Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Принцесса с декретом!!! Ура!!!

 

Неделек с недельками!!!

 

Всем доброе утро!

 

А я вчера себе купила куртку-пальто по колено, беременную, всего за тысячу на распродаже! рада безумно! Ну душит меня жаба за 5 куртку на месяц покупать... Лучше доче чего куплю еще)) А тут прям класс))) И юбку теплую за 400 рублей, и штаны-джинсы черные теплые за 1200)) Как всегда буду мамой радует мой пуз и кошелек)))) Сколько не была в скоро мама и прочих - ну чехлы на танки, не иначе... А тут все таки милое все)))

 

Про покупочки - я просто все по сильным скидкам беру... Или по акциям... Да и пока за рулем, а тут вылезу скоро, видимо... Да и силы пока есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вот только платье планирую купить и колготки для беременных на осень, в верхнюю одежду может влезу, животик ведь небольшой. Да и ходить буду только в консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, вчера вот на работе отмечали, даже некогда было сюда зайти, только сейчас прочитала вопрос)))

 

А сам день рождения отмечали в ресторане, приглашали только родственников моих и со стороны мужа, т.к. многие друзья, с которыми хорошо, но редко общаемся, до сих пор не знают, что я беременна))) Но скоро предстоит встреча на другом дне рождении, так что это перестанет быть секретом)))

 

Конечно отмечать юбилей в таком прекрасном положении мне очень понравилось))) мало того, что это и так мой день и все внимание только на меня, в этот раз все были настолько внимательны ко мне, столько добрых и приятных пожеланий я услышала))))

 

В общем очень хороший праздник мне устроил муж, подарил то, о чем я мечтала)) комплект сапфировых украшений - колечко и серьги)) ну и конечно было море цветов, теперь и ставить некуда, раньше хоть в ведра ставила на пол, а теперь дома непоседа собачка подрастает, она это все сразу бы перевернула.

 

В этом году, кстати, я как никогда ждала свой день рождения, сама не знаю почему, но скорее всего связно это с моим положением)))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня у мамки 52 размер и барахольщица и модница она у меня, вот в её вещах и дохожу)))

Всем доброе утро!!!

Еду в фиагдон, девочки,это горы и красота невшибенная)))) фото загружу!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Неделек с недельками!!! Вот и пошли первые декреты, время летит и не замечаешь даже..

//Северный полосатик//, покажи верхнюю одежку(это у меня сейчас головная боль с этим: гадаю влезу в старое или не влезу))) и согласна, везде чехлы на танки, нашла только кардиган красивый шерстяной, но он на +10С, а у меня и так есть кардиналы, а вот что в октябре/ноябре носить ума не приожу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем и неделек с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненси, у меня тоже был юбилей в этом году 25)действительно приятное такое ощущение, когда столько внимания, я никого не приглашала, были только родные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, а у нас бабье лето обычно до ноября)) да и в феврале бывает, что в кожаных куртках ходят))) ну и ссудя по жаре, которая сейчас стоит, и в ноябре тепло будет. Возьму какую нибудь разлетайку кашемировую и отхожу в ней)) если встретишь что-то на подобии, то возьми и весной будешь в ней бегать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего дня! Сегодня во сне видела, что делаю 3Д узи и вижу свою малышку и она очень похожа на старшего сыночка, у нее длинные волосики уже в животе! Так здорово с утра хорошее настроение, а на 3Д узи собираюсь сходить на плановое третье. Девочки кто в декрет поздравляю! Сама не дождусь никак пойду завтра на прием и буду проситься раньше, как только можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня отпуск декретный начался в июле ещё)) у нас вся часть на границе стоит, выехали все и на работу хожу раз в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА

Приятно когда тепло осенью :)

Думаю в ноябре будет у нас уже около нуля, а может и снег уже выпадет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня коагулограмму сдала, в четверг пойду за результатом, если что курантил будем повышать до 75. Теперь самое главное, чтобы мне ее сделали в нашей лаборатории, а то как всегда реагентов не будет или еще что-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА

Приятно когда тепло осенью :)

Думаю в ноябре будет у нас уже около нуля, а может и снег уже выпадет :)

У нас может тоже в ноябре выпасть, но погода резко здесь меняется и в основном снег только в январе. А лето поздно началось, в этом году, и думаю что продлится до ноября. А там у меня есть норковое пончо, можно с поясом, а можно без))) и поэтому беременные вещи вообще не покупаю, получается так отхаживать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девченки! Активные вы сегодня!

Аня, с предстоящим декретом тебя!

Ненси, поздравляю еще раз, подарки - это всегда приятно, тем более, такие красивые!

 

Девули, что нам от желудка можно выпить? У меня эпопея с ЖКТ продолжается: сегодня прямо спазм в желудке... Выпила но-шпу, и воды много пью. А что еще можно, в голову не лезет просто...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, я уже смотрю на этот кардиган шерстяной и думаю, что надо брать))а так у нас в ноябре обычно холодно бывает, в среднем с середины октября... На полтора месяца что-то придется все равно брать((( обычно я уже в пуховике хожу в ноябре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуля, я пью панкреатин две таблетки

 

Светик, ну можно вниз свитерок теплый и тоже норм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая рожала именно в 4 рд в конце марта, ей все понравилось, а вот за 1рд отзывы не Айс.

 

Я сегодня наконец фтизиатра прошла, еще педиатр остался(( такой бред, почему беременные должнв сидеть в очереди с больными детьми?

 

0_о педиатр зачем?? первый раз слышу))

знакомая с врачом договаривалась или бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, Ксюнь, панкреатин от поджелудки, мне не подойдет, у меня именно спазм как будто((( Надо еще кушать, что положено, а не все подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фосфалугель можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Договаривались с Зубко. Ну у нас педиатра нужно проходить, становиться на учет на него, чтобы потом патронажная медсестра приходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что от поджелудки, но это тот же мезим, пищу лучше переваривает и желудку помогает, реально легче становится. Сама спазмами мучаюсь, сколько себя помню. Что-то не то съем и началось (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще я считаю, что педиатр бред полный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я одна такая что ли безответственная мать,которая ничегошеньки не купила еще????

 

нет, не одна. Я тоже еще ничего не закупала, не считая пары заказов на Али и того, что подруги отдали (там немного, все уж тыщу лет назад отстрелялись). Жду отпуска мужа в сентябре, чтоб с комфортом поездить на машинке по магазам. А то пешочком по жаре совсем не айс, и хотя с четверга в отпуске, вся в делах каких-то, то анализы-врачи, то дача, после дачи теперь приезжаешь с ягодами-овощами, пока все переделаешь... еще и ремонт пока вялотекущий, но скоро кухню привезут, будем устанавливать...

но я-таки надеюсь, что роды в срок будут, и все успею купить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Договаривались с Зубко. Ну у нас педиатра нужно проходить, становиться на учет на него, чтобы потом патронажная медсестра приходила.

может у нас тоже надо, просто я пока не знаю об этом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, неделек с недельками) Я вот, еще вообще ни одной вещички, малышу не купила, у меня все семья, против заранее покупать((( А я- хочууу!!!! Наверное сломаю мужа и пойдем на шопинг в выходные. А пока я хожу по детским магазинам и фоткаю все что нравится, для малыша на планшет и телефон, мои если так и не дадут покупать мне самой, по фоткам все купят))) Девочки, а молозиво уже идет у кого- нибудь? У меня уже пятнышки на лифчике и одежде бывают, регулярно. У врача, опять забыла спросить, норма ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...