Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

volgavolga, да, скорее всего перевернулся, я тоже думала как так можно головой бить?) а потом шейку смотрели и сказали тазовое пред лежание, хотя до этого всегда головное было. Ничего перевёрнутая еще 10 раз. Может упражнения посмотреть в интернете есть специальные, если уж сильный дискомфорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только коленно-локтевая поза, а тебе не говорили , какие роды будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, нет, еще можно по 15 минут лежать на одном боку, потом по часовой стрелке поварачитаться на другой на 15 минут и так по кругу, говорят помогает.

Нет, не говорили, вроде как естественные предполагались. А тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на первом осмотре сказала врач, что скорее всего кесарево, а теперь молчит. Попробую бока менять туда сюда)))

 

Кстати, мне для печени эссенциале прописали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у тебя проблемки какие то появились с ней? У меня алат и асат повышены, узи брюшной полости в норме, поэтому терапевт сказала ничего не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Для поддержания печени из-за утрика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, так он когда вагинально не влияет на печень же. Зачем лишние лекарства пить без необходимости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже, уже пью, немного осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, я надеюсь сейчас что все у меня спокойно будет, позже пересдам анализ, посмотрю как печень справляется, просто было много капельниц, если будут также повышены, тоже начну или эссенциале или хофитол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже лялич внизу копошится, по мочевому бьет, хотя на узи головное предлежание, и на приеме когда живот щупают, тоже говорят, что головкой вниз лежит. Эх, шейка моя с пессарием, надеюсь, выдержит до нужного срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnchaSerebro, а тебе когда поставили пессарий? Силиконовый? Расскажи пжл подробно что с шейкой если не сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, мне поставили почти в 22 недели, хоть шейка вроде и не короткая была - 35 мм, но мягковатая, решили перестраховаться. По анализам, скорее всего у меня андрогенный фактор, тестостерон выше нормы был, хотя остальные мужские гормоны все в пределах. Поставили обычный, не силиконовый, Юнону, единичку. Очучения, конечно, для меня при установке были незабываемые. По узи в 25 недель шейка - 32 мм. Вот хочу в 28 еще сходить, промониторить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnchaSerebro, ну у тебя не все так плохо! А прогестерон не принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, нет, мне его к 17-ти неделям планово отменили, но тогда и шейка была 38 мм, твердая и плотная, вроде ничего особо не предвещало риска ИЦН, а на 21-ой неделе врачу при осмотре не понравилась она на ощупь, вот и решили не рисковать, поставили пессарий, а заново начинать прогестероновую поддержку после достаточно длительного перерыва решили нецелесообразным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у нас краснодарские врачи после пессария всем утрик назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузяшкам!!

У меня вообще шейка была в 25 недель 2,6 всего ((( но твердая и закрытая. Врач сказала это из за того что она деформирована предыдущими родами. Она у меня и правда гиппертрофированна и деформирована ((( когда второго рожала порвалась вся! И шейка и внутренние и внешние разрывы были, хотя деть был 3300 всего,но у меня нет потуг вообще. Схватки бешенные, а потуг нет ((( выдавливаю сама как могут,вот так и вышло ((( пойду в понедельник посмотрю что там с шейкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками :)

А мы с мужем все окна в квартире сегодня помыли :) Красота ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне дома так тяжело лежать, мучают угрызения совести:( муж и кушать готовит и убирается и стирает и еще много чего, а я лежу:( в больнице было проще, хоть и домой постоянно хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем ! новеньким добро пожаловать !

Gift, хорошо,что так все обнаружилось случайно, а то кто бы знал,как бы сейчас было ! так что сейчас просто береги себя, надейся на лучшее и не нервничай лишний раз !!!

я тоже постоянно к себе прислушиваюсь, то кольнет, то потянет, то еще чего-нибудь, уж когда тут беременностью наслаждаться,все время ушки на макушке ! Девочки,а у вас бока не тянет временами-у меня вот опять началось -о один покалывает-потягивает, то другой -я скидываю это на растяжение связок, уж очень мне хочется думать,что это они,а не что-то другое !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, у нас в ЖК 3ий скрининг делают в 30-32 недели, получается мне на 30ой сделали. Сегодня слушала класич.музыку, деть прям выпрыгивал под "мой ласковый и нежный зверь")))

 

Клюква, расслабься, так и должно быть)))значит,хороший у тебя муж))) вот у меня ситуация совсем иная: муж за собой даже вилки не помоет, жизнь ограничивается: работа-гараж...я не помню когда последний раз между нами близость была... Так соскучилась по мужской ласке и вниманию...на душе гадко(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, а ты ему сама сюрприз устрой:) романтик какой нибудь)

 

Лето98, мне в патологии говорили если по бокам тянет, то это связки

 

belka22.10, у нас уже месяца полтора точно не было интима, и не будет получается до нового года примерно из-за пессария.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а мы с начала беременности без интима! Сначала из-за гематомы и тонуса, теперь из-за пессария. Вот где жесть! Муж как в армии, уже цифирки на календарике зачеркивает, до того, как можно будет.Так это я ему еще не сказала, что после родов пару месяцев ни-ни! :malicious:

 

Лето98, у меня тоже периодически тянет, чаще к ночи, днем как-то не замечаю. Силой разума заставляю себя думать, что это связки и все у нас хорошо. Вот до беременности нервы были, что надо. Зато теперь, трындец полный, чуть кольнет или потянет - все, конец света, умных мыслей в голове не остается. Вот никогда не думала, что я такая малохольная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аналогично с интимом, после переноса эмбрионов нини

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

 

А мы сегодня сходили на УЗИ и Доплер. Врач моя из стационара послала. Я прямо очень переживала, мало ли что! Что нам написали: По сроку соответствуем 29-30 нед. В головном прилежании, примерный вес 1300-1400 гр. Все в норме. Подтвердили, что доча)

На доплере тоже все отлично, никакой гипоксии или чего-то еще не выявлено (ТТТ).

Вообщем я выдохнула. Потому что резкие барахтанья малыша + икота по 2 раза в день мне спать спокойно не давала. Да и доча там возится меньше чем сын.

 

Про интим: у нас тоже его почти нет. Бывает в лучшем случае 1 раз в месяц. Но я бывает хочу..... и молчу. Сама как в армии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...