Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Клюква❀, привет. Ох-хо-хо.....Вот это дела.... Хорошо, что знакомые отыскались, а то они там не известно чем занимаются в этих патологиях, пока сама не нажмешь, ничего делать не хотят. Пусть все будет хорошо. Я так понимаю, что с почками у тебя что-то еще? Береги себя - это главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fury

У меня тоже 9 лет прошло, как в первую Б было я не помню.

Сейчас по -разному продолжительность, чаще всего утром и вечером перед сном, бывает и по полчаса. Бывает почти ничего, а другой раз как будто целый день копошится.

 

Доброго всем утра и неделек с неделькой:)

 

Клюква❀

Привет.

Хорошо, молодец что пошла и проверилась.

Отдыхай теперь :) Пусть все будет в порядке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, нет, с почками слава богу проблем нет. Только вот печеночные анализы на всех этих препаратах стали не очень. И сахар от гинипрала немного повысился. Все последствия приема лекарств в больших дозировках

 

Сейчас муж будет за мной ухаживать. Я встаю только в туалет, покушать и душ. Почти месяц не была на улице:( сказали до 32 недель очень очень беречь себя, а там уде не так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! вы меня не теряйте...я всегда вас читаю и за всех переживаю...У меня такая же ситуация как у Клюквы))))))

Так что Клюква❀, мы с тобой друзья по несчастью...точнее по вынашиванию нашего счастья...пессарий мне тоже поставили и тоже силиконовый немецкий-моя врач считает что он самый лучший и другие не ставит...У меня вообще все самое лучшее и врачи и обследования, но все равно до 32 недель все говорят лежать и беречься, а не получается у меня...Ребенок постоянно болеет, и дом, на мне и работать еще надо до 1 сентября...так что молюсь, боюсь и живу сегодняшним днем...Поэтому пишу редко-не хочу вам тут гнать свое негативное настроение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, это точно, я столько слез там пролила, каждый день проходит в переживаниях, прислушивании к своему организму.

Плохо конечно что нет возможности лежать тебе. С божьей помощью доносим наших малышей. А почему тебе еще и пессарий поставили? Швов не достаточно? Меня хотели зашить, да поздно уже, опасно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верунь, ты все-равно нам пиши, мы же переживаем! И держим кулачки за вас с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, а утрожестан ты ставишь? Тебе дозировку должны были увеличить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и до 1-го сентября совсем немножечко осталось! Потерпи еще чуточку, будешь отдыхать скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, не пропадай! Мы же переживаем!!!!!

 

Девочки, а вас гинеколог смотрел на кресле после постановки на учет? Меня последний раз врач смотрел на 17 неделе и то стационарный, а моя гиня ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, меня не смотрели ни разу за Б вообще. ТОлько мазок два раза брали мгновенно и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, а утрожестан ты ставишь? Тебе дозировку должны были увеличить

Нет, только гинипрал назначили. Но я сама оставила пить две дюфастона и один утрожестан 200, в больнице пила утрик, потому что боялась инфекцию занести, да и организм как то не очень вагинально утрик у меня принимает. Сейчас дома попробую 200 на ночь ставить. Если нормально будет, то так и буду ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, Вера, держитесь..тут действительно осталось немножко долежать(жаль не все это понимают и гонят на работу). Все должно быть хорошо.

Олеся, я на месте, только за крутил вихрь домашних дел))

У меня печаль-беда, подмышкой напухла шишка, причем мягкая, на лимфлузел не похожа, при прощупывании ничего не перекатывается, но при депиляции боковым зрением видно(( 1сентября иду к своему врачу, что она скажет( если честно, начиталась уде разного: от железистой блуждающей ткани и лимфлузлов до рака...дожить бы теперь до врача)))

Пальто/куртку смотрела так и не выбрала, решила шить пальто, пока ищу ткань.

Малышка моя шуршит более активно, чем раньше, иногда чувствую как проворачивается по верху, но все равно ножками/ручками бьет куда-то вниз, в сторону шейки, из чего делаю вывод что как она лежала так и лежит попой и спиной к миру))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga

У нас за всю Б врач смотрит на кресле только один раз, это было в 26 недель.

Все остальное время Б ведет медсестра.

Ну и еще в 12 недель у меня на кресле брали отщип на раковые клетки.

Вот и все.

Теперь на кресле только в роддоме посмотрят при поступлении.

Это при беспроблемной Б. С проблемной возможно чаще, не могу сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 12 кг прибавка.

 

Вот люди в Финляндии прикалываются :)

В связи с запретом на вывоз продуктов :)

Где только они нашли этот сыр, я в наших магазинах не видела. Тут его теперь называют " Путинский сыр " :)

П.С. Надпись " спасибо Путин " это фотошоп ( мне так кажется ) :)

Доброе утро! Я вчера тоже этот прикол видела. По дороге зашла в Citymarket ради прикола, так там этот сыр был, 250 г 0,99 е. Правда такой таблички не было :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury

У меня тоже 9 лет прошло, как в первую Б было я не помню.

Сейчас по -разному продолжительность, чаще всего утром и вечером перед сном, бывает и по полчаса. Бывает почти ничего, а другой раз как будто целый день копошится.

 

У меня все точно также, один в один! Зря волнуюсь, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,

У нас за всю Б врач смотрит на кресле только один раз, это было в 26 недель.

Все остальное время Б ведет медсестра.

Ну и еще в 12 недель у меня на кресле брали отщип на раковые клетки.

Вот и все.

Теперь на кресле только в роддоме посмотрят при поступлении.

Это при беспроблемной Б. С проблемной возможно чаще, не могу сказать.

Мне вчера в консультации сказали, что у нас врач смотрит еще раз позже, где-то на 35-36 неделе. Меня уже записали на 1.10.

А прибавка в весе у меня от постановки на учет теперь (29+5) 5.4 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то и не замечала, сколько копошится. Когда как - иногда бьет-бьет и бьет, А иногда пару раз пнет и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот ещё говорять беременным полезно лежать на боку, а на спине "ни-ни", а у меня на боку сразу начинают болеть бока, даже с подушкой между ног, как-будто кто-то там в определенные точки ковыряет неприятно и только на спине всё норм, так что лежу часто на спине, так даже малышка затихает (на боку прям стучит куда-то вниз более чем активно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen, а что за уколы делают иза резуса? у меня тоже отрицательная первая, у мужа вторая положительная, пока мониторю антитела, отрицательно

volgavolga, доброе

kamynabtra, мне бы очень хотелось, но мужа немного жалко,хотя он всё спокойнее к этому относится. да и КС скорее всего будет

Сота, я тоже больше на спине лежу, на боку на левом еще ничего, а на правом быстро в туалет хочется. читала, что если не вызывает дискомфорта, то можно

 

Нас сегодня тоже поругали, за 3 недели 3 кг набрали, вышла посмотрела, всего-то 1кг600гр, куда врачи смотрят :Crazy: Общая прибавка 7кг 250гр за 27 недель

В 26 недель прокололи дексаметазон 3 укольчика, кому-нибудь делали?

Изменено пользователем ツღ Мурмысик// ツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда на спине лежу, у меня начинается жуткая одышка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ, если беременность первая (ни выкидышей, ни абортов и прочего), то уколы обычно не ставят, но антитела мониторят. Позже, после родов, ставят в первые часы имуноглобулин и то по желанию (не все больницы выделяют деньги на него, а стоит вроде бы около 9 тысяч). Ставят если беременность не первая примерно в 26 недель и потом после родов (для предотвращения резус-конфлитктов в послед.беременности)

КАк объяснила мне врач, за всю практику (30 лет) только один раз видела резус-конфликт (когда у мамы отрицательный,а у отца положительный и деть тоже унаследовал положительный резус).

Если у тебя ребенок будет резус-отрицательный, то уколы не требуются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ, мне сразу прокололи дексаметазон 3 укола как попала на сохранение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, у нас у мамы с папой точь в точь ситуация, как у меня с мужем. старшая сестра с положит, а я с отриц :D

Клюква❀, раньше его кололи в 28 недель, а теперь с 24 даже колят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а дексометазон разве не для созревания легких малыша? Я наверно путаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ, ну видимо колят до того, как появляются антитела в крови (перехватить). У меня родителям повезло, оба отрицательные, а вот у нас с мужем как раз я "-", а он "+", ну пока мониторим...в нашем случае у ребенка группа и резус наследуются 50/50, надеюсь возьмет мою)))

 

volgavolga, мне казалось что он как противовоспалительное и противоаллергическое.

О, вычитала, что если угроза выкидыша возникла из-за чрезмерного количества андрогенов то тоже колят Дексаметазон (для профилактики угрозы, т.к. он способствует подавлению огромного количества андрогенов в надпочечниках)

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...