Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Клюква❀

Тогда комп прочь и отдыхай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,есть ли у вас покалываний в области матки?переживаю...срок 8 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, голова болит очень сильно, причем боль нарастает! :( что можно выпить? Ношпа не помогает :(

у меня 1 раз на 8ой неделе болела голова- вечером разболелась, я спать легла и в 5 утра от той же боли и проснулась - очень тогда испугалась, потому что голова у меня никогда раньше не болела. Начиталась в инете советов и выпила крепкий черный чай с сахаром + мокрое холодное полотенце на лоб - как ни странно, прошло минут через 20-30. Попробуйте, многим помогает. Я уже тоже готова была половинку парацетамола съесть, не понадобилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я стану мамой!" -

Вновь невольно

Я фразу пробую на вкус,

Я так довольна новой ролью,

Что потерять её боюсь.

Хожу по улице с опаской.

Кормлю вкуснятиной себя.

Уже тайком ищу коляску

И вижу в ней своё дитя.

Всё неожиданно случайно,

 

Но я от радости лучусь.

Своею маленькою тайной

Пока ни с кем не поделюсь.

Но беспокоит, впрочем, малость.

Как быть? Вы дайте мне совет:

Мне семь месяцев осталось,

А ждать уже терпенья нет!

 

стихи И.Самариной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, за советы. Я намазала звездочкой виски, лоб и затылок, вроде получше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пью магне б6, так как у меня аллергия на б6. К вечеру хуже становится (( опять позыв сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пожалуйста напишите размеры желточных мешочков по узи? У меня 6 мм, верхняя граница нормы, переживаю(((

 

akuH,  даже не думай о плохом! вообще нет причин пока! Сходи через неделю еще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, у меня 4,0 мм, в 8 недель

 

Niki Svetul, а что значит если побольше он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, мне размеры не писали, просто отметили, что он есть, но по фото он большой, почти с малыша (КТР тогда 9 мм был)

 

Я сегодня отцу рассказала о беременности, и он так обрадовался, что даже прослезился :) не ожидала такой реакции :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! Лежу в больничке (((( вчера ровно 6 недель. И вечером резко без болей просто начало кровить ((( испугалась жуть, начали вызывать скорую, которая так и не приехала. Приехали в больницу сами,как этому времени кровь стала не алая,а коричневая и вышел маленький сгусток. Врач посмотрела шейку, пока она это делала, с меня 30 потов сошло!! А потом спросила-сохраняем? Я ей как заведенная -да да да. Вот положили под капельницы и уколы, жду врача, чья палата и узи. Нервничаю жутко, хотя понимаю, что сейчас нужно только спокойствие!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, надеюсь, все будет хорошо! Пусть малыш крепко держится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, держитесь с малышом!!! а гематому не ставили? очень на нее похоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА

Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька, вот вам кулачки @@@@@@@@@

 

Про желточный мешок, ну не очень хорошо если увеличен. Но только в совокупности с другими показателями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, Дорогая держу за тебя 100 кулачков,передай малявке,что б крепко за маму держалась.А врача еще не было,что говорит ?

Niki Svetul,

 

Я сегодня отцу рассказала о беременности, и он так обрадовался, что даже прослезился :) не ожидала такой реакции :)

эх,а я еще маме не говорила ... она будет не очень рада ...мне со второй она говорила " я не уверена в правильности твоего решения",обидно ... это мои дети и я их люблю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька, держитесь все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,а я еще маме не говорила ... она будет не очень рада ...мне со второй она говорила " я не уверена в правильности твоего решения",обидно ... это мои дети и я их люблю

Я маме тоже не говорила, до скрининга не собираюсь говорить. Сама не уверена в ее адекватной реакции.

Главное-что малыш желанный для своих родителей! Огромного счастья вашей большой семье! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, держу кулачки за тебя с малявкой! Что врач сказал?

 

 

А я сегодня с подружкой выгулялась, забрала ЗП с прежней работы и сильно разбила палец дверью машины. Закрыла вместе с пальцем дверь..Благо на левой руке, но ноготь синий и не сгибается теперь, ноет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamynabtra, да,малыш очень желанный,с мужем 1,5 года старались ... а сейчас муж тоже заявляет, как то все не вовремя ... но я очень рада ))

 

//Северный полосатик//, ой я то же раз так дверь закрыла ... брррр ,больно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а как у кого грудь себя ведет? у меня сначала прям не дотронуться было, а теперь вроде увеличилась немножко и не болит так уже... Переживаю чего то... Хотя токсикоз в самом разгаре, обнимаюсь с белым другом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а как у кого грудь себя ведет? у меня сначала прям не дотронуться было, а теперь вроде увеличилась немножко и не болит так уже... Переживаю чего то... Хотя токсикоз в самом разгаре, обнимаюсь с белым другом)))

У меня сначала увеличилась и сильно болела, сейчас грудь увеличена, но болит меньше, если потрогать- то чувствуется боль. На животе спать неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сначала увеличилась и сильно болела, сейчас грудь увеличена, но болит меньше, если потрогать- то чувствуется боль. На животе спать неудобно.

Я тоже перестала спать на животе, некомфортно. Ух, когда уже вторник и узи мое. Скорее бы дождаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, у меня просто чувство налитости и еще чесаться стала,а когда лифчик снимаю,неприятное чувство тяжести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а я наверно заболеваю!насморк.кто знает чем лечить?очень переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, а моя врач, что вела первую Б уволилась -не могу сказать, что супер классная тетка, но адекватная, теперь опять искать к кому пойти

новый врач - как новый партнер :)

Все привет и всех девочек с очередными счастливыми недельками!

Девочки, поделитесь, у кого какие признаки Б (Не считая отсутствия М)? У меня их практически нет, если бы не отсутствие М, то не сказала бы что беременная. Грудь не изменилась, только соски чуть чувствительнее стали и все!

у меня только усталость к вечеру

девочки,а я наверно заболеваю!насморк.кто знает чем лечить?очень переживаю!

промывай солевым раствором нос!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...