Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Мне на этой неделе кровь на гемостаз опять платно сдавать. А ВИч, сифилис и остальной набор надо в 30 недель сдать или перед декретом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

volgavolga,  мне врач говорила что в 30 недель даст направления на все анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть в 30 недель относишь больничный на работу, а потом все сдаешь, так получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый девочки!

 

Давненько не писала. Если честно - времени нет. Да и настроения посл. время тоже.

 

Апатия какая то... Устала я. От работы, от того что изжога, спать тяжело, от жары итд.

 

Декрет, жду. С 20го. Мне осталось отработать 4 смены. Учу девочку взамен себя. Она у меня время и силы отнимает.... На работе духота, прихожу никая домой. Давление тут было 90 на 40... так вообще как в таком состоянии работать....

 

Вроде радоваться бы, что скоро в декрет. Так новая грусть: декретные дадут наверное в конце октября. У ИП денег нет...... Будут ждать когда им ФСС возместит... А разбираться с ними в суде или еще где-то не настроения, ни желания, ни сил.....

 

Живот у меня тоже тянет, пью Магнелис. Лежит в аптечке Генипрал. Пока от него воздерживаюсь. Пью валерьянку.

 

Муж тоже бесит. Да и на работе бесят все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нефидипин никакого отношения не имеет ни к тонусу ни к беременности вообще!!!! Сердечный препарат!!! Назначается ТОЛЬКО в сочетании с гинепралом!!! Для того чтобы убрать тахикардию !!!!! Прекратите пожалуйста самолечение , у меня уже волосы на голове шевелятся:))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня началась последняя рабочая неделька перед отпуском, отом сразу в декрет с 15сентября. надо вещи с работы по-тихоньку перетаскивать, да комп почистить. а в пятницу билетки на поезд в Москву используем- едем погулять всей семьей, ребенка на поезде повозить)) метро и небоскребы показать)))

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нефидипин никакого отношения не имеет ни к тонусу ни к беременности вообще!!!! Сердечный препарат!!! Назначается ТОЛЬКО в сочетании с гинепралом!!! Для того чтобы убрать тахикардию !!!!! Прекратите пожалуйста самолечение , у меня уже волосы на голове шевелятся :))

+1 ;)

у нас тоже жарища, ребенок охрип почему-то и кашляет :( сидим дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выбралась на неделю в душный город, чтобы сдать анализы и дела поделать )

Читаю вас ежедневно, темка у нас какая-то непозитивная, одни болячки обсуждаются, лишь бы таблетками себя напичкать :D

Я сегодня сдавала 2-ой ВИЧ и еще дали на прошлом приеме пробирку стеклянную для анализа мочи по Нечипоренко - сегодня такая бодрая, наливаю в эту пробирку свои анализы, а у нее дырка снизу, все тоненькой струйкой выливается - хорошо, что вовремя заметила, а то уделалась бы вся пока везла ее в ЖК!

 

Читала тут темку октябрят, так у них уже 2 девочки родили малышей! У меня пока для крошки куплено всего 3 комплекта одежды и все... такая каша в голове, не могу ни с чем вообще определиться - ни с роддомом, ни с мебелью, ни с коляской...

 

Взвешивалась сегодня в ЖК, я бегемот 67 килограммовый, +9 кг с начала беременности :D Пойду заем свое горе сникерсом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выбралась на неделю в душный город, чтобы сдать анализы и дела поделать )

Читаю вас ежедневно, темка у нас какая-то непозитивная, одни болячки обсуждаются, лишь бы таблетками себя напичкать :D

Я сегодня сдавала 2-ой ВИЧ и еще дали на прошлом приеме пробирку стеклянную для анализа мочи по Нечипоренко - сегодня такая бодрая, наливаю в эту пробирку свои анализы, а у нее дырка снизу, все тоненькой струйкой выливается - хорошо, что вовремя заметила, а то уделалась бы вся пока везла ее в ЖК!

 

Читала тут темку октябрят, так у них уже 2 девочки родили малышей! У меня пока для крошки куплено всего 3 комплекта одежды и все... такая каша в голове, не могу ни с чем вообще определиться - ни с роддомом, ни с мебелью, ни с коляской...

 

Взвешивалась сегодня в ЖК, я бегемот 67 килограммовый, +9 кг с начала беременности :D Пойду заем свое горе сникерсом

как родили? о_0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!!!

 

А я все на даче сижу. Завтра вернемся в город и поедем дальше закупать приданное дитю)))) вот думаю какую кроватку брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)

Поразвлекаю вас: я уже блин в декрете :)

Сегодня вышла из 3-х недельного отпуска ( еще 2 недели осталось ), начальница мне снова говорит, может уволишься ?:)

Я говорю неа.

Она мне: тогда иди отпуск догуливай и все, работы мне больше не даст. Уволить меня сейчас не может. Вот выйду из отпуска по уходу за ребенком и сразу уволит видимо.

Ключи забрала от работы.

В четверг пойду больничный брать, надеюсь дадут:)

Вот такая у нас веселая история :)

 

//Северный полосатик//

Мы кроватку будем потом брать, когда малышу полгода будет или еще позже.

Пока в люльке и с нами.

А потом может вообще с братом захочет спать в комнате, у него двухъярусная кровать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, одна недель в 26 родила мальчика, вторая - 2-х девочек чуть позже. Как я поняла, у первой вообще предпосылок никаких не было, а у второй шейка короткая, шитая и пессарий...

 

//Северный полосатик//, мы тоже сейчас кроватки смотрим - можга, гандылян, микуна :think1: Пока на "гандылян шарлотта" остановились )

 

Mooskoos, ну и сучка у тебя начальница, я бы ей в рожу то плюнула! Не помню говорила или нет - у меня на прошлой работе начальник так беременную допекал "уволься, уволься", она записала разговор на диктофон, отвял сразу )

А мы планируем к своей кровати кроватку ребенка приставить (снять бортик)...

Изменено пользователем MidnightSasha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha

Мы с тобой рожать вместе идем :)

Интересно кто быстрее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляльки октябрят живы, здоровы?????

Лена, мне сказали дадут направления на анализы и 3ий обходной лист после выхода в декрет.

Олеся, почаще заходи на сайт, а то мы залечим сейчас сами себя))))))

 

Кстати, у нас уже начало осени. Утром +2 было (((((

Клюква наша пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белка, ого + 2 я холодов вообще боюсь.т.к. одеть нечего будет.... на мне ни одна куртка не сойдется..... надо наверно что то покупать, хотя у нас пока тепло:-) но и для тепла у меня остались одни шорты с майками и сарафан, даже футболки на пол пузика уже.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с утра +25((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Давно не была, так как в отпуске находилась. Сегодня первый день на работе уже вечер сил сидеть нет совсем, дома то и полежать и походить, а тут... Спина до лопаток ноет, весь день на кресле, как уж на сковороде. Я тоже выбираю кроватку нравятся джовани они с дополнительными бортиками, но нет ящика внизу и гандылян очень красивые модели есть.

Сижу мечтаю о дне, когда уже совсем в декрет, мне вот интересно у меня 30 неделя пойдет с 7.09, но ровно будет только 29 недель, отправит ли врач меня в декрет с 07.09. Работать совсем не охота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, у нас через месяц уже стабильный минус стоять будет, кроме пальто-разлетайки и коротенькой норковой шубки ничего не налезет...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, у нас нифидипин назначают от тонуса после шва...а в больнице назначала лично мне КМН))))мне он помогает...Я когда пишу что либо, то я не от себя пишу-просто мне за 2 Б много чего назначали ВРАЧИ...но я согласна -у каждого своя ситуация...

 

belka22.10, ого уже минусовая темпа будет??!! у нас будет надеюсь золотая осень))

 

А насчет октябрят, то да такое бывает...надеюсь все хорошо закончилось...а нас в Мартятах девочка родила второго в 25,5-сейчас ему уже месяц-но они в Питере-там выхаживают таких малышей...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сидим до последнего! Ждем своего пдр!

 

Вер, как твоя шм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, плохо моя ШМ))) кольцо будут ставить скоро...

 

Так что сидеть до ПДР-это как Бог даст...мне бы до 32 недель, а там у нас спасают уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, у нас по идее через месяц еще тепло должно быть.... по этому еще больше обидно получается.... придется купить что то на совсем короткое время....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, Ты вагинально же смотришь ее? Когда будут ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,то понимает в показателях допплерометрии?Наверное Олеся точно)))

В общем сделали нам сегодня допплер, но очень быстро,ничего не объясняли,потому как 1 из двух наших рд закрыт на мойку и в нашем просто дурдом.написано у меня в бумажке вот как

МПК: правая маточная артерия ИР = 0,64 ИП=1,11

левая маточная артерия ИР=0,61 ИП=1,07

 

ППК: ИР=0,73 ИП=1,2

Гемодинамических нарушений не обнаружено.

 

В инете порылась ни фига не поняла- везде еще какие-то СД пишут :sorry:

 

Мне кстати врач вообще дату декрета предложила на выбор - в любой день с 11 по 18 сентября.я взяла с 18 попозже,с 21 августа пойду в отпуск полный 28 дней,а потом уж и больняк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, да смотрят вагинально...пока не знаю когда...сдаю анализы пока что...

 

soi86, вот нормы доплера ...

Ссылки скрыты.

 

вот еще

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...