Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Фосфалугель можно

о, спасибо, буду знать!

Правда выпила уже 2 мезима и съела овсяночки, вроде полегче стало, спасибо, Ксюнь)

WhiteG, конечно нормально) У меня тоже сочится.

 

Вчера вспомнился мой первый месяц ГВ... Как это было... ммм... "весело"! Соски горели просто, так болели, ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня сегодня явка к гинекологу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а молозиво уже идет у кого- нибудь? У меня уже пятнышки на лифчике и одежде бывают, регулярно. У врача, опять забыла спросить, норма ли это?

У меня месяца с третьего началось, сейчас уже много, когда без одежды сижу, то прям каплями капает. Врач сказал, что всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как у вас малыши себя ведут?

Сын себя совершенно по другому вел поэтому я волнуюсь.

 

Доча моя шевелится редко но метко. Уж если завозится то прямо сильно. Но не очень часто. Сын

 

Сын без конца пинался вертелся итд. А тут прямо не так и я уже в панике. А до узи еще нед. на внеплановое не поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Патронажная сестра будет ходить и без постановки на учет у педиатра)))) у них свои бюрракратические проволочки. Аж нам беременным делать больше нечего как ходить к педиатру, мало же нам своих врачей. В первую Б не вставала на учет, в эту встала только потому, что сына водила к врачу, там меня и обнаружили и записали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, Ань, я свою чувствую почти постоянно, редко, когда забываюсь и не слышу шевелений, или спит она. А так - всегда что-то там копошится. Но ведь и дети все разные: твоя малышка может просто такой нрав имеет, или ты хуже чувствуешь.

 

❀Korunda❀, класс. надо было и мне не становиться на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на прием. Окружность живота 102 см, ВСДМ 31 см. Лежит головкой вверх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузики:-) а я мужа жду с работы и поедем в магазин кроватку забирать:-) у нас в здоровом малыше огромные скидки вот заказали там.... сегодня мне позвонили что привезли уже..... я так рада:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, привет! Чего врач сказала про ягодичное предлежание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на прием. Окружность живота 102 см, ВСДМ 31 см. Лежит головкой вверх.

 

у нас последний раз головой вниз лежала, врач говорит- сейчас это роли не играет. она может переворачиваться постоянно. главное,чтоб к 35-37 недели лежала головой вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в ПЦ (мне девочка написала) рожала без показаний. но платила деньги. в 5 не хочу... он далеко очень (мы на Советской живем) + говорят,что там ооооочень часто стафилококк... тут либо 4, либо 1, либо ПЦ под боком. думаю вот куда. про 4 много нелестных отзывов читала. не знаю,что и думать и делать. мама уже шутит:езжай домой к нам,рожай у нас))) ага. поеду 2 суток на поезде с животом...конечно)) да,и муж никуда не пустит. в общем- вся в раздумьях((( а время идет .

я тоже планирую рожатьв пц в нашем городе, мне для этого нужно аправление на консультацию в их поликлинику, но моя гиня отказалась мне его давать... вот блин туда итак сложно попасть, так еще и палки в колеса вставляют..

 

Девочки а как у вас малыши себя ведут?

Сын себя совершенно по другому вел поэтому я волнуюсь.

 

Доча моя шевелится редко но метко. Уж если завозится то прямо сильно. Но не очень часто. Сын

 

Сын без конца пинался вертелся итд. А тут прямо не так и я уже в панике. А до узи еще нед. на внеплановое не поеду.

вот у меня точно так же, дочка барахталась в животе казалось без остановки, а сыночек ну может раз 5 за день. Ктг и узи в норме.. все же это врожденный темперамент видимо Изменено пользователем Gift
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, сказала, что будем надеяться что перевернеся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже планирую рожатьв пц в нашем городе, мне для этого нужно аправление на консультацию в их поликлинику, но моя гиня отказалась мне его давать... вот блин туда итак сложно попасть, так еще и палки в колеса вставляют..

 

 

думаю, если так не попасть- то направление мне тоже не дадут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили б/у колясочку на Авито высмотрела. Хотела другую но пока я хотела ее уже купили. Поэтому тормозить не стала и увидев эту решили брать. Колясочка в очень хор. состоянии: 2 блока - прогулка и люлька съемные. Люлькой пользовались всего мес. а прогулкой не разу. В магазине такие коляски в 2,5 раза дороже. Еще я купила пледик на выписку и по тихоньку покупаю всякие мелочи: себе халаты тапки сорочки лифчики молокоотсос и доче: бутолочки соску итд.

 

Девочки увидела на просторах интернета, улыбнуло:

ПРИКОЛ !!!!Читаю дочке сказку: «Было у отца три сына: старший — умный был детина, средний сын — и так и сяк, младший — вовсе был дурак…» — Мам, а у них отец болел что ли? — С чего ты взяла? — А что у него с каждым разом все хуже и хуже получалось?

 

Вот я думаю в чем деток на выписку наряжать? У кого какие соображения?

 

У меня старший родился 9 сентября. Было тепло. Прямо все дни пока лежали шли дожди, а в день выписки солнышко было и тепло. Мне плащ легкий привезли, а мне он и не пригодился!

Изменено пользователем Princessa_amk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили б/у колясочку на Авито высмотрела. Хотела другую но пока я хотела ее уже купили. Поэтому тормозить не стала и увидев эту решили брать. Колясочка в очень хор. состоянии: 2 блока - прогулка и люлька съемные. Люлькой пользовались всего мес. а прогулкой не разу. В магазине такие коляски в 2,5 раза дороже. Еще я купила пледик на выписку и по тихоньку покупаю всякие мелочи: себе халаты тапки сорочки лифчики молокоотсос и доче: бутолочки соску итд.

 

Девочки увидела на просторах интернета, улыбнуло:

ПРИКОЛ !!!!Читаю дочке сказку: «Было у отца три сына: старший — умный был детина, средний сын — и так и сяк, младший — вовсе был дурак…» — Мам, а у них отец болел что ли? — С чего ты взяла? — А что у него с каждым разом все хуже и хуже получалось?

 

Вот я думаю в чем деток на выписку наряжать? У кого какие соображения?

 

У меня старший родился 9 сентября. Было тепло. Прямо все дни пока лежали шли дожди, а в день выписки солнышко было и тепло. Мне плащ легкий привезли, а мне он и не пригодился!

я тоже думаю, хотя купила уже зимний б/у конверт и комбез, сегодня шапочка очень понравилась в магазине так взяла.... а под низ не знаю что хлопок брать или велюр.... и думаю если тепло будет вместо комбеза завернем в тонкое одеяльце и конверт, но под низ опять же что то надо.... пока ничего не приглянулось еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама без понятия, в чем выписываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла! Куча вещей на новорожденного, причём на девочку, нам отдавали родственники, но они не пригодились) Вот теперь, надеюсь, приводятся))) Надо бы ещё бодиков, наверное, кофточек каких-то, чепчиков ну и по мелочи. Комбез есть классный, но для морозной зимы не подойдёт. Может, с зимой нам повезёт? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили б/у колясочку на Авито высмотрела. Хотела другую но пока я хотела ее уже купили. Поэтому тормозить не стала и увидев эту решили брать. Колясочка в очень хор. состоянии: 2 блока - прогулка и люлька съемные. Люлькой пользовались всего мес. а прогулкой не разу. В магазине такие коляски в 2,5 раза дороже. Еще я купила пледик на выписку и по тихоньку покупаю всякие мелочи: себе халаты тапки сорочки лифчики молокоотсос и доче: бутолочки соску итд.

 

Девочки увидела на просторах интернета, улыбнуло:

ПРИКОЛ !!!!Читаю дочке сказку: «Было у отца три сына: старший — умный был детина, средний сын — и так и сяк, младший — вовсе был дурак…» — Мам, а у них отец болел что ли? — С чего ты взяла? — А что у него с каждым разом все хуже и хуже получалось?

 

Вот я думаю в чем деток на выписку наряжать? У кого какие соображения?

 

У меня старший родился 9 сентября. Было тепло. Прямо все дни пока лежали шли дожди, а в день выписки солнышко было и тепло. Мне плащ легкий привезли, а мне он и не пригодился!

 

 

какую купили?))

я вот к Навингтон каравел или навенгтон галеон присматриваюсь... еще инглезина витория понравилась.. тоже, кстати, смотрела на авито))

 

в чем выписываться- тоже думаем. точно купим одеялко и ленту розовую.

вниз, наверно толстенький слип и тоненькое что-то под него.

 

конверт не хотим.+ у нас есть уже конверт, чтоб гулять. на овчине)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота какая!!!! И красотка!!!!:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,  Красота!!!!! На первой и последней фотке и не скажешь, что ты Б))) природа напомнила Черногорию))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька, Спасибо)))

 

СЛАДУЛЬКА,  Красота!!!!! На первой и последней фотке и не скажешь, что ты Б))) природа напомнила Черногорию))))

Спасибо)) да, природа сказка!!! Я прям энергией зарядилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Милые! Вчера ночью загремела в больницу, в роддом. Камень в почке, кто бы знал, если бы не скрутило. 1 см. Не знают че делать со мной, писаю меньше чем надо, с ребенком ттт. Антибиотики, обезболивающее, анализы. Чувствую себя пердуном старым, уж че че а в туалет всегда любила ходить, пила и писала. Сорри за подробности. Кончился отпуск, вчера взяла по уходу за ребенком больничный чтобы до декрета дотянуть, а тут... Вещи перебрала детские, думала начну сумку в рд собирать в выхи за коляской. А теперь думаю че есть и пить, в ЖК обменка дают с 30 недель, поехали родные пытаться забрать. Печалька.

 

СЛАДУЛЬКа, красотка!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дусенька, держись там. У подруги беременной тоже камни нашли, так у нее еще и шел он, тоже на капельницах вся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...