Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

У нас вообще все сложно: жк находится в поликлинике, роддом отдельно, гинекология стационар в отдельном здании, также как и отделение патологии беременности. И все это находится в разбросанном порядке по периметру больницы

 

И кабинет узи тоже у черта на куличках)))

 

Девочки, кто уже сумки в роддом собирает? Может в отдельной темке поделитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На Счёт сумок - у меня вообще ещё ничего нет... Уже пора что ли? Как-то стркмно это осознавать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все так же в больничке. Правда отпустили домой немного поспать в прохладе, но утром опять быть на месте. Причину почему кровило так и не выяснили. Хорошо, что сейчас не кровит. Узи не делали, врач в отпуске :( тонуса матки нет. Но в ШМ много слизи. Взяли мазок будут выяснять что это. Врач говорит, что угроза преждевременных родов остается. А так самочувствие хорошее. Просто стараюсь больше лежать. И гемоглобин нужно повышать. А так все Ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная, ттт на вас, чтобы все было хорошо! Береги себя и лялю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза не хотела ехать по такой жаре, хоть и кондиционер в машине, все равно такая духота. У нас еще под Краснодаром мост делают, там такая пробка в обе стороны!! Буду думать что-нибудь.

 

где мост у нас делают?? я что-то отстала от жизни)))))

 

Да косяк в том, что я хотела с врачом договориться на счет родов, а мыться роддом будет с 15.09, соответствует врача не будет ((

 

ты про ПЦ? все-таки его в сентябре закроют на мойку?

 

всем привет))

у меня тоже чуть гемоглобин понизился. .. хотя самочувствие вообще отличное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я одна такая что ли безответственная мать,которая ничегошеньки не купила еще???? :I_do_not: у меня есть список большой необходимого и желательного,на этой неделе договорились с подругой,у которой доченьке годик собраться и проштудировать на предмет полезности всего.после планирую составить окончательный список,а покупать думала все после 30 недель. а теперь начинаю думать,что раньше может надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86,  все надо делать в удовольствие))) и попутно)) а прям аврально со списком бежать по магазам мне кажется нет смысла)))) и помню в июнятах 2012 сидела и там тоже были девочки, которые уже на 25 неделе все купили, по стирали и погладили и в шкафчик сложили. )))) я не против, но не надо не за кем гнаться )))

 

Я вот думаю прикупить пчеле ночки фланелевые. И как минимум составить список для роддома в планшете :) и так же не торопясь там сям по мелочи приобретать)

 

* пеленочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86,  нет, я такая же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пакет стоит уже один:-) для роддома, но я очканула т.к. сестра мужа раньше времени родила и решила что к 32 неделям должна быть во всеоружии хотя бы для роддома, так вот собрала : памперсы

влажные салфетки

детское мыло

одноразовые пеленки

присыпку для попки:-)

одноразовые трусы себе

прокладки послеродовые ( сегодня только купила)

бюст для кормящих

прокладки в бюст

2 фланелевые пеленки

4 комплектика одежды для малька

 

все скопом не брала... потихоньку купила что надо перестирала и сложила стоит никому не мешает и я уверена что при необходимости мужа не надо будет напрягать по магазинам и переживать то ли привезет..... остальное уже можно будет и позже собрать и мужу самому собрать тот же шампунь или кружку с халатом привезти... так что так....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, не, ну молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас помниться вообще песня была с этими пакетами))) я приехала до обеда и мои пакеты никто не смотрел, пронесла все с собой прям в родовой зал ( меня сразу туда определили, там я была почти 6 часов одна)))) прежде чем родить изучила внимательно эту кровать - трансформер))))) все в новинку :). Так вот а после обеда сменилась "вахтерша" в приемном и вообще ничего девчонкам не дали пронести. Типа пусть после родов предадут.

 

Бедные девочки. Я сразу и прокладки с трусиками одела и все вещи для ребенка были при мне. А они мучались. Совок блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀,  да тебе реально повезло.... я вечером помню приехала, мужа бабка вахтер вообще выгнала сразу, и у меня была куча ненужных вещей т.к. я думала на дородовое могут еще запихнуть, для ребенка ничего не взяла с собой да и много чего не куплено было..... и бедный муж гонял туда сюда весь следующий день да и каждый день что то просила привезти+ мы ничего заранее не покупали вот он все сам и покупал в итоге я приехала дамой и была в ужасе.... в течение недели наверно еще гоняли по магазинам... больше так не хочу вот и готовлю все сама да и времени ему будет меньше т.к. с дочей особо не наездишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow, у нас в афипской мост делают уже больше месяца, там пробки бешеные! А пц действительно с 15.09-06,10 закрывают на мойку, вот так вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow, у нас в афипской мост делают уже больше месяца, там пробки бешеные! А пц действительно с 15.09-06,10 закрывают на мойку, вот так вот.

 

понятно... даже не слышала,что мост делают)) ты в ПЦ хочешь рожать?

 

Девочки,я одна такая что ли безответственная мать,которая ничегошеньки не купила еще???? :I_do_not: у меня есть список большой необходимого и желательного,на этой неделе договорились с подругой,у которой доченьке годик собраться и проштудировать на предмет полезности всего.после планирую составить окончательный список,а покупать думала все после 30 недель. а теперь начинаю думать,что раньше может надо?

 

мы купили один комбез и все)))

мама моя много что купила)) будем вот в сентябре ходить, покупать.... как-то пока не бегаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))Мы вернулись с отпуска))))Теперь я снова с вами)))

 

Перечитать вас сил не хватит(((Может кто напишет вкратце,что изменилось за три недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86, я тоже такая! Свекровь из отпуска немного вещичек привезла для маленького, а сама ничегошеньки не покупала,хотя руки давно чешутся. Мы с мужем договорились, что после выхода в декрет начнем скупаться ( а он уже с 21 августа!!!), суеверный, видетели он у меня стал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow, да хочу там, но туда же только по показаниям. Мне врач сказала, что даст направление туда, но плюс там надо договориться с врачом, чтобы тебя точно приняли. Бред конечно. А ты где планируешь? В октябре -ноябре 5 рд будет мыться!

 

Доброе утро! Недельки вторника, мы поздравляем с сынулей вас!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, фигасе дела! Вот урод, блин... Об этом он еще, конечно, пожалеет. Но на алименты я бы на твоем месте все-равно подала. Хотя... ХЗ... Может лучше и не получать от него ничего, чтобы он не имел чем упрекнуть в будущем.

все равно такой урод найдет чем упрекнуть, алименты ни когда не лишние будут, такие мерзавцы должны быть наказаны. И родительских прав его лишить можно, чтоб потом сам на алименты не подал
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow, да хочу там, но туда же только по показаниям. Мне врач сказала, что даст направление туда, но плюс там надо договориться с врачом, чтобы тебя точно приняли. Бред конечно. А ты где планируешь? В октябре -ноябре 5 рд будет мыться!

 

в ПЦ (мне девочка написала) рожала без показаний. но платила деньги. в 5 не хочу... он далеко очень (мы на Советской живем) + говорят,что там ооооочень часто стафилококк... тут либо 4, либо 1, либо ПЦ под боком. думаю вот куда. про 4 много нелестных отзывов читала. не знаю,что и думать и делать. мама уже шутит:езжай домой к нам,рожай у нас))) ага. поеду 2 суток на поезде с животом...конечно)) да,и муж никуда не пустит. в общем- вся в раздумьях((( а время идет .

 

всем доброе утро,девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра вам девочки!

 

Неделек с недельками!

 

Я завтра в декрет. Иду бумаги оформлять))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра вам девочки!

 

Неделек с недельками!

 

Я завтра в декрет. Иду бумаги оформлять))))

 

уже в декрет - здорово))) поздравляю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в теме первый декрет, здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса, поздравляю!!!! Я сразу после тебя :)

 

Кстати, покажи нам свое пузико ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая рожала именно в 4 рд в конце марта, ей все понравилось, а вот за 1рд отзывы не Айс.

 

Я сегодня наконец фтизиатра прошла, еще педиатр остался(( такой бред, почему беременные должнв сидеть в очереди с больными детьми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра вам девочки!

 

Неделек с недельками!

 

Я завтра в декрет. Иду бумаги оформлять))))

Боже!Ты даже не представляешь как я рада за тебя...это восхитительно,последний месяц это моя сокровенная мечта!!! :D :D :D

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...