Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

volgavolga

Не переживай. К врачу конечно можно, если хочешь.

Но эта слизь, как много много ЯБ, всю Б постоянно у меня присутствует. Много, прозрачная.

Значит это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня ни молозива, ни иков. Вчера была у врача, сказала, лежит головой вверх, а неделю назад лежал головой вниз. Но по этому поводу сказала не заморачиваться пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про молозиво: у меня выделяется прозрачная жидкость при нажиме на сосок. Чтобы само текло не замечала.

А в первую Б я это обнаружила только ближе к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka1606, у меня был не очень большой живот, как по мне, а ребенок родился 4500! :) А сейчас живот значительно уступает по размерам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, точно, сейчас проверила-при нажатии из правой груди выделилась капля прозрачной жидкости, а из левой ничего...интересно, а вообще должно молозиво выделяться до родов или индивидуально все?

dusenka, у меня муж анализы сдавал тоже кровь нашли, так перепугалась. теперь вот думаю, а вдруг у него песок пошел, а он на работе (в коммандировке), прям волнительно очень. Приедет отправлю узи делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молозиво не так чтобы текло, но иногда замечаю белые следы на сосках, но не часто. Читала, что норма и когда есть молозиво и когда нет. Все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молозиво может быть. а может не быть вовсе. И тут нет никакой взаимосвязи - будет молоко потом в достатке или нет. Так что не переживайте.

 

Я постоянно хочу пить... Уже задолбалась бегать в туалет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, успокоила)))

А про пить, я и до родов мало пила, зато в туалет бегала аж по 5 раз за ночь (такой обмен, блин, с детства ночью надо было обязательно в туалет...вся в свою бабушку)))). А теперь могу и по 7 раз встать, так выматывает...утешаюсь, что это типа тренировки на будущее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после ПА выделялось молозиво из правой груди, через 3 дня перестало. Просто сидела за компом, подхожу к мужу, а он мне, а это что? :malicious: Было недели 2 назад. Больше нет ПА, нет молозива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteG,; у меня не было температуры. Недели две назад в моче кровь нашли, пересдала норм. А вчера уже и кровь и все остальное. На счет перекрыто или нет не знаю, бегала вчера часто без боли и по капле, сегодня уже обычно писаю. Лоханка увеличена на узи и камень видно круглый

То что лоханка увеличена, это и значит, что отток нарушен, перекрыт, но конечно не полностью. А какой размер увеличенной лоханки, в мм по УЗИ?

Я была у врача, за 5 недель, лоханка, слава богу, больше не увеличилась, теперь буду молится, что б такой до родов и осталась и что б анализы не изменились, были хорошие. У меня в прошлую Б. стоял стен в почке((( это ужасно, писаешь кровью, боли постоянные и т.п. Со мной в больнице тогда лежала, девушка с камнем, помучилась, но все благополучно в итоге, родила здорового малыша, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота

Я тоже в туалет очень часто ночью хожу. Но у меня это началось после первых родов. Что-то сместилось видимо. Помню в кинотеатре не могла 3 часа высидеть, фильм посмотреть, раза 2-3 в туалет ходила.

Сейчас уже привыкла, но иногда жутко бесит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки ! Неделек с недельками, кто в декрет уже поздравляю скорей бы к Вам присоединиться !!!) Здесь есть такие, кто плавно переходит из одного декрета в декрет ? Мне интересно нам три годика будет 11.09,а в декрет мне 09.09 выходить я фактически успеваю, но вот надо ли мне уведомить свое начальство за 2 недели до трехлетия моего ребенка,что я к ним пока не выйду, а выхожу опять в декрет или просто в кадры придти и заявление написать уже 09 или 10.09. Кто как будет делать ?

Волга, не переживай у меня такие выделения почти каждое утро, видать выходит все,что за вечер и ночь скапливается, пробка у меня другая была коричневатая с розовым и прямо в день родов вылезла !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteG, до 70мм увеличена. Тут начиталась рожать то самой можно с камнем? А стенд это ужасно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что после утрика эта слизь, днем нет ничего

 

Девочки, у кого малыш головкой вниз лежит, у вас нет чувства давления на шейку, как будто ловить надо малыша между ног?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у меня малая тоже лежит головкой вниз иногда чувствую что придерживать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давит, головкой вниз лежит тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня головкой вниз, иногда произвольно руку ложу на самый низ живота, когда хожу. Давит тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже давит, иногда хочется прям живот руками держать. Ощущение не прикольное( кажется, что раз и выпадет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не знаю, как ребенок лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на осмотре врач нащупал руками, где голова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже давит, иногда хочется прям живот руками держать. Ощущение не прикольное( кажется, что раз и выпадет.

 

 

А бандаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандаж честно практически не ношу, как-то неуютно что ли в нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого малыш головкой вниз лежит, у вас нет чувства давления на шейку, как будто ловить надо малыша между ног?

Я когда хожу больше 30 минут непрерывно то потом руками держу живот. Давит тоже.

Но он точно не выпадет :)

Бандаж у меня есть широкой лентой 2 в 1, но я его одеваю только если пешком иду куда то, в машине мне в нем неудобно сидеть оказалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже головкой вниз, но ощущение давления возникает только когда встаю после долгого сидения. Видимо кровь приливает туда и создается такой эффект. Мне реально помогает бесшовный бандаж ФЭСТ, в нем могу ходить хоть целый день и не уставать.

 

Меня печалит другое - в 25 недель поставили двойное обвитие. Не могу не думать об этом и не переживать за дочку.

 

Ссылки скрыты.

 

Вот той поясом у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteG, до 70мм увеличена. Тут начиталась рожать то самой можно с камнем? А стенд это ужасно :(

Ну знаешь, все относительно( но честно говоря, да это плохо( у меня была с ним не моча, а кровь прям одна поначалу, потом лучше, он создает дополнительное и постоянное раздражение, почки, мочегово, больно с ним, но привыкаешь. У меня до стента болей не было, тогда вообще, а сним начались( но если камушек и лоханка 70мм, думаю лучше бы тебе его поставили, если поставят, главное ставь не тот что в больнице бесплатно, а купите сами, хороший и что б его не менять до конца Б. Зачем лишний раз все травмировать его заменой. А может от лечения у тебя лоханка сама уменьшится, будем на это надеяться! Стой почаще и подольше в коленно локтевой!

 

У меня камушка не оказалось, солей немного, они боли и дали, диету сказали строго соблюдать и коленно локтевая, кранефроны и пр. Следить за анализом мочи, молюсь! Ты главное, знай, что прогнозы для малыша, обычно при таких проблемах все равно благоприятные, если у него нет других осложнений, ФПН и пр. У меня, знакомые и с нефростомами, в обеих почках, здоровых детей рожали сами! Не пренебрегай главное лечением и всеми рекомендациями, диета без острого, соленого, жареного, копченного, строго обязательна, питье обильное, клюквенные морсы, крайне полезны, как профилактика воспалений, кранефрон и коленно локтевая, хоть сутки в ней стой, я тебе клянусь, эта поза прям спасает при плохом оттоке мочи и может помочь уменьшить лоханку. Очень- очень желаю вам удачи!!!

 

А и если стент поставят, то кесарить не будут, с камнем очень может быть, что кесарнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...