Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

patty,а как солевой раствор делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

patty,а как солевой раствор делать?

можно купить долфин в аптеке там готовые пакетики с морской солью их разводиш и промываешь, еще можно яйцом нос погреть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки,а я вот уже не убереглась и заболела((((((Насморк страшный, горло вчера прямо болело. Весь день пила отвар шиповника и полоскала ромашкой, теплый чай с медом,сегодня немного горлу полегче.Но нос - ни в какую. Капала пиносол,его вроде можно,но эффекта никакого. Сейчас настраиваю себя на полоскание с солью.Не знаю,как я это выдержу - из детства не самые приятные воспоминания об этой процедуре.Еще боюсь,что :toks2: сразу. Утром закашлялась и стошнило(((

еще читала ,что можно для горла Фирангосепт.Кто-нибудь пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки,а я вот уже не убереглась и заболела((((((Насморк страшный, горло вчера прямо болело. Весь день пила отвар шиповника и полоскала ромашкой, теплый чай с медом,сегодня немного горлу полегче.Но нос - ни в какую. Капала пиносол,его вроде можно,но эффекта никакого. Сейчас настраиваю себя на полоскание с солью.Не знаю,как я это выдержу - из детства не самые приятные воспоминания об этой процедуре.Еще боюсь,что :toks2: сразу. Утром закашлялась и стошнило(((

еще читала ,что можно для горла Фирангосепт.Кто-нибудь пробовал?

держитесь- лечитесь мне в первую беременность назначали полоскать горло тантумверде продается в аптеке именно жидкость, а в эту беременность в самом начале я пила ацилококцинум это противовирусное пила для профилактики т.к. доча заболевши была и гиня сказала пить его

 

так вот и не болела в этот раз тьфу тьфу не дай бог заболеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а я наверно заболеваю!насморк.кто знает чем лечить?очень переживаю!

От насморка капли деринат и от простуды оцилоккокцинум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Из августят 2011 плавно перехожу и к вам, т.к. в ожидании второго малыша. Первая доченька Милана появилась на свет 19 августа 2011 на сроке 41 неделя и 6 дней, КС после 1,5 суток схваток, двойное обвитие, асфиксия на схватках. А родилась в итоге 10/10 по Апгар. В общем, хотела задержаться в животике подольше, а её поторопили) Сейчас я снова жду дочу Нину, а муж ждёт сына Мишу. Посмотрим кто в итоге окажется прав)))

Я придерживаюсь основ естественного родительства (без фанатизма), натурального питания, естественного закаливания. Коляске предпочитаю слинги, таблеткам воду и свежий воздух. Буду рада пообщаться с единомышленниками)

Ну и ещё добавлю немного биографии. Живу в Китае, замужем за Лучшим Мужчиной на Свете. Работаю медицинским и техническим переводчиком китайского языка, последние 4 года беру только письменные переводы и работаю на дому. Ещё в качестве подработки - посредническая деятельность и логистика КНР - РФ.

Приятно влиться в вашу дружную компанию и лёгкой всем беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще очень хорошее средство- спрей генферон лайт, лечит насморк и вообще простуды, тоже можно беременным, очень хорошие отзывы о нем, он и доя профилактики тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, добро пожаловать!!! Коляской вообще не пользуетесь???

 

Всем доброго утра! Неделек с неделькой!!! Хорошего настроения))) девочки не болейте поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Неделек с недельками!

 

А я сегодня проснулась довольная, токс вроде притих немного, отдаленно чего то квакает... Надеюсь позавтракаем мы без него))) В 5 утра пытался меня разбудить - был послан в лес))) Еще не вернулся с прогулки видать.

 

 

Я от насморка аквамарисом промываю и чай с медом. Показалось, что царапает в горле - прополисом прополоскала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне сегодня тоже полегче! У меня как-то один день плохо, второй нормально. Хоть поем сегодня, вчера так и не получилось ничего съесть, все назад выплюнула, сразу минус 1 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Хорошего дня. Я собираюсь за весами электронными. Посоветуете что-нибудь или нет разницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька,

Добро пожаловать!

Всегда интересно пообщаться с людьми из других стран и с другими жизненными предпочтениями :)

Я считаю, что в стране без снега можно отказаться от коляски, но в России-Финляндии, только если летом и только тем, кому можно тяжести носить долго.

Мы с мужем тоже против таблеток и лекарств, если этого реально можно избежать.

 

Неделек с недельками и меня с 8-ю недельками:)

 

Болеющие выздоравливайте !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Хорошего дня. Я собираюсь за весами электронными. Посоветуете что-нибудь или нет разницы?

смотри,что б погрешность на весах была маленькая,иначе от них толка нет.Я купила в прошлую Б,принесла домой стала читать,погрешность +-2 кг,с весом в поликлинике не совпадало,очень скакала разница,короче зря выброшенные деньги

 

Девочек с недельками ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, У меня "novex", не врут в весе никогда, люблю их за это безмерно.

 

Девочки-москвички, кто видел черешню в продаже? До истерики хочу уже, нет нигде!!! на сайте Азбуки вкуса заявлена по 2500, на деле ее нет(((( На рынках сказали к концу месяца только((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня! От горла еще лизобакт можно и полоскать ромашкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у кого насморк. У меня а=оказалась реакция на сухой воздух в комнате. Теперь с пульверизатором хожу, брызгаю - тут же дышит нос... выбираю теперь увлажнитель воздуха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, у меня тоже на сухой воздух,вешаю в комнате на дверь мокрую простынь,высыхает за час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, у меня тоже на сухой воздух,вешаю в комнате на дверь мокрую простынь,высыхает за час

Я боялась, что простыла, а оказалось воздух... Точно... пойду мокрую простынь тоже повешу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! :Hello: Новеньким- добро пожаловать к нам!! :friend: Неделек с недельками! :)

Всем доброе утро. Хорошего дня. Я собираюсь за весами электронными. Посоветуете что-нибудь или нет разницы?

Я тоже задумалась о весах, но не знаю какие взять. :think1:

 

Девочки, у кого как с самочувствием? Есть кого не полощит вообще?

Мне было очень тяжело ещё недавно- аппетита никакого, не знала что съесть, искала каждый день чтобы мне скушать. Тошнило очень, но не обнялась с белым другом ни разу, хотя как-то утром чистила зубы и стошнило от зубной пасты думала что уже вот он, родимый :toks2: но обошлось. Открыла окно, прилегла и легче стало. А вот эту недельку с переменным успехом, но аппетит возвращается и тошноты я такой прям не ощущаю. Тянет очень на вареники с картошкой и сметанкой. С утра проснулась и сразу захотела вареничков. Пойду варить сейчас. :m0591: И оладушки с мёдом хочется...Даже не знаю- паниковать или это нормально что день на день не похож и каждый день что-то новое? Осталась усталость, постоянно хочется лежать/спать, не хочу ничего делать вообще и духи/освежители воздуха/другие ароматические штучки не нравятся, чихаю сразу и ими не пользуюсь и шампунь мой меня стал раздражать- вот от него меня тошнит, от запаха волос который остаётся после того как голову помою. И когда было плохо- ждала когда это пройдёт, и теперь вроде всё норм- а переживаю всё ли так. Пойми этих женщин что они хотят! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже задумалась о весах, но не знаю какие взять.

Я уже писала выше, какие у меня. Они голубенькие по краям и стеклянные все. Выбирала так: взвесилась в ЖК на весах и поехала в той же одежде в магазин, вставала на каждые и смотрела вес. Причем по паре раз вставала, чтоб не было расхождений))) В итоге эти чем только не проверяла - работают, родимые))) Им лет 5 уже, если не больше)))) Поэтому советую взвеситься на достоверных и по ним искать свои весы))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta,

Не переживай :) У меня за 4 недели 4 раза кардинально менялись вкусовые предпочтения :)

Это организм перестраивается и сходит с ума :)

Подташнивает постоянно на протяжении всего дня с разной интенсивностью, но еще ни разу не :toks2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕня :toks2: несколько раз всего... Если какой то продукт не пошел. В основном в кафешках))))

 

А кто сколько тестов утопил на беременность в беременном цикле? Я думала буду мочить бесконечно, а утопила два. И то второй просто завалялся дома))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta,

Не переживай :) У меня за 4 недели 4 раза кардинально менялись вкусовые предпочтения :)

Это организм перестраивается и сходит с ума :)

Подташнивает постоянно на протяжении всего дня с разной интенсивностью, но еще ни разу не :toks2:

Да, вкусы очень меняются, я это тоже заметила- то сладкое вообще ничего не ела, только что-то солёное, а теперь меня тянет на пироженки, на всякие булочки почему-то именно с вишенкой, ананасов и персиков хочу! А на той неделе только бредила свежими салатами овощными, а теперь так- кушаю их, но без особого фанатизма. Пробивает на мяско иногда уже, а раньше беее было...до сих пор ни сыр, ни колбасу, ни яйца не могу есть. Хочется творога :) и брынзочки вкусненькой :) Сейчас поглядываю на баночки с консервированными ананасами и персиками. :D

Девочки, а как у вас с питьём? Много пьёте? Мне моя гинеколог сказала пить не меньше 2 литров в день, стараюсь пить много, но не всегда хочется столько пить. Но я готова на всё! :D

 

А кто сколько тестов утопил на беременность в беременном цикле? Я думала буду мочить бесконечно, а утопила два. И то второй просто завалялся дома))))

А я два раза покупала тесты которых по 2 в упаковке, итого- 4 теста :) Дальше и не тянуло делать ещё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я два раза покупала тесты которых по 2 в упаковке, итого- 4 теста Дальше и не тянуло делать ещё

Я один купила перед операцией ( ну чтобы убедиться, что точно ничего, ибо секас был 2 раза за месяц и за неделю до и после О, а там оказался плюсик)))) Ну и потом уже после хгч и узи утопила валяющийся дома)))

 

Девочки, а как у вас с питьём? Много пьёте? Мне моя гинеколог сказала пить не меньше 2 литров в день, стараюсь пить много, но не всегда хочется столько пить. Но я готова на всё!

У меня литр сока стабильно плюс еще жидкость типа чая и кофе.А простую воду пить не могу, тошнит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кто сколько тестов утопил на беременность в беременном цикле? Я думала буду мочить бесконечно, а утопила два. И то второй просто завалялся дома))))

Я обычно в ожидании извожу пачки тестов,а в Б цикле всего один.Потом попала сразу на сохранение, и теперь мне до 8 недели каждую неделю сдавать ХГЧ,так что тестов больше не мочу :)

 

Девочки,расскажите темноте)))0купила я этот Долфин,а как его заливать?по инструкции нарисовано голову вниз,но у меня в таком положении что-то совсем недалеко заливается.сильнее нажать чего-то боюсь.может я вообще неправильно делаю?? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...