Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

volgavolga,  мы вместе с мамой ходим))) она тоже очень хочет выбирать))) и на али вместе сидим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Северный полосатик//, оххххххххх меня бы туда)))))))) тоже наверно не удержалась бы и купила))) пошла смотреть коляску твою...

olesyarudy, поздравляю с первым заказом! я 4 посылки в 1 день заказала и 1 уже таможню прошла, а другая только еще на сборе у продавца...вот так все по разному...

Спасибо )) у меня тоже 5 посылок получилось)) пока только подтверждение пришло, что по всем оплата прошла))

На Али нет колясок , да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колясок вроде нет, кроватку видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем:)

Мы вернулись из нашего мини отпуска по Финляндии, загорели :)

Завтра ребенку в школу идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляски на али дорогие. Плюс платная доставка и непонятные фирмы....

 

Лесь, видела я фотки повыкладывала что из какого магазина?)))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляски на али дорогие. Плюс платная доставка и непонятные фирмы....

 

Лесь, видела я фотки повыкладывала что из какого магазина?)))

Нет, Юль, не видела, куда зайти в приданое для малыша? Ща гляну , все равно делать нечего)) приехала 20 минут назад в департамент жилищной политики на Университетский проспект, сижу в машине со списком первая.., как они задолбали, ты бы знала, ездить к ним ночью, а потом сидеть до 8 до начала приема и слышать каждый раз, у нас для вас ничего нет ((( мы стоим уже черте сколько на программе "Молодой семье доступное жилье" :)) умора блин, вставали, дочери 4 месяца было, сейчас в сентябре 13 лет будет))

 

Посмотрела , такое все классное!!!! Коляска супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля!! С неделькой!!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!

olesyarudy, я видела коляски....прогулки только по моему..щас поищу...

//Северный полосатик//, с неделькой!! приданое отпад!! Надо идти в Детский мир-у меня как раз рядом)))

 

Вот коляски на Али

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!

olesyarudy, я видела коляски....прогулки только по моему..щас поищу...

//Северный полосатик//, с неделькой!! приданое отпад!! Надо идти в Детский мир-у меня как раз рядом)))

 

Вот коляски на Али

Ссылки скрыты.

Спасибо, Верунь, посмотрела)) Думаю все таки Тutis zippy на другом сайте закажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! Недели пятницы, наши поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

Ребенок пошел в третий класс :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,  поздравляю! Пусть будет умничкой))) А чего так рано у вас в школу идут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, уже совсем взрослый!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

 

Сонеделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама

А кто его знает, чего так рано :)

Так придумали :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, нет, ну логично, конечно) А до какой даты они учатся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Давно не писала не всегда нормально работает инет. Мы с мужем все еще в Бердянске. Домой незнаю когда. Нас бомбят.. вчера снаряд попал в соседний дом на 5 этаж, а в нашем доме на первых этажах стекла повылетали. (((((((((((((((( Короче каждый день нервы. Я вот вас читаю вы потихоньку для крох скупляетесь, я тоже хочу но щас сильно экономим.. снимаем жилье за 25 у.е. в день... Сходила в бердянске в больницу, померяли меня малая лежит головкой вниз. Сегодня сдала мочу, кровь с пальца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88, Ужас! Может вам все таки попробовать переехать куда-то подальше от боевых действий?

У нас в Финляндии уже больше 100 беженцев из Украины. В основном сезонные рабочие, которые просят тут убежища

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88, Ужас! Может вам все таки попробовать переехать куда-то подальше от боевых действий?

У нас в Финляндии уже больше 100 беженцев из Украины. В основном сезонные рабочие, которые просят тут убежища

У нас из города тоже есть люди, которые ринулись убегать(хотя в нашем городе тфу тфу тфу все тихо, надеюсь так и останется, за исключением что воды в кране нет уже месяц) Но куда бежать? Где денег взять?Как все бросить? В городах, где бомбят мародерство процветает еще как..а как бросить квартиру, все имущество?А потом вернуться в никуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen, в Запорожской области нет боевых действий. И беженцами ехать не хочется.

 

Karinka1606, у меня папа в донецке остался.... мы хоть выехали с мужем и его родителями они нам помогают. Но всетаки человеческая жизнь дороже чем мебель и все такое. На горбу дом не увезешь..(((( А как спать ночью когда бомбежка идет - труситься??? или сидеть в бомбоубежище тоже не вариант.. Мы с мужем надеемся на лучшее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka1606, у меня папа в донецке остался.... мы хоть выехали с мужем и его родителями они нам помогают. Но всетаки человеческая жизнь дороже чем мебель и все такое. На горбу дом не увезешь..(((( А как спать ночью когда бомбежка идет - труситься??? или сидеть в бомбоубежище тоже не вариант.. Мы с мужем надеемся на лучшее.

Конечно, я ж не говорю что сидеть нужно до последнего дома..Но многие никак не копили деньги на "Черный день" и нужна не малая сумма, чтоб снять где-то квартиру с мебелью хотя бы на первый месяц-два.. У нас в городе есть пункт для беженцев, палатки посреди поля, там людей кормят, дают одежду и т.п. ,но их там принимают максимум на сутки, а потом дают билет на поезд и едь куда хочешь. Это только по тв говорят ,что для беженцев все хорошо и жилье и все остальное ,на самом деле людей выставляют на улицу на следующий день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки из Украины, милые.. Как же за вас переживаем. Вам вдвойне тяжелей, вы же пузики. Главное, что близкие люди рядом и вы не одни. Главное сейчас - ваша безопасность и спокойствие нервной системы. Риточка, береги себя и малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen, оооо уже и в Финляндии беженцы...у нас же вообще граница-так беженцев очень много....для них создали 2 больших пункта временного размещения...они там живут уже месяц точно...

 

Rito4ka88, держитесь там!! думаю о малыше в первую очередь...эти конфликты утрясутся же когда нибудь, а ребенок твои нервы чувствует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто сильно хочу домой... хочу спать в своей кроватке, стирать вещи в своей машинке, лежать на своем диване. Я просто хочу домой..... Они войны ведут.... а мы смертники. Всеравно никто не поймет как это переживать за свое жилье за сових родственников. Чего мы должны лишаться из за этой войны.... в чем наша вина??? Вкладывали кучу денег в жилье, чтоб остаться без ничего.... тьфу тьфу не дай Бог. Мужа родители поехали в Донецк и забыли ключи от нашей квартиры.. Думали возьмут шмотки постельное, полотенца ну по мелочам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...