Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Обменку отдали, камень как мне интернет тут ночью донес не хилый, :) его родить нужно, но песок сыпется тоже походу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СЛАДУЛЬКА

Ты все писала что тебя во время Б разносит страшно.

По-моему ты очень даже стройная :) И конечно красавица!!!

 

Всем доброе утро!!!!

 

dusenka

Держись там, в больничке :)

Я не знаю от чего камни появляются и как они выходят, но желаю тебе чтобы все было хорошо!!!@@@@@

 

Неделек с неделькой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки, это мужской монастырь

 

 

Это наши горы!))) надышалась, наелась)))) так хорошо мне давно не было!!

 

очень красиво)) а это где ?))

 

Привет, Милые! Вчера ночью загремела в больницу, в роддом. Камень в почке, кто бы знал, если бы не скрутило. 1 см. Не знают че делать со мной, писаю меньше чем надо, с ребенком ттт. Антибиотики, обезболивающее, анализы. Чувствую себя пердуном старым, уж че че а в туалет всегда любила ходить, пила и писала. Сорри за подробности. Кончился отпуск, вчера взяла по уходу за ребенком больничный чтобы до декрета дотянуть, а тут... Вещи перебрала детские, думала начну сумку в рд собирать в выхи за коляской. А теперь думаю че есть и пить, в ЖК обменка дают с 30 недель, поехали родные пытаться забрать. Печалька.

 

СЛАДУЛЬКа, красотка!

 

скорейшего выздоровления. а врачи что? он может ведь и сам выйти... или не выходит никак?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька, Ксюнь! Правда - какая ты красивая!!! С анфаса и не скажешь, что беременная! ТТТ на тебя!

Дусенька, держись. Хорошо, что у тебя настрой хороший. Главное, что вовремя попала под врачебный контроль, значит будет сделано все, что нужно! А с подготовкой придется отложить, самое главное сейчас - это твое и здоровье малыша.

 

Всем привет! Я проснулась седня в 5,30!.. Офигеть... К 7-ми еле задремала, да уже просыпаться нужно было, малого в сад отправлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с меня вчера комок прозрачной плотной слизи вышел и сегодня немного этой слизи, что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

volgavolga, это пробка. 100%. Наверное родишь..... У меня она отошла и я в этот день родила сразу. Ты в скорую звонила? в больницу ходила? Надо что-то срочно предпринимать!

 

Сладулька, правду девочки говорят: ты красотка, и природа просто ух!!!

 

Дусенька, держись, дружек! Что же делать и такое бывает. Главное с малышком все отлично! Не переживай. Теперь ты под контролем. Осталось чуток!

 

Я тоже сегодня проснулась в 5:30 в туалет. Доча икать начала и икала час. а в 6:50 у меня уже будильник - тоже сына в сад вести.

Отвела, сходила анализы сдала. К 14:30 иду оформлять декрет + на прием!

 

Счас колясочку выложу в темке про приданное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот не знаю, что это. Пробка же с кровянистыми вкраплениями? У меня прозрачная слизь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, так, давай без паники! Ань, ну ты тоже сразу пугать! Некоторые по 2 месяца еще без пробки ходят, если это действительно была она. Это могут быть просто выделения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, не хотела пугать. Я же написала: наверное и сказала, что так было у меня. Для предупреждения, а не для пугания.

У меня слизь в принципе была тоже прозрачная.

Я бы сходила в больницу, что бы убедится, что там все закрыто итд. Я еще тот паникер то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет! Очень редко к вам захожу, в декрет выйдем, будем с вами тут отсчитывать оставшиеся денечки ;) Я тоже хочу посмотреть ваши покупочки, и не могу найти, где вы выкладываете :think1:

Неделек с очередным рубежом :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Дусенька, спасибо)) и держись, всё будет хорошо!!!

Mooskoos, так сама удивлена)) с первыми двумя по 35 кило набрала, а сейчас вот так хожу))))

Леночка, у меня тоже сегодня вышли, обильные достаточно, слизистые выделения! в прошлый раз было такое недель в 20, побежала к врачу, заставила смотреть меня на кресле, она тогда сказала, что так бывает! Скопилось и вышло, а пробка, ты права, с кровянистыми прожилками, не прозрачная, хотя по густоте и вязкости, очень похоже!

 

А фото это Северная Осетия, Фиагдон))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме есть тема приданое для малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет! Очень редко к вам захожу, в декрет выйдем, будем с вами тут отсчитывать оставшиеся денечки ;) Я тоже хочу посмотреть ваши покупочки, и не могу найти, где вы выкладываете :think1:

Неделек с очередным рубежом :flower:

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/54334-pridanoe-dlya-malysha/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька, да у меня каждый день какой-нибудь сюрприз (( потом издергаюсь вся( спасибо за поддержку, буду следить за самочувствием своим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, спасибо, это в нашем форуме, а я в общем смотрю и не пойму, куда вы выкладываете, пошла полюбуюсь :reverans:

volgavolga, рано вам еще для пробки, может, лишнего чего вышло.

Выглядит пробка, как небольшой комочек слизи розоватого, коричневого или желтоватого цвета. Нередко пробка отходит не целиком, а частями. В течение беременности она закрывает вход в цервикальный канал, защищая плодный пузырь от восходящей инфекции. При тренировочных схватках Брекстона-Хикса или уже предродовых, пробка выталкивается из шеечного канала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда первый раз рожать собираешься, то ничего не знаешь, что и как. Мама говорит, что я лишнюю панику развожу, но все равно страшно как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лежу, капельницы, ктг уже под вторым сегодня. Выйдет песок. Камень то большой 1 см. Сказали арбуз есть :) надо доходить, родить, потом с ним решать. Говорят у многих сейчас такое. И узи почек первый раз сделала вчера. За один день такое не образуется.

Девочки, спасибо за беспокойство. Буду лечится, обидно до соплей, никогда бы о таком не подумала что камень.

И еще дурная голова не понимает, что декрет на носу. И жалею что сумку не собрала, пишу список что принесли. Это к тому что я за покупки до родов. А сейчас лежи и пытайся объяснит какую пилку из 100 принести для ногтей и какой крем. И где чего лежит.

 

Желаю всем здоровья и отличного настроения

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме как раз арбуз спровоцировал выход камня!! Лучше не надо !

 

Дусенька, а тебе многоводие не ставят? Обычно камни сочетаются с многоводием(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, вчера очковала мучила врачей, что от капельницы в путь если двинет, а они ну и хорошо ток больно будет. Но почитала в инете камень с 1 см сам не выйдет, ток песок. Узи беременное норма, угрозы нет. Пить много м арбуз пусть муж принесет врач сказала. Чего не бывает. Всегда очень много пью и обратно, а тут камень.

 

Я хотела еще сказать, я с вами теперь, буду тут выписыватся :) а еще и в больнице, тем более. Так что за мутный эфир тут извините. Не жалуюсь, просто делюсь с вами. Всех целую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga

Ты не переживай особо, по поводу выделений таких, у меня с ранних сроков, несколько раз такое было, если мазки хорошие, то только утрожестан вставляй и не переживай. Я пару раз с таким прибегала, в приемное отделение перенаталки, каждый раз УЗИ показывали, хорошую шейку и закрытую. Врач моя говорит, что такие выделения вполне физиологичны и могут быть, при наоборот формировании слизистой пробки, а не при отхождении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, будем только рады общению! Главное - поправляйся! И с недельками!

А я целую машинку вещей загрузила детских. И это еще не все. Куда только все складывать, ума не приложу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний мазок в норме был. Буду наблюдать пока за состоянием своим, спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka

А у тебя кумушек этот, мочеток перекрывает? Пиелоктазия есть? Т.е. расширение, чашки или лоханки почек? У меня, лоханка правая увеличена, причину, пока точно не выяснили, камушек или матка правую почку придавила, тоже жутко переживаю, но верю в самое лучшее! Т.б. у меня анализы мочи совершенно чистые, сейчас иду к частному урологу, но в моем случае еще возможно, что это физиологическая пиелоктазия беременных. Нам с тобой, главное что бы воспалений и плохих анализов мочи не было, т.е. что бы гестационный пиелонефрит не начался, нужна постоянная профилактика, кранефроном, бруснивером, клюквенные морсы и коленно локтевая поза. Еще не простыть, ни в коем случае, любое орз может сказаться на ослабленных почках. Нам немного уже дотянуть до родов осталось, главное не допустить восполнения, очень желаю нам удачи с почками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!У нас неделька! Ох, какие мы уже большие.

У меня в воскресенье родственница родила мальчика, 4 кг. Живот у нее был огромный. А у меня такой маленький животик кажется, девочки есть же прямая связь с размером живота и размерами малыша? Переживаю что карапузик маленький будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteG,; у меня не было температуры. Недели две назад в моче кровь нашли, пересдала норм. А вчера уже и кровь и все остальное. На счет перекрыто или нет не знаю, бегала вчера часто без боли и по капле, сегодня уже обычно писаю. Лоханка увеличена на узи и камень видно круглый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...