Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

WhiteG, большое спасибо. Пока не было консультации с урологом, может завтра. Уже по ощущениям намного лучше. Меряю сколько пью и сколько вышло. Сейчас даже показалось камушки в моче, я настраиваюсь на позитив, сложно понять что кушать конкретно и чтобы не повторилось и не ухудшилось.

 

Доброй ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго утра! Вчера была у врача очень ругала за вес за 3,5 недели набрала 3.2 кг. сказала с плохими печеночными показателями это плохо очень, надо разгружаться, но не представляю как, я есть начала где-то 22 недели, а до этого токсикоз был. Сегодня на работе с творогом и кефиром и яблоками. Первую беременность не было таких проблем. Через неделю к ней на весы и если не разгружусь то в роддом. Порадовала декретом с 09 сентября. Еще сказала головка маленькая и ребенок небольшой, лежит головкой вниз, но сказала пока голову не забивать себе как лежит.

 

dusenka, поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Получила результаты коагулограммы, которую сдавала бесплатно в жк, а расшифровать не могу, может кто подскажет: fib-RP 5,12, pt-10,3, 0,94 inr, 0.94 ratio, 116%. Вот теперь гадаю, что это. Норм тоже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, а у кого какая частота и, особенно интересует, продолжительность шевелений ребенка в серии, если так можно выразиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня так сильно по шейке бьет и мочевому, что кажется я описаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки ! Неужели нет никого здесь кто из декрета в декрет идет (вчера вопрос задавала) ???

♡ Там♡ где ♡счастье♡, мне тоже в декрет с 09.09. -вместе пойдем ! Хотя так странно, у меня срок больше,чем твой а в декрет одинаково, как они тогда считают этот декрет !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне декрет по месячным считают, кому-то по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Получила результаты коагулограммы, которую сдавала бесплатно в жк, а расшифровать не могу, может кто подскажет: fib-RP 5,12, pt-10,3, 0,94 inr, 0.94 ratio, 116%. Вот теперь гадаю, что это. Норм тоже нет

 

Фибриноген и портером бинтовое время, признала)) фибриноген высокий- 5,12, но для 3 триместра не такой уж и критичный. Протромб.время норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду из декрета в декрет практически, но я не работала официально, поэтому не могу ответить по теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т9 меня исправил, протромбиновое время, вместо портером бинтовое, надо читать))

 

volgavolga

Вы же пьете курантил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, У меня очень бьет под ребра, когда лежу на боку или сижу немного согнувшись, в общем есть я могу только с ровной спиной, давит желудок и начинает тошнить, если сижу немного сгорбившись.

А так в основном утром мы всегда "говорим доброе утро" , днем редко, бывает немножко пошевелиться, а остальное время спит наверное, и когда муж с работы приходит в 5 часов, а самый пик уже около 10 часов, тогда сильно бьется.

Изменено пользователем Karinka1606
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пью по 0,25 3 р, до этого анализа еще флебодиа 600 пропила, фимбриноген был 5,58 в июле.

 

Сокращения какие-то дурацкие, в инете их найти не смогла. Наверно меня на 75 дозировку посадят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела животики, все девочки красивые, животики с масиками просто супер! Так быстро летит время, даже не ожидала, а теперь осталось всего то пару месяцев, кому то чуть больше.

Вчера нам стукнуло уже 30 недель, через пару недель поеду в клинику, где собираюсь рожать, надо с персоналом познакомиться и с врачами. Аж не верится, что совсем немного осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Со вчерашними недельками! И правда, совсем чуть-чуть осталось еще! Не верится прямо... И страшно становится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35,первыми ласточками будете))) опытом потом делиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Лежу, по узи лучше, бриллиант мой уменьшился до 0,7. Еще дней 5 капать будут, опер вмешательства не нужны пока, ттт. Лежу в родовом отделении, это что то. Все слышно и видно, девочки приходят знакомимся через сутки уже с детками или раньше. За своих переживаешь когда кричат и слезы с криком малыша. С ума сойти. Сейчас муж приедет гулять пойдем, хочется на выходных на полдня свалить. Во вторник на узи ягодичное положение, сегодня головное, сказали они сейчас вертятся и не важно как лежат сейчас, не волнуйтесь и мы 1062 гр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого старшие детки еще малыши, как планируете гулять зимой? Я вот думаю надо и слинг покупать и приставку к коляске наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки ! Неужели нет никого здесь кто из декрета в декрет идет (вчера вопрос задавала) ???

♡ Там♡ где ♡счастье♡, мне тоже в декрет с 09.09. -вместе пойдем ! Хотя так странно, у меня срок больше,чем твой а в декрет одинаково, как они тогда считают этот декрет !?

 

Вообще насколько я знаю заявление писать не обязательно, так как работодатель знает дату выхода из декрета, достаточно уведомить по телефону о том что входить не собираешься. Заявление пишут о предоставлении отпуска по уходу за ребенком сначала до 1,5 лет, а потом до 3 лет. Тем более получается, что больничный будет во время этого отпуска. Заявление пишут, когда досрочно выходят на работу из отпуска по уходу за ребенком. Достаточно с отделом кадров обговорить по телефону данную ситуацию, а потом принести больничный, написать заявление на другой отпуск по беременности и родам и они сделают приказ об этом отпуске. Чего то запутанно написала, но вообщем если ребенку уже три года, то не надо писать заявление.

 

Мне она считала вчера по разному и с 15.09 и 22.09 (по узи, по шевелению), но отправляют с 09.09, у меня 07.09 (по послед.мес.) будет ровно 29 недель и начнется 30 неделя вот она меня и отправляет))) Я еще поныла ей, что тяжело сидеть весь день, компьютер и нервы сильно мотают и она пошла мне на встречу. Тяжело уже работать.

Изменено пользователем ♡ Там♡ где ♡счастье♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  мой старший уже не совсем малыш, свои пешком ходит)))

 

 

dusenka,  ух ты, а как так быстро уменьшился камушек? Их ещё как-то дробят вроде, но при Б, наверное, нельзя...

 

Как у вас погода, девочки? У нас ночью и сейчас дождик шёл, по утрам уже осенью тянет, прохладненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ночью можно хоть спать, прохладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  мой старший уже не совсем малыш, свои пешком ходит)))

 

 

dusenka,  ух ты, а как так быстро уменьшился камушек? Их ещё как-то дробят вроде, но при Б, наверное, нельзя...

 

Как у вас погода, девочки? У нас ночью и сейчас дождик шёл, по утрам уже осенью тянет, прохладненько.

моя все ни как не хочет рядышком со мной за руку ходить, убегает от меня, вот придумываю сижу как мне на прогулках не чекнуться)))

У нас ночью прохладненько, хорошо' но днем все равно жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, ясно, ну еще почитаю что пишут в нете, а так естественно позвоню в кадры немного заранее и сообщу, только бы до 30 недельки нормально без приключений протянуть !!! У меня 30-ая неделя начинается 05.09, но на встречу не идут, т.к. это пятница будет,видать лень заморачиваться, сказала какая разница в какой именно день 30-ая неделя ведь идет,а день не имеет значения, вот так вот обидно как-то !!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! У нас холод настал и одеваться надо по осеннему. Мне пока пиджака достаточно, хоть он и на животе сильно не сходится :sorry:

Была сейчас в консультации. Вроде все в норме. Малышка смешно икала, когда сердечко слушали :D Сделали мне первый укол из-за отрицательного резус-фактора. А вот с весом кошмар - за 3 недели 2 кг :confusion: Это все мои сладости. Надо завязывать с ними, а то я что-то совсем распустилась. И углеводов поменьше сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас сейчас у всех вес попрет, малыши же активно набирают сейчас его, ну и мы соответственно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen

У нас утром +13-14, днем +17-19. Я еще в летних платьях хожу :) Мои мужчины еще купаться на озеро ходят :)

Хотя льет каждый день периодически.

 

А вес: я за прошлый месяц больше 4 кг набрала :)

 

dusenka

Очень рада что все хорошо у тебя сейчас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...