Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки,доброе утро! Клюква, ну слава Богу,ты снова с нами! Береги себя и малыша.

А я с 21 в дородовом отпуске...дождалась))) 21 была на 3 плановом узи, вроде бы, все в норме, головное предлежание. Сделали 2 фотки: личика и мужских причиндал))))

 

У нас уже осень, ходим в куртках и сапогах.Отопление в квартиры дадут недели через 3, а пока кочегарим обогреватели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

belka22.10, да, надеюсь такой кошмар больше с нами не повторится.

А почему так рано на узи? У нас в женской делают в 32-34 недели скрининг третий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне узи написали в 30-32 недели, записали на 32 ровно.

 

Клюква, а во в?@#$%& у тебя были какие -то ощущения неприятные до этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все началось после длительной прогулки, вечером начал тянуть живот и поясницу, я выпила магне б6 и папаверин поставила, на следующий день стало получше, но к вечеру опять и еще появились выделения обильные среди них был комочек слизистый.... Я испугалась уже и поехала в больницу. Вот все симптомы.

Изменено пользователем Клюква❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С меня тут пару дней назад тоже комочек слизистый вышел, но у меня такое ощущение, что внутри все отекло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко! Меня и остальных субботних с недельками!

Лена, а у тебя молочницы нету? У меня когда она была тоже такое ощущение было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно не знаю, есть или нет, мазок последний хороший был. А утрожестан целый день выходит с выделениями, вот хз есть или нет

 

Следующий мазок в 30 недель надо сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  не хочешь на внеплановый прием сходить? А то будешь гадать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте. Принимайте в свои ряды. :girl_bye: Читаю вас постоянно, но вот написать решила только сейчас, боялась, что-ли до последнего из-за какого-то суеверия и своих беременяшчатых заскоков! Ждем с мужем нашего сыночка затаив дыхание, скрестя пальцы и кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, пойду 1сент, я когда на приёме была, врач даже слушать не захотела, что колет и еще что-то, мол это мои заскоки. Я еще в инете прочитала, что это реально может быть отек влагалища из-за прогика!у меня фимбриноген так и не падает, держится зараза

 

Анчасеребро, добро пожаловать! Мы сами, затаив дыхание, ждем своих детей, располагайся поудобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  сколько он у тебя? Мне не один врач уже говорит что немного повышение фибриногена при беременности норма, у меня чуть чуть превышает норму. Особенно к 3 триместру он повышается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnchaSerebro, Добро пожаловать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, сколько дозировку ты ставишь? Может попробовать попить и посмотреть как будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был 5,58. По свежему анализу 5.12. Я на утрике 400 так и сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у меня последний раз 5,1, я у врача спросила она говорит это нормально. Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я плюсом еще на курантиле сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вы до сих пор принимаете прогестерон. Мне его врач плавно свернула в промежутке 16-20 недель, т.е. к моменту полного формирования плаценты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Ласка, на нашем сроке он для шейки, укрепляет ее

 

volgavolga, мне курантил тоже назначили, по 10 дней пить, но не из-за фибриногена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты 10 дней пьешь, потом перерыв и снова курантил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Я тоже в начале беременности очень боялась ИЦН из-за повышенных андрогенов. Мониторила ШМ каждые две-три недели начиная с 17 недели и до 27. Слава Богу все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как прогестерон шейку держит? Я за это знаю, он не дает укорачиваться что ли?

 

Слава богу, что все хорошо, мама ласка;!!

 

Меня сегодня мелкий так пнул, что у меня прям моча капнула, простите за подробности, это теперь так и будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, да, так назначили в патологии

 

volgavolga, ну якобы не дает укорачиваться, размягчаться, открываться.

Но знаю случаи когда он не спасал... Наверное все нужно в комплексе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне написали длительно принимать, я так поняла всю беременность. Только дозировку буду уточнять на приёме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у меня тоже перевернулся ножками вниз, так пинает по шейке и мочевому. Но последние 2 дня поменьше, а то вообще невыносимо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, скорее всего так и надо. Каждый прожитый день уже победа.

 

Это я так думаю, что он опять на ножках, потому что бьет по шейке очень сильно, а по мочевому так вообще. Я не думаю, что так головкой можно крутить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...