Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Амальгама, спасибо за поддержку. Стараюсь не унывать :) надеюсь все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девулички. Давно не писала, но читаю вас регулярно. Было все хорошо. Переехали на лето на дачу жить. А вот сегодня загремела в стационар. Начало кровить. Причина не ясна. Может полип, может то что кардиомагнил принимаю, может наша жара ужасная. В общем сегодня пытаются просто симптомы снять, как я поняла. А завтра уже на кресло смотреться и анализы. Была возмущена нашим "сервисом" с угрозой преждевременных меня и еще двух жечачек в приемной 2 часа продержали пока оформлять начали. Это при ужасной жаре и отсутствии вентилятора, за кондер вообще молчу :(((

 

Так что девачки., с жарой поаккуратнее

 

 

выздоравливай!!!

 

у нас сегодня 40 было на улице((( в выходные такая же жара...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас 40 на улице, еще и ветерочка вообще нет. Ужас. Скорее бы уже прохлада осенняя наступила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня попрохладне, слава Богу! Вчера по 40 было, сегодня уже 22!

 

Вчера, кстати, очень плохо мне было((( Голова тааак болела! Пила детский нурофен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная, выздоравливай скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное девачки за поддержку!!! Эх, выяснить бы завтра в чем причина выделений. А то переживательно оно. Симптомы то убирают, а в чем проблема непонятно. Сегодня при осмотре целый сгусток крови вышел. Врач в шоке. С чего вдруг и что это она не знает. А я себя чувствую как обычно. Ничего не болит не тянет. Вся надежда на завтрашние анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на УЗИ была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас 40 на улице, еще и ветерочка вообще нет. Ужас. Скорее бы уже прохлада осенняя наступила!

 

тоже жду осень...

 

Спасибо огромное девачки за поддержку!!! Эх, выяснить бы завтра в чем причина выделений. А то переживательно оно. Симптомы то убирают, а в чем проблема непонятно. Сегодня при осмотре целый сгусток крови вышел. Врач в шоке. С чего вдруг и что это она не знает. А я себя чувствую как обычно. Ничего не болит не тянет. Вся надежда на завтрашние анализы

:(

а какие брали анализы? ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Так интересно получается :) лежу в патологии в роддоме, так вот, здесь завтраками и обедами только кормят, а ужина нет :D не приехали тебя навестить, все, ходи голодная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама

Ну я это к тому что девочкам по природе положено платьица носить :)

Джинсы я конечно ношу, периодически, но все таки такой свободы как в платье не чувствую.

Но ты права, каждому свое :):):)

 

Плодородная

Вот тебе кулачки на хорошие анализы@@@@@@@@@@

А про ужин это конечно жестоко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы только завтра утром моча, вена и общий из пальца :) а на узи не попала, пятница, никого нет. Так что анализы завтра сдам а там может как то на узи попаду

 

Спасибо за кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто сосуд лопнул в матке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня что-то нашло сегодня и я перестирала все детские вещички и пеленки.

Наглажу и в шкаф положу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородия, кулачки вам с малышом!!!

 

Наташ, в попе малы)))))) я же уже прибавила 13 кг.... Вот попа и не лезет. А он лежал все лето(((( жара была. Думала осенью носить буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто сосуд лопнул в матке?

может. Тем более в такую жару. У меня вообще сосуды лопаться стали на ногах. Может и там лопнул. Жду завтра. Утром на осмотр. Надеюсь мы ха ночь без приключений. :) всем девачкам спокойной ночи! !! И вашим малышам :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная

Спокойной ночи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно не заходила, сегодня выписали из перинаталки, опять подозрение на подтекание было, благо все обошлось. Но появилась другая гловная боль- в больнице уточнили по узи срок беременнсти, он оказался на 2 недели больше чем по месячным и на 4 больше чем в жк ставят, я в расстерянности как же все таки мне пдр посчитать тогда, кто что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гифт, срок ставят по первому плановому УЗИ. Девочки, доброе утро!

 

Нужна консультация юриста или кадровика. Мой муж работает мастером в автотранспортном предприятии. По штатке мастеров 5 шт. В скором времени у них будет проходить реорганизация, одну единицу мастера сократят и введут единицу начальника участка. Никто из мастеров не хочет переходить на начальника. Вот мой и опасается, что либо попадет под сокращение, либо его перетянут на начальника. Среди мастеров он самый молодой и у него меньший стаж,чем у остальных. Короче,сейчас каждый держится за свое место, в том числе и мастера-пенсионеры.

 

Мне даже представить страшно: я в декрете, его сокращают....((((((( А у нас еще и кредит за квартиру висит. Не дают спокойно молодым жить(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Моих сонеделек поздравляю!

Гифт, у тебя малышок крупный, наверное, поэтому и ставят срок больший. Совсем не обязательно, что пдр будет раньше.

 

 

belka22.10,  привет, ну уж лучше начальником стать, чем чтобы уволили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня :)

 

Я с утра уже погладила все малышовские вещи и разложила их по размерам :)

Смотрю и думаю, что уже достаточно одежды :)

 

Теперь буду делать постельное и шторку в колыбельку, а потом коляску стирать.

 

А из покупок осталась только ванночку приобрести.

 

Чем еще 3 месяца заниматься я уде не знаю :)

 

Gift

Я тоже думаю, что твой малыш просто крупный или был скачок в росте и именно в этот момент сделали УЗИ.

Первое и перед родами УЗИ мне кажется самые показательные. И я не думаю что стоит из-за этого так переживать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, действительно, как рано ты все закончила уже) А потом подумается тебе, что вещички запылились и их снова нужно перестирать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама

Дааа:) Я уже думала об этом, но боюсь второй раз терпения не хватит, уж больно нудное это дело-глажка :) Да и вещи от стирки к стирке новее не становятся(((

 

Нам надо еще брусники насобирать и, если повезет, лисичек :)

Изменено пользователем Mooskoos
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малыш опять перевернулся, теперь головкой вниз лежит и низко теперь как-то толкается. Как дожить до следующего узи? Столько страхов и переживаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga

Ну это же хорошо что он головой вниз перевернулся :)

Устраивается поудобнее :)

Я уже в районе пупка периодически прощупываю что-то похожее на пяточку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, только такое давление идет на шм, что переживаю на счет ицн. Шейка мне не очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...