все покупаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, оххххххххх меня бы туда)))))))) тоже наверно не удержалась бы и купила))) пошла смотреть коляску твою...

olesyarudy, поздравляю с первым заказом! я 4 посылки в 1 день заказала и 1 уже таможню прошла, а другая только еще на сборе у продавца...вот так все по разному...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  я там сегодняшнюю "добычу" выложила))) остальное надо откапать фотки. Сил нет)))) выложила по магазинам и с ценами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все мама накупает)) говорит не лишай меня этой радости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...