Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Всем привет! Неделек с неделькой!

 

Дамы москвички, ну так что со встречей решим? Вроде прохлада пришла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прохладу нам, пожалуйста. Не могу уже,40 в тени((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, всю не отдам, но кусочек прохлады забирай. 40 в тени совсем ужас. Кстати у меня доча тоже в самом низу шебуршит. На узи все ок. Так руки-ноги делает, удобно ей так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежим пухнем от жары. Даже вечером невозможно выйти на улицу, как тюлень!(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет!!!! У меня детки уже много раз меняли положение, сейчас у обоих тазовое. Хотя может уже и нет, с утра меняли положение....когда они переворачиваются это незабываемые ощущения :D

И изжога замучила, особенно по ночам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот наверно ходуном у тебя))) у тебя мальчишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что моя звездочка на попе сидит, так толкает вниз, жесть просто! Но бывает, что аж под грудью лупит.

 

Куда это наша Нюшка-Танюшка подевалась? Она на море вроде, укатила, или я путаю?

 

У нас тоже эту неделю было ужас, как жарко((( Вчера попрохладнело, а сегодня снова греет... Но уже не так душно. Я даже поубирала везде, полы помыла, я молодец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот наверно ходуном у тебя))) у тебя мальчишки?

Нет, девчонки.... как и хотели :) Пинают они меня жестко, причем ведут ночной образ жизни. Всю ночь мне спать не дают, только днем относительно спокойно. Поэтому ложусь поспать днем. У меня никогда не было проблем со сном, теперь хожу зеваю :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Две девусечки! Класс!

Я тоже плохо сплю, снится всякая ересь всю ночь... Еще и жара эта не дает нормально отдохнуть... И малый просыпается в 7:30, как по часам :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего, еще пара недель и лето кончится. Полегче будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я уже жду с нетерпением осени!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

у нас опять жара невыносимая.... едем к 17.00 к племяннику мужа на ДР.

 

 

Девочки, у вас по объему большой уже животик? мне все кажется маленький((( муж говорит,что это чушь- растет мол не по дням,а по часам. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас лично в этом году лето обошло стороной. Совсем. Не помню чтоб в июле было когда то 10гр. И август ни то ни се. У нас даже у родителей на огороде ничего толком не выросло, ночью все замерзает)). Я конечно тепло люблю. Но мне на руку такое лето. А то уже сто раз бы отекла в жару.

Сегодня кстати солнечно, но дома прохладно и без кондера)))) стены еще не прогрело))

 

Кстати муж приехал из командировки)) из Краснодара он сказал так, там не просто жарко - там финская сауна))) сухой жар :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас еще на этой неделе свет отключают планово с 13-20 часов, так вообще хоть на стену лезь,ни кондиционер, ни вентилятор не включить, в холодильнике еда пропадает, животные вообще в шоке. Наш кот очень воды боится, так сейчас дается, чтобы его водой поливали.

 

Да, у нас именно так!! Если ветерок, то он горячий. Все трусы насквозь мокрые от пота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Ватрушечка, нет не делала, узи сердечка же надо было бы. В 32 недели буду делать, пусть посмотрят. От изжоги я кусочек соды водой запиваю, тоже по ночам мучаюсь, ну вот сода помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, Ксюх, не пей соду. от нее потом еще хуже будет. Возьми лучше Ренни или что-то в этом роде. Сода, когда взаимодействует с кислотой, распадается на воду и углекислый газ, который снова закисляет среду в желудке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму, но вроде помогает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очен от изжоги гевискон помогает в таблетках. Изжога была ужасная по ночам, аж до рвоты доходило, а с ним красота вообще изжоги нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тоже под 40 градусов!!! Чет я вообще жару не переношу ((((( на улице днем вот реально кажется постоянно, что упаду (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изжога это ужас... Я тоже ренни ем. Но спасает на полчаса иногда(((( У меня аж до рвоты уже((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда ты в такую жару ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё девочки, на моём личном фронте изменения))) вчера бывший муж попросил меня чтобы не подавала на алименты, мотивируя это тем, что решил попробовать пожить, без загса, со своей мадам))) во как!!)))) и сделал это он спустя две недели после того, как попросила его не сходиться с ней пока не родится сын. Объяснив ему, что возьми его сначала на руки, а потом реши, сможешь жить с двумя чужими, когда есть твой собственный, единственный сын)) ну вот он и решил))) я предложила ему что не подаю на алименты , но к ребенку никогда не подпущу теперь, он согласился)) вот такой чудо -мужчина мне достался!)) уже, правда, не мне))) оговорилась))

 

А куда ты в такую жару ходишь?

Да по работе,.ляха моха (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть катится тогда! Надо и отказную с него тогда требовать. Вот мужчины!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, фигасе дела! Вот урод, блин... Об этом он еще, конечно, пожалеет. Но на алименты я бы на твоем месте все-равно подала. Хотя... ХЗ... Может лучше и не получать от него ничего, чтобы он не имел чем упрекнуть в будущем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, ну нифига себе он отжигает... Ну и в пень его вообще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...