Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Всем привет!

Сходили к врачу, наконец-то я стала набирать вес..900гр за две недели ( да и сразу понятно стало, когда не влезла в 4 пары джинсов :D такая трагедь!).

По замерам ОЖ и ВДМ так интересно))) 2 недели назад было ОЖ 90 и ВДМ 30, в этот раз ОЖ 85 и ВДМ 21, называется каждый врач мерил "как видел" :D так что кто там будет переживать - сильно не переживайте, врачи все на глазок измеряют, и так скакать замеры конечно не могут..

Вера, Иванова тётка конечно интересная, напомнила Семёнову, народу к ней не было вообще. А так она вообще собралась уходить (услышала краем уха). Зато к Куликовой в соседний очередь стояла из 10ти человек.

В связи со стремительно увеличивающимся весом прикупила себе осенние леггинсы и успокоилась (эти на любой живот влезут))) Осталась головная боль в виде осенней куртки/пуховичка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сота, привет. Хе-хе, я за 4 недели 4 кг набрала! Такшта, у тебя еще мелочи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, да я не переживаю, наоборот рада, что рост пошел, а то застращали, что я дистрофик, рёбра видны и т.д., но вот что джинсы на попу не лезут, это печальная печаль...я ОЧЕНЬ надеюсь, что после родов влезут (это моя основная одежка))), а то прям жалко. Получится, буду одни леггинсы носить после родов вплоть до мая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить джинсы для беременных ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пятеричных сонеделек с недельками!

 

Мне комбез беременный мал, вот это трагедь))) придется новый покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ниче се )))) С недельками тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками )

 

Сота, мне врач в прошлый раз намерила 22 см ВДМ, а акушерка в обменку написала 28 см )))

Амальгама, я уже не влезаю в свои беременные джинсы попой )

 

 

Меня сегодня на 3-ий скрининг записали на 8 октября и то я сама попросилась, напомнила... А вообще в ЖК ходить нет никакого желания - за лето была на приеме у 4 разных врачей, каждый раз приезжаешь ко времени назначенному и сидишь по 2 часа, т.к. в итоге живая очередь с нескольких участков. Сегодня сидели, ждали (10 пузатиков) когда врач придет - она кабинет на проветривание закрыла и ушла аж на 50 минут (а до этого еще час я просидела в очереди)! Свинство! А потом говорят "а что это у тебя давление 90/60, у тебя голова не кружится?"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,я купила джинсы, сначала сползали, теперь резинку подтягиваю, но блин 3 тыщи за джинсы еще одни жаба душит, на другое пригодятся)) а вот попа в беременные мои может и не влезть с такими темпами(хоть я и брала с запасом), в итоге под страховала легинсами(тысяча-это не три).

Саша, сочувствую, сама настроилась сидеть долго, а по факту никого не было и я одна, чудеса прям))) у меня на разных руках разное давление намерили до кучи: левая 105х65, правая 118х80)))) тоже ничего не поняла, хотя уши заложены были..

Шмотки на осень больная тема, хоцца обойтись одной верхней вещью, т.к.в старое не влезу точно(((но и фасоны и цены добавляют расстройства до кучи, уже поглядываю на парки на али, но как с животом угадать тоже неясно..

 

//Северный полосатик//, а в животе или попе? Если в животе , можно отдать резинку вшить и верх отрезать, а если в попе, тогда да, жалко((

Интересно, после родов реально в добеременное влезть или так и ходишь потом в своем беременном гардеробе?)) это я к тому, что можно тогда купить и приличное что-нить, все равно пока скинешь жирок надо в чем-то рассекать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я джинсы брала для беремчатых ещё в первую Б, примерно за 700р ваших. До сих пор как новые и пригодтся сейчас)

 

Я, кстати, после родов, недельки через 2, влезла в джинсы, которые носила задолго до беременности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какого плана легенсы у вас? Это вместо штанов носить можно с кофтами?

Я просто терпеть не могу джинсы.

Купила себе одно платье для Б теплое, вот думаю второе искать или эти самые легенсы.

Посоветуете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,я взяла обычные СвитМама из плотного трикотажа на осень, ношу все равно с колготками хб(не капрон))) их можно и как брючки и под туники, не светятся. На животе регулируются(спецом брала по талии, и потом носить можно)..Хотела конечно коричневые, но дефицит(( взяла черные..

Правда обошлись дешевле, т.к. мы не Москва)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, так это обычные леггинсы, но с широкой резинкой на животе. И ещё: как можно не любить джинсы? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек, с недельками) читаю вас регулярно, пишу редко. Сегодня были на УЗИ, сказали все хорошо, вес 840 гр. это норма для моего срока?? И про мелко дисперсные взвеси в водах((( все инфекционные маркеры чистые, мазки, бак посевы, моча и кровь, все в норме, почему взвесь, девочки? Врач УЗИ сказала, это не опасно, но возможно есть смысл, сново пересдать все инфекции, а какие, ТОРЧ-и? Блин, расстроилась, боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,))

нам завтра 26 неделек акушерских уже)))

сегодня по узи 25)))

 

вчера тоже была у гини. сказала ,что все у нас прекрасно. ТТТ))) сердечко послушала допплером. 146 уд.в мин. :confusion:

 

я тоже джинсы хочу беременные купить на осень))) сейчас нет смысла- жара стоит. ))) как раз в третьем триместре и буду носить )))))

Изменено пользователем Sparrow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже легинсы , планирую сентябрь в них перебегать, а там платье куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteG,  вроде вес в норме. Взвеси могут быть ещё из-за простуды. Ты не болела недавно? А могут и ничего не означать.

 

А я себе сейчас такой вкусной картошечки нажарила! Налоооопалась! И ещё салатик летний, с лучком! Обычно не люблю с луком, а тут прямо захотелось так сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga

Привет, кажется у вас, находили, в водах мелкодисперсные взвеси? Все в итоге хорошо? Причину никто вам не установил, они так и появляются из УЗИ в УЗИ? Что надо сдать из анализов теперь?

 

Амальгама

Болела, ну так, насморк, горло немножко, без температуры. На дневном стационаре, простыла, там кондиционеры морозят страшно у них, под капельницами лежать, замерзаешь прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аия сегодня такая нервная, как перед М... Что за фигня(

 

WhiteG,  ну вот и ответ. Инфекция была в организме, вот и взвеси в водах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аия сегодня такая нервная, как перед М... Что за фигня(

 

WhiteG,  ну вот и ответ. Инфекция была в организме, вот и взвеси в водах.

Т.е. шанс, что иммунитет восстановится и воды очистятся есть, это радует) Девочки, а, что нам можно для иммунитета, кроме гриппферона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминчики лучше всего для иммунитета. Лимончики, фрукты сезонные. Можно ещё шиповник пить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама

Я девочка :) Я платья люблю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня взвеси, вчера только врача пытала по этому вопросу, она сказала, что мазки, онкоцитология в норме и она не думает, что это инфекция, а что это хз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,  нц мы тут все, какбЭ, не мальчики ;)

Ну каждому своё, конечно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулички. Давно не писала, но читаю вас регулярно. Было все хорошо. Переехали на лето на дачу жить. А вот сегодня загремела в стационар. Начало кровить. Причина не ясна. Может полип, может то что кардиомагнил принимаю, может наша жара ужасная. В общем сегодня пытаются просто симптомы снять, как я поняла. А завтра уже на кресло смотреться и анализы. Была возмущена нашим "сервисом" с угрозой преждевременных меня и еще двух жечачек в приемной 2 часа продержали пока оформлять начали. Это при ужасной жаре и отсутствии вентилятора, за кондер вообще молчу :(((

 

Так что девачки., с жарой поаккуратнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная, м-да... Сервис не радует(( Самое главное - поправляйся сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...