Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

всем привет девченочки!!! неделек с недельками и меня тоже!!! у меня вообще жесть какая то с волнениями из за всего слезы лью не могу успокоится вот буквально неделю.... вот уже даже думаю валерьянку в таблетках начать пить......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лучше пустырник в таблетках, мне терапевт так сказал, чтобы не нервничала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пустырник не помог, а вот валериана вечерняя само то!!! Как танк хожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Сладулька, ну и рецептик от кашля, мне аж поплохело :D А я буду рекламировать свой незаменимый Гриппферон- находка для беременных!!! Сегодня была в ЖК, декрет с 21 августа, в этот же день УЗИ :D Осталось 8 рабочих дней!!!!!

У меня малыш очень сильно бъется по утрам и вечерам в районе ребер. Сегодня даже разбудил меня, непоседа :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, .ого так рано, вы опережаете по узи да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, по месячным декрет должен быть с 25, а по УЗИ с 21. Врач сегодня с такими глазами мой живот щупал...говорит, что крупный малыш у нас будет. Ты по месячным тоже должна с 25 уходить в декрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, а зачем витаминчики тебе?? от тонуса только магнезия, гинипрал, нифидипин (ну это по-серьезней)...и кстати ты сама тонус чувствуешь то?? может он и прошел уже и был из-за узи...я прямо чувствую в тебе желание что-то себе вколоть)))))))

soi86, да это от стресса точно...валерьянка+магний тебе в помощь и все нормализуется...и конечно надо страться не нервничать (сказала я)))))))

 

belka22.10, оооооо уже и декрет скоро так...охх как же я в декрет хочу...но у меня только в середине сентября...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, скоро и тебя декрет догонит, без него не останешься))) время быстро летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, это дааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, живот постоянно каменный((( я опять вернула 200 утрика сегодня, живот тянет так сильно!! Тянет низ живота, папаверин не помогает (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а ты утрик полностью отменяла, что ли?

 

Я со вчерашнего дня перешла на 100 мг на ночь (снизила дозу на 100 мг), сейчас сижу на работе, чувствую дискомфорт внизу живота((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, тааак это не сть хорошо...магний пьешь?? если магний не помогает можно перейти на нифидипин-он посерьезней, 1т*3 рд...но если есть возможность то конечно можно и магнезию прокапать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня опять пью, утрик я не отменила, была на 300, еще 100 добавила. Если до среды доживу, то попрошусь на магнезию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже верну свою утренюю дозу утрика, а то не нравятся мне эти тянущие ощущения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я связываю с утрожестаном их, но не знаю так ли это. У меня сегодня еще родители на море едут, остаюсь с мужем, а он меня бесит в последнее время!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, меня мой муж тоже бесил в одно время, смотреть на него не могла)))) Сейчас все прошло)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, это все Б гормоны))) я тоже со своим поругалась-вот теперь на нифидипине сижу тонус снимаю((( эхх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белка, у меня по месячным дата родов 24 октября а по узи на неделю позже вот и табличка у меня по узи.... вот 25 августа мне как раз к врачу дадут направления на все анализы и тоже буду в декрете:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня конкретно бесит он!!!

 

У меня декрет с 1.09

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! А мой сегодня муж на работу вышел после 3-х недельного отпуска. Хотя и в отпуск нифига не отдохнул - ремонт делал... Бедняжечка мой...

Теперь скучаю по нему.

А у меня декрет аж 19.09... :(

Но мне все-равно, я и так не работаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отпуск перетекает плавно декрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня декрет с 15.09, до этого хочу отпуск с 01.09 взять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки! Завидую вам - в декрет так рано выходите! У нас за 30 раб. дней до ПДР и мне только аж 27.9 в декрет. В конце раб. дня живот каменный, сижу целый день.

А еще мне кажется, что живот у меня больше, чем должен быть на моем сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen, ого го...у нас в 30 недель декрет...у меня тоже живот к концу дня каменный от сидения(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...