Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

если связки это, значит хорошо !!! у меня еще от долгой ходьбы начинает ныть правый бок где яичник,как в овулю, но у меня и с дочой так было, поэтому по поводу его не парюсь,просто ходить надо немного меньше !!!

У нас интима с марта месяца нет, потому что нельзя ! А раз нельзя, значит нельзя, а я еще и рада -не хочу никакого интима !!! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, значит не одна я такая "недолюбленная"))) просто я очень зависима от секеса, я должна чувствовать,что мужчина меня хочет, а после того, как малыш сильно пинаться стал, муж меня как сексуальный объект не воспринимает... Хотя, иногда смотрю на себя в зеркало и думаю,глядя на живот в 102см, как меня хотеть можно)))))

 

Принцесса,с хорошим узи! Так держать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀

Не нужно никаких угрызений совести :) Ты же не от лентяйства лежишь а по мед.показаниям :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мне муж вообще не помогает, только мама за мной ходит, готовит и убирает. А муж говорит, что я ни фига не делаю, опять поругались с ним, доводит меня в последнее время как специально. А к самому одни неприятности липнут. То там не получается, то сям. Я уже на малыша сама деньги собираю, так как вряд ли он что-то даст, думаю нафиг он нужен вообще, куда смотрела , не знаю.

 

Белка, беременная женщина самая красивая!!! Муж явно хочет, просто боится за малыша.

Изменено пользователем volgavolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, я если честно тоже сомневаюсь что моего надолго хватит:( ну дальше видно будет.

Я умудрилась ругаться с ним когда в больнице лежала, наверное все же гормоны нами руководят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не столько гормоны, сколько отношение их, мне всегда муж в пример ставит свою бывшую жену, как она беременной ходила, ни разу на сохранении не лежала, а я мол кляча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как вы, девочки, можете без кекса) У нас минимум два раза в недельку сие счастье случается! И муж очень хочет, и я тоже))) Сорт за подробности) У нас вообще это дело стало страстнее) Конечно, если нельзя, то нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и нельзя и вообще нет никакого желания. Как забеременела, сразу отрезало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у меня тоже нет желания.

Блин, гинипрал мне походу не помогает, дозировка лошадиная:( че делать то:( живот к вечеру каменеет временами. Читаю про нифидипин, думаю может его попробовать потом, но сама боюсь, а врачи наши похоже такое не назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда лежала на сохранении, мне капали магнезию 10 дней, так хорошо она тонус снимала, а на 11 день мне уже не капали, так живот тянул, говорю врачу, что тянет, а он мне сказал, что матка периодически должна приходить в тонус, это же мышца, а не тряпка. Попробуй под попу подушку подложить и полежать на спине, так мышцы матки расслабляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в темку приданое скинула фотки конвертов-комбезов на выписку ! Посмотрите, хочу услышать Ваши мнения по поводу того,какой мне заказать никак не могу определиться просто глаза разбежались. Ценовой диапазон от 2000 до 3600 примерно ! ХОЧУ ВСЕ СРАЗУ !))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня мой цирк с моим клоуном, продолжается)) и это не закончится наверно никогда!!! Две ночи выносил мне двери, "хочу не могу "! Потом сообразил видать, что не впущу и на третий день в 9 вечера позвонил в домофон и мелкий впустил))) так он до двух ночи парил мне мозг, что от ребенка не отказывался, помогать будет, что я самое лучшее что у него было, любил люблю и буду любить, но возвращаться не собирается, да и со своей мадам тоже по ходу общается))) ну и дождался когда дети уснут и оооооооооочень пытался провести со мной ночь))) еле выставила!!! На следующий день сообщил мне, что я на двух стульях не усижу))) психиатрия плачет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже регулярная половая жизнь)), раз-два в неделю)), но тут мы пошалили в другой позе( извините за подробности) и вот блин результат- малышастик повернулся поперек!((( просто пипец какой-то!! Мало того, что он все 27 недель головой вниз был, так я знала уже каждую ручку-ножку , попку, что и где, а теперь просто жесть. Спина где желудок, голова упирается в печенюшку мою, бьет совсем в другие места, ощущения более слабые, я вся им переживалась за 2 дня и мужу мозг вынесла(( вроде доплер ставлю, сердцебиение нормальное, но шевелится не так, как я привыкла!!(( вот думаю теперь гимнастику надо делать и в коленно-локтевой стоять !! Вот такая я дура , блин!!!:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська, кому как ни тебе знать, что он ещё перевернется))) не заморачивайся!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, ну головой то понимаю, но столько времени не переворачивался, вот я и заморочилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, это жесть, когда сравнивают с бывшей....но ты не горячись, родишь, может все изменится...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я свомюих мужичков завтраком накормила, сама кофею попила, ляпота... Планируют сегодня пирог с творожной начинкой испечь и клЮбничкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние деньки лета, а потом осень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девушки:)

 

И у нас 28 недель!!! Поздравляю сонеделек :)

 

У нас овсянка на завтрак :) Мои мужчины любят :)

А потом пойдем лисички искать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками!!!!!!

 

А у вас там много грибов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, по-моему Гинипрал сильнее Нифидипина...я его иногда пью, когда тонус сильный бывает...но не часто...а гинипрал же системно пьют, его нельзя уже взять и отменить просто так...лежи побольше...может опять в больничку на Магнезию? тонуса быть не должно-это отражается на ребенке...

 

Насчет кекса то у нас нет с начала Б...я бы и хотела наверно, но слишком тяжело нам даются Б, так что муж спокойно воспринимает его отсутствие...И в 1 Б так было-пережили без проблем как то...

 

Насчет лета у нас тоже уже похолодало-последние теплые денечки...Хочется успеть ими насладиться...были в цирке с дочкой-ребенок в восторге...я вообще стараюсь не думать о проблемах-а то с ума можно сойти если обо всем думать...

СЛАДУЛЬКА, а у тебя цирк в жизни конечно...мне кажется у него реально проблемы с психикой...даже страшновато как-то...крепись..как же его изолировать то...

А про ШМ то в принципе если она твердая и закрытая то и такой размер нормальный...уже же и срок не маленький...

 

AnchaSerebro, привет присоединяйся!! как же ты пережила установку простого пессария...я слышала что это ужас ужасный...у нас стараются всем силиконовые ставить-все таки он намного лучше и безболезненный...тебе как следят за пессарием?

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  почему то только вечером начинается тонус (или тренировочные?). Понаблюдаю пока, лежу и так все время. В больничку не хочу, меня ведь только позавчера выписали, я еще даже выписку не забрала и на участок к врачу не сходила. На приеме буду говорить врачу, хотя толку от этого мало будет. Короче посмотрю по состоянию.

Изменено пользователем Клюква❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga

Все зависит от погоды :)

Ну и мы далеко не ходим, не выезжаем, так в черте города :) Просто город в лесу, за вернул за угол и вот тебе грибы и ягоды.

Лисичек много продают на базаре, значит вообще то их много, главное места знать.

У нас есть 5 мест, вот пойдем их проверять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...