Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Амальгама

Учатся прям до 1 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет! Сходила в ЖК, сегодня заведующая всех смотрела - уж не знаю почему. +2кг, гемоглобин упал и самое странное, 25 недель почти, а ВДМ намеряла 28см, очень стала удивляться и тд. Блин почему так. На узи никакого многоводия и крупного плода...не было. Может руки крюки, но ведь заведующая...

 

Украина. За вас всех переживаю, за ниших переживаю. У нас в Башкирии мобилизуют мужчин из запаса, в июле подписан указ. На 25 дней, и никаких гарантий что вернут мужиков((((( в противовоздушную оборону, а куда территориально не знаю. Чтож такое, цивилицация, 21 век... блин варварство какое-то :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РИта, ужас какой... Скорее бы уже у вас все закончилось....

 

АААА, заберите меня с Али)) НАшла колготки по распродаже, купила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

девочки, а кто сколько набрал уже?

я сегодня взвесилась- 50,3 вешу.

до Б весила 49 кг, после токсикоза 43,5 .... ну,потом начала свой вес набирать,месяца 2 набирала))))

 

Rito4ka88, очень страшно...муж не дает новости читать и смотреть пр оУкраину((( чтоб я не переживала... жалко людей-неповинные ни в чем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow, Я тоже уже давно стараюсь новости не смотреть и не читать, чтобы не нервничать лишний раз. Но все равно информация доходит.

Кто-то очередной раз власть/деньги делит, а страдают обычные люди как всегда :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риточка! Держись, дорогая. Остается только ждать... Моя мама и сестра с 2 детьми недавно с Горловки бежали к родственникам в Россию, я их пока не могу принять, билет до нас 25тыс на одного стоит. Помогаю пока деньгами, хотя понимаю, что о приданном для малыше уже надо думать и скупаться для него((( Война-это страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хотела с вами посоветоваться, что лучше взять от простуды? У меня темпа поднялась до 37,5-37,6, гине своей дозвониться не могу (Скорую вызывать боюсь и стоит..? Напишите, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skazka3007, насколько я знаю только народные средства и если нет отеков обильное питье морсов, чай с имбирём, медом и лимоном, и прочее.

Тут вся фишка в том, чтобы точно знать какой вид простуды: вирусный или бактериальный - соответственно и лечение разное, которое только врач назначит.

Для полоскания горла можно Тантум Верде (но именно для полоскания горла и то, если оно красное) или Хлорофиллипт (опять же при ангинах, о прочих кокковых инфекциях), а для носа - Аквамарис. Это как первая помощь, но все равно придется врача вызывать на дом (если самой дойти никак).

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, спасибо, дозвонилась своей гине, выписала афлубин, пиносол, а на случай повышения температуры панадол беби, сказала, если темпа поднимется выше 38, вызывать скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек с недельками!!!

 

Я все таки уехала на дачу на выходные. У нас даже помидоры поспели)))) лепота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка, выздоравливай!!! Надумала болеть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на даче, сегодня моталась в Москву, забрала котов на дачу, вот думаю, как спать будут)) они тут первый раз))

На Али тоже поназаказывала)) уже 13 посылок, несколько уже выслали, остальные в процессе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как твои коты дорогу переносят? У нас проблема по городу к ветеринару съездить!

 

Сегодня поздравляем именинницу "БУМОЧКА" с днём рождения!!!! Счастья безоблачного, здоровья крепкого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бумочка !! С днем рождения!!!

Коты отлично )), я вообще их в 4 часа дня забрала, у нас большая переноска, они там оба помещаются свободно, на дно пеленки одноразовую приклеиваю, но они не писают никогда)). Так вот я их забрала , потом на другой конец Москвы, забрала мужа, потом в Леруа Мерлен( строительный магаз), они два часа в машине без нас на подземной стоянке , потом на одну дачу, где стройка все отвезли и поехали к мужа родителям на дачу, были в 9 вечера. Воды наливали по дороге , но они не пили. Достали нормально , спят себе.

Вот только спала я не очень, один из котов все путешествовал по комнате, то ко мне запрыгнет, то поест похрустит, то в горшок поссыт:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  ну нифигасе у котов путешествие вышло)))))

 

Неделек с недельками!

 

Доброе дачное утро всем))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А они и не будут писать на пеленку, они терпят до последнего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skazka3007, от температуры хорошо помогают свечи Диклоберл. А Афлубин я бы не пила на твоем месте, это гомеопатия, ее нужно долго пить, чтобы она подействовала. А так - только народные средства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, спасибо за совет. Сегодня уже стало намного легче мед,лимон и афлубин помог. Температура упала. Правда теперь появился кашель, сейчас пойду ингаляции на картошке делать и думаю мукалтина выпить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, спасибо, дозвонилась своей гине, выписала афлубин, пиносол, а на случай повышения температуры панадол беби, сказала, если темпа поднимется выше 38, вызывать скорую.

свыше 38 сбивать можно парацетамолом, он не противопоказан при беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, спасибо за совет. Сегодня уже стало намного легче мед,лимон и афлубин помог. Температура упала. Правда теперь появился кашель, сейчас пойду ингаляции на картошке делать и думаю мукалтина выпить.

Недавно только откашляла!)) помог шикарно просто рецепт один - литр молока, туда 10 средних луковиц, варишь на медленном огне до состояния каши! В течении суток эту кашу съедаешь. Кашля как не было!!

 

А вообще всем привет!!! Неделек с неделькой!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое смешное, девочки) Всю беременность просидела на работе под кондиционером и хоть бы что. А тут первый день отпуска дома и сразу температура, насморк, кашель....Везет, так везет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Давно не писала,все в работе,вот последнюю недельку отбатрачить и отпуск...мы в выходные были на даче,жара неимоверная,у нас еще влажность почти 100% - я просто не знаю куда себя деть,так мне тошно. поехали с братом в магазин,короче машину занесло,начало крутить по сторонам,он вырулил слава богу,никуда не впилились (хотя могли запросто),но испугалась я очень сильно.это было часа в 4 дня вчера,и вечером часов в 7 у меня началась просто война в животе.девочка моя вообще не спала ночью.и я вместе с ней естественно.перепугалась вся уже.живот ходуном ходит,буграми,такие движения резкие.короче понеслись с мужем сегодня в роддом ,где стою на учете (перинат.центр),там меня посмотрели шейка закрыта хорошо,СБ 145. ребенка вроде в норме.но сегодня она уже и подуспокоилась. отправили завтра на прием к врачу за направлением на допплер и узи ,предположили либо из-за стресса,либо из-за жары,либо может она ручками-ножками в пуповине запуталась. ручками/ножками п.ч. вроде как признаков гипоксии нет,с в норме.но все равно очень волнительно,стараюсь успокоиться,ведь ей все передается. короче,ни минуты покоя!!!теперь одна проблема - шевелится и не шевелится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soi86, ничего страшного от испуга не будет, мне кажется, мало кто вообще без единого стресса ходить, за беременность! Всё таки как не крути 9 месяцев))

А переживания будут и сейчас и после родов, только другого характера))) от этого никуда не денешься!

Моя подруга на шестом месяце беременности, в аварию попала! Машина три раза перевернулась, а она из заднего разбитого стекла сзади вылазила (( ничего бегает малышка, ей уже два года!)))

Конечно судьбу за.... дергать не надо, но и что преднпчертано, то и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже маленький иногда прям бьется в животике! Переживаю, по последнему Доплера все нормально было, но нервы ни к чёрту

 

Девочки, еще хотела с вами посоветоваться, в прошлую среду внепланово делала узи из -за прострелов во в?@#$%&, мне написали тонус по задней стенке, может мне магнезию прокапать с витаминчиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...