Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ненси, с Днем Варенья!

Лето98, давай не пропадай больше!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ненси, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всех благ тебе!!!

 

Ненси, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всех благ тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузикам-арбузикам!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, всем доброе утро. Хорошего, спокойного дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с началом новой недели нас всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое! Очень приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nencee, как отпраздновали такой Большой день? Все-таки 25 - это ДАТА! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на узи аж на 16 сентября( как дожить до этого времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Ну как... Так и "доживешь") А куда деваться?

Мне еще позже, наверно, предстоит это дело... У меня 19-го только декрет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек с недельками!

 

А я вчера купила две пачки миррисов с подарочными большими пачками салфеток их же и молокоотсос авент с набором тарелок в подарок (тарелочки стоят 750 ре отдельно))) завтра привезут кроватку и стульчик и мне останется только косметика и сумка в роддом.

 

Плодородная ты там как, в больничке? Что на узи увидели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да косяк в том, что я хотела с врачом договориться на счет родов, а мыться роддом будет с 15.09, соответствует врача не будет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати!!! Дамы москвички! Я таки еще раз напоминаю про встречу! К примеру на этой неделе в парке или тц, в зависимости от погоды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, как хорошо! Так много ты уже накупила!

А я вот хочу маленькие вещи сына на этой неделе пересмотреть. есть и такие, которые мы не носили совсем. А есть, кстати, и девчачье, отданное знакомыми и родственниками) Ух, заставлю мужа на чердак лезть наконец-то! Только складывать дома негде... Надо придумывать что-то...

 

Да косяк в том, что я хотела с врачом договориться на счет родов, а мыться роддом будет с 15.09, соответствует врача не будет ((

а раньше не можешь к врачу подойти? Или не хочешь дважды ехать?

 

Мы будем договариваться с врачом после 32-34 недель, скорее всего.

 

Ой, девочки, так перепугалась вчера... Короче, отправилась, видимо((( Села на горшок, а живот тааак сильно болел. Такое ощущение, что схватки, по всему животу! Короче, потом ещё несколько раз "сходила"... Выпила две но-шпы и пачку активированного угля. Вроде полегчало, ттт. Но я за это время вспомнила роды и подумала, что ну его.

А ещё такая слабость сразу разбила... Сегодня, слава Богу, полегче! Зато на весах - минус 2кг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Хорошего начала недели и неделек с недельками!

Ненси, хоть и с опозданием, но с днем рождения! Хорошего и счастливого тебе года жизни( с маленьким карапузиком)))

Я отдохнула от жары и инета в деревне, налопалась от души яблок, кукурузы, ежевики и малины(ну и прочего полезного с грядки, как огурцы/помидоры,молодая картошечка и зелень))), напилась молока коровьего и творога налопалась...и тут уезжать, а резинка на платьюшке резко уползла под мышки))) вот так внезапно пузо мое подросло на свежем воздухе)) смешно сказать, но даже трусы стали жать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза не хотела ехать по такой жаре, хоть и кондиционер в машине, все равно такая духота. У нас еще под Краснодаром мост делают, там такая пробка в обе стороны!! Буду думать что-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, ну значит можно и попозже договориться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается только в 35 недель, моя участковая гинеколог сказала, что направление в перинатальный центр даст, но надо с врачом договориться, так как могут и не принять с местным направлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Неделек с неделькой!!!!! И меня))

Натаха, экстрим жжешь)) я тоже как на горшке отсижусь,так минус кило)) меня фрукты сильно слабят (( чуть лишняя ягода и всё -привет горшок, со спазмами и прочими вытекающими ((

Юльчик, Умничка!!! А я вот до подруги дойти не в состоянии, чтобы в коляску всё складировать и довезти до дома, два корпуса проехать надо, а я чет стала совсем вафлентинкой ((( жара убивает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, да уж, "жжу" :D С недельками тебЮ! :flower:

У тебя, кстати, декрет как у всех, в 30 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,гиня в прошлый заход мой к ней посчитала, сказала 18 сентября даст больничный на 140 дней. А 15 суток ещё роддом добавит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, ага, а мне 19-го дадут. Потому что на пятницу как раз припадает, а у нас декреты в РД по вторникам и пятницам дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Наконец-то добралась до форума. У нас на 3 дня дали воду, у нас дома великая уборка была: окна мыли, полы, новые гардинки повесили в спальню, стирала раз 6 наверное. Вот вчера решила постирать свой пуховик, чтоб на жаре высох, и что вы думаете..пошел дождь, да еще какой!Ливень, и всю ночь шел. И конечно же воду опять отключили..Неизвестно на какой срок..Месяц до этого не было, 3 дня пошла вода и опять из-за этих боевых действий разбомбили какую-то там подстанцию, что дает электричество на насосную станцию, а чинить пока не могут т.к. рядом идут боевые действия..В общем опять баклажки в зубы и к колодцу за водой.. :cry:

А так дела у нас хорошо, растем, устраиваем танцы с бубнами, что весь живот ходуном :D В декрет с 1 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. Неделек с недельками. Еще до сих пор в Бердянске, на море польше недели не хожу надоело, хотя купаться полезно. Ждем не дождемся когда уже поедим домой..... надоело жить в бердянске.... плохие дороги.....грязный город. Недавно разговаривала с подругой она пообещала отдать коляску и у нее остались вещи... лишними не будет. Малышка растет живот ходуном.... С мужем ждем не дождемся ноября. От изжоги спасаюсь персиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натах, а почему РД дает? У нас в ЖК больничный лист или ты про 15 суток дополнительных из за кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, не, это я неверно выразилась) У нас просто ЖК в помещении роддома) Вот там и дают, а гиня моя принимает в нашей районной поликлинике, у неё, типа, филия ЖК))) Вот я и ходу к ней, а в рд только анализы сдавать и на УЗИ. Короче, запутанная история)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...