Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

приветик всем!!!я тоже уже работать просто не могу...каждое утро как на каторгу ((((

Ducky✿, ты же вроде писала, что не отпустят тебя в отпуск...всё таки решила выбить??я вот тоже хочу хотя бы на неделю раньше свалить,не знаю как правильно намекнуть((((у меня декрет с 22.09,врач уже посчитала)))я же кстати на прошлой неделе рассекретилась на работе...нормально отреагировали кстати...поздравили)))начальник так теперь в каждом разговоре упоминает про моё положение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mooskoos, вместе 16 ноября родим ))

 

belka22.10, да, живы, выхаживают их сейчас, надеюсь, что хорошо все будет!

 

Ducky✿, по-моему мы про одну и ту же девочку говорим, которая 30 июня родила мальчика Олежку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, пусть твои анализы будут хорошими!!!!!

 

Soi, раз написали, что все ОК!!!! Значит ОК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, да именно про нее...я ellv давно знаю...Леночка из мартят...

princesssochka, я набралась наглости и попросила отпуск 2 недели...начальник разрешил...мне нельзя работать уже даже сейчас ...не то что в 28 недель...у меня это не просто хочу/не хочу, поэтому мне уже фиолетово кто что подумает...Как тебе удалось скрывать до 23 недель??

 

volgavolga, спасибо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вроде и в отпуск хотелось, тяжело уже сидеть целый день, а с другой стороны - коллектив у нас хороший, жалко уходить (да и не представляю, что целых три месяца можно дома делать...я вообще за четыре года, что работаю на предприятии, толком в отпуск не могла уйти, максимум на неделю, а тут... Поделитесь кто чем себя занимает в свободное время?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верунь, я и не сомневалась, что ты не сама его пьешь, вы главное друг другу сами не назначайте:)) страшно , препараты очень серьезные, у нас не назначают , стараются сейчас и гинипрал меньше назначать, ну в том смысле чтобы строго по показаниям. Нифедипин если и назначают, то редко и только строго после 16 недель.

По поводу отпуска ты молодец!!! Очень рада, все время переживаю, как ты ходишь на работу!!!

 

Девочки, кто знает, как дела у Ватрушечки???

 

Я блин на даче, здесь интернета вообще нет((( только поздно вечером можем более менее работает... так что извините, если не вовремя пишу..))

 

Soi, все нормально с доплером у тебя. Мпк( это маточно-плацентарный кровоток) ППК- плодово-плацентарный кровоток. ИР - индекс резистенции, ИП - пульсационный индекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про Ватрушечку постоянно думаю...

Всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, да именно про нее...я ellv давно знаю...Леночка из мартят...

princesssochka, я набралась наглости и попросила отпуск 2 недели...начальник разрешил...мне нельзя работать уже даже сейчас ...не то что в 28 недель...у меня это не просто хочу/не хочу, поэтому мне уже фиолетово кто что подумает...Как тебе удалось скрывать до 23 недель??

 

volgavolga, спасибо...

 

а я же писала что работаю на удалёнке,с начальством или по телефону или через почту))))а по голосу и не поймешь в каком я положении))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Хорошего дня! Со недельки вторника, поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, тебя с новой неделькой и всех, у кого сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!! Потихоньку вошли в 3 триместр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Нам вчера подтвердили принцессу - ходила в свою рабочую частную клинику. Весим уже аж 1300 г!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы уже большие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!))

я когда была на последнем приеме у гини, спросила ее, насколько соответствует действительности данные о весе ребенка, которые дают нам на узи, на что она ответила следующее;"На последних родах,которые я принимала вес ребенка должен был быть 2900(по узи), а родился почти 5 кг! Так что,все очень относительно."

Мне осталось 6 рабочих дней! Уже вижу финишную прямую))

Изменено пользователем belka22.10
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, мне по узи ставили вес ребенка 3300, а родился 4500! Так что я тоже не особо доверяю ультразвуку, что касается веса.

 

А у меня сегодня-завтра кактус зацветет! Красавчик мой, покажу вам потом фотки))) В этот раз аж три цветка выбрасывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10,

Мне осталось 6 рабочих дней! Уже вижу финишную прямую))

и мне аж целых 3! как дожить))) сумки и пакетики собираю -манатки вывожу с рабочего места

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня проснулась от ужасной боли в ноге, судорога! Наверное надо магний попить..

Еще хотела спросить кто-нибудь делает какие-то физ. упражнения для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня проснулась от ужасной боли в ноге, судорога! Наверное надо магний попить..

 

а у меня так почти каждую ночь. Пью магний, и что-то не сильно помогает((( Как с этим справиться?

 

 

Мне осталось 6 рабочих дней! Уже вижу финишную прямую))

 

а мне еще 1,5 недели работать до отпуска, и то в покое не оставят явно((( а так хочется уже полежать спокойно днем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судороги, то это кальций нужен. Я пью кальций д3 Никомед, мне гинеколог сказал пить месяц кальций, месяц магний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судороги, то это кальций нужен. Я пью кальций д3 Никомед, мне гинеколог сказал пить месяц кальций, месяц магний.

 

тоже думаю допью магний месяц и попью кальций, надеюсь, поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

От судорог мне помогает Кальцемин, на ночь выпью таблеточку и всё ОК, ну и МагнеБ6 с утра на всякий случай.

 

Тоже даже не ожидала, что судороги - это может быть так больно. Не было никогда их

 

volgavolga,  очень понравилась твоя линеечка, стащила себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

volgavolga, очень понравилась твоя линеечка, стащила себе

 

приветики всем. Ой и я себе стащу такую, классная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, берите на здоровье!

 

Девочки, от кальция могут быть запоры, предупреждаю заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня сегодня мужа прооперировали :cry: кое как досидела на работе до конца рабочего дня....живот каменный,что сделать или выпить без назначения врача,что не опасно?

Ношпу можно?

Изменено пользователем princesssochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, берите на здоровье!

 

Девочки, от кальция могут быть запоры, предупреждаю заранее

Значит не зря я только раз в три дня пью, боялась чаще, итак помогает, поэтому не злоупотребляла

 

princesssochka,  я бы Магний приняла, вставила папаверин и легла, а ну и валерьяночки/пустырника тоже, чтоб успокоиться.

Но ношпой и папаверином на нашем сроке вроде бы особо злоупотреблять нельзя, слышала, что на ШМ не очень влияет (размягчает), но от одного - двух раз думаю не должно ничего плохого случиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...