Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

 

А кто сколько тестов утопил на беременность в беременном цикле? Я думала буду мочить бесконечно, а утопила два. И то второй просто завалялся дома))))

 

ой, я очень много)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня литр сока стабильно плюс еще жидкость типа чая и кофе.А простую воду пить не могу, тошнит

Я тоже простую воду пить не могу, тоже тошнит- ни просто фильтрованную, ни фильтрованную+кипячёнуюnot%20know.gif А вот если в простую воду положить лимончик- это всё меняет :D А так сейчас зелёный чай с лимоном хорошо идёт. Соки в пакетах пила 2 раза и что-то они не понравились :( не пошло :) А свежевыжатые не пробовала. Компот нравится и вода газированная. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тестиков немного замочила, сначала парочка пустые были, чистенькие , не поверила сдала хгч, а там все ок , ну и для памяти в семейный альбомчик повторила несколько тестиков!!!

Питание это отдельная тема, то доширак, то горошек зеленый или помидорчики в собственном соку!!! Рыбу совсем не ем, хотя очень ее люблю(((( муж не знает уже чем кормить, я готовлю сейчас меньше, запахи не могу переносить с этим хуже чем с едой!!!! Но ничего девочки держимся, скоро все пройдет!!!!

Единственный минус это погода!!!!!! Снег и ветрище!!! Весны не видно, не погулять с такой погодой!!! Приходится дома с открытыми окошками сидеть!!!! От воздуха легче становится!

 

СЛАДУЛЬКА, как у вас дела? Как себя чувствуете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сколько тестов утопил на беременность в беременном цикле? Я думала буду мочить бесконечно, а утопила два. И то второй просто завалялся дома))))

Мне было куплено 6 упаковок по 2 теста итого 12.

2 были отрицательные, остальные 10 положительные.

Было бы еще-я бы еще по баловалась :)

 

Девочки, а как у вас с питьём? Много пьёте? Мне моя гинеколог сказала пить не меньше 2 литров в день, стараюсь пить много, но не всегда хочется столько пить. Но я готова на всё! :D

Простая вода не лезет, пью воду с лимоном, и от тошноты спасает. Пью много, а потом в туалет ночью раз 8 встаю.

Чай кофе не пью, может раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

девчонки во сколько недель обычно заканчивается токскоз?? У меня хоть он и не сильный(до :toks2: не доходило) но мутит постоянно, особенно на работе,мандарины, киви, лимоны и др не помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тестиков немного замочила, сначала парочка пустые были, чистенькие , не поверила сдала хгч, а там все ок , ну и для памяти в семейный альбомчик повторила несколько тестиков!!!

Питание это отдельная тема, то доширак, то горошек зеленый или помидорчики в собственном соку!!! Рыбу совсем не ем, хотя очень ее люблю(((( муж не знает уже чем кормить, я готовлю сейчас меньше, запахи не могу переносить с этим хуже чем с едой!!!! Но ничего девочки держимся, скоро все пройдет!!!!

Единственный минус это погода!!!!!! Снег и ветрище!!! Весны не видно, не погулять с такой погодой!!! Приходится дома с открытыми окошками сидеть!!!! От воздуха легче становится!

Да, знакомые ощущения... :D А у нас погода вообще, так давит :( То один день солнечный, то на следующий день пасмурно, а на третий день- то солнышко, то пасмурно....ничего не хочется с такой погодой, постоянно сонливость, лень, ничего не хочу делать! Уже было б или холодно, или тепло, а не вот эти перепады! :( Жду Пасху- после неё у нас обычно тепло становится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮМАНИКА, здравствуй! Спасибо, вроде ничего)) жду УЗИ, переживаю,но верю,что всё будет хорошо!!! Завтра узи и врач,напишу потом,что и как)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, добро пожаловать!!! Коляской вообще не пользуетесь???

Привет! Спасибо! Мы к году купили коляску. Изредка пользовались, например, когда нужно было на ближайший рынок поехать или в магазин и затариться продуктами. Да и то в России, т.к. в Китае по магазинам муж ходит))) Поэтому как мы с ней приехали, так она здесь у родителей и стоит. Здесь я без мужа чаще всего и без машины. Но всё же предпочитаем слинг. Зимой носили слингокуртку, зимние комбезы даже не брала доче в первый год.

 

Я считаю, что в стране без снега можно отказаться от коляски, но в России-Финляндии, только если летом и только тем, кому можно тяжести носить долго. Мы с мужем тоже против таблеток и лекарств, если этого реально можно избежать.

Привет! Мы живем в Харбине, известном на весь мир своим ледовым парком "Мир снега и льда", здесь до 30 мороза. Чаще последние 1,5 года обитаем на берегу Амура в г. Хэйхэ и по 4-5 месяцев в год, в т.ч. декабрь-январь в Благовещенске, где тоже -30-35 не предел) В слингокуртке даже удобнее и теплее - всегда чувствуешь температуру, не заморозишь и не перекутаешь. В слинге мы обычно долго не сидели, т.к. зимой больше 30 минут не погуляешь, а осенью-весной выползали на травку, асфальт с мелками, на качели и т.п. Поэтому до 10 кг я носила до 1,5 часов нормально, а потом доча побежала и пересели на хипсит. Эту зиму 1,5 года пересели на санки, а сейчас везде ножками ходим. Ну а вообще мы постоянно где-то путешествуем, то на море, то в горы и коляска везде в проигрыше.

 

Девочки, а как у вас с питьём? Много пьёте? Мне моя гинеколог сказала пить не меньше 2 литров в день, стараюсь пить много, но не всегда хочется столько пить.

Привет! Я в первую Б с 8 по 16 неделю маялась ужасным токсом, постоянно по 5-10 раз в день обнималась с белым врагом, ела только вареную картошку или лапшу без ничего. Спасал немного брусничный морс. В этот раз поступаю по науке - на голодный желудок выпиваю стакан брусничного морса и чуть позже съедаю сухарик. Стараюсь кушать только прохладное и максимально полезное. За день выпиваю 1,5 литра брусничного морса, 2-4 стакана чая с лимоном и 3 стакана чистой воды. 2-3 литра в день делаю. Чем больше пьешь, тем легче организму справиться с токсом.

Кстати, кофе не пила с начала прошлой Б, уже больше 3 лет получается. Пару раз глоточек делала из чьей-нибудь кружки и всё на том) Мы же на ГВ ещё, вот до инволюции добрались. Последнюю каплю перед сном выцеживает за минуту и спать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ананасами осторожно, читала, что нельзя в первом триместре.

 

А меня сегодня накрил токсикоз с самого утра... Ничего есть не могу, целий день лежу, потому что только в таком положении легчает. Как я завтра на работу поеду- не представляю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я обычно в ожидании извожу пачки тестов,а в Б цикле всего один.Потом попала сразу на сохранение, и теперь мне до 8 недели каждую неделю сдавать ХГЧ,так что тестов больше не мочу :)

 

Девочки,расскажите темноте)))0купила я этот Долфин,а как его заливать?по инструкции нарисовано голову вниз,но у меня в таком положении что-то совсем недалеко заливается.сильнее нажать чего-то боюсь.может я вообще неправильно делаю?? :confusion:

я наклонила голову вперед перед раковиной и немного в противоположный бок от впрыскиваемой ноздри, не бойся нажимать у тебя должно получиться так в правую вливаешь из левой вытекает, в левую вливаешь из правой вытерает... дышиш в это время ртом не бойся это не больно просто страшновато в первый раз потом приноровиться надо

 

я не считала сколько пью но явно много.... намного больше чем до беременности т.к. мне постоянно хочется пить из за горечи во рту не знаю как от нее избавиться токсикоз то поменьше стал... сравнительно можно сказать почти прошел а вот гореч осталась:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

кто-нибудь воздухоувлажнителем пользуется? напишите какой у вас, плиз

что-то вообще не знаю, как его выбрать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marijka2014, у меня самый обычный ультразвуковой увлажнитель. Уже третий за последние 5 лет, т.к. из-за жесткой воды летят рабочие элементы. А пашут круглосуточно с октября по май. Но у нас увлажнители стоят копейки - около 1000 рублей, поэтому меняем часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ананасами осторожно, читала, что нельзя в первом триместре.

...тогда персики надо будет взять. Спасибо что подсказали, не знала про ананасы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наклонила голову вперед перед раковиной и немного в противоположный бок от впрыскиваемой ноздри, не бойся нажимать у тебя должно получиться так в правую вливаешь из левой вытекает, в левую вливаешь из правой вытерает... дышиш в это время ртом не бойся это не больно просто страшновато в первый раз потом приноровиться надо

 

я не считала сколько пью но явно много.... намного больше чем до беременности т.к. мне постоянно хочется пить из за горечи во рту не знаю как от нее избавиться токсикоз то поменьше стал... сравнительно можно сказать почти прошел а вот гореч осталась:-(

Спасибо большое,вот нашла уже инструкцию видео ,вроде получилось.Мерзенько,конечно,но носу вроде получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извела десяток тестов, до яркой жирной полоски, и остановилась.

я ем окрошку, салаты без майонеза, фрукты, и нежирную молочку. От остального мутит жутко. Хотя до Б я вообще была любительница поесть жирного и жаренного. Так вот вычитала, что токсикоз типо хитрость природы, чтобы женщина вредного не ела. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вообще не тошнит и не мутит) с первым так же было, зато грудь болиииииит( я решила слелать еще одно узи в динамике, вчера спросила он Лайн врача в контакте, так она сказала подозрение на зб(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вообще не тошнит и не мутит) с первым так же было, зато грудь болиииииит( я решила слелать еще одно узи в динамике, вчера спросила он Лайн врача в контакте, так она сказала подозрение на зб(((

По каким критериям врач онлайн сделала такие выводы? :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я второй день лежу, вчера весь день желудок пустой, еда совсем не задерживается. Еще тоже заболела нос не дышит,муж сегодня купил квикс и пинасол. Девочки может кому поможет мне реально легче муж купил браслеты от укачивания тревл дрим для беременных. Сегодня весь день не рвало, сейчас решила снять два раза вырвало и я одела их обратно и мне опять легче. Завтра одену блузку с длинным рукавом и буду на работе в них. Может кому поможет, а так за вчерашний день у меня даже мышцы живота болели. Сегодня в них легче.

 

Сладулька, пусть бусинка как можно крепче держится за маму! Здоровья вам и малышику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta,  я парк страниц назад описывала свое узи, а так же в теме узи. Посмотри там плиз чтобы я не засоряла тут.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки держимся, скоро все пройдет!!!! у нас увлажнитель тоже простой включаешь, пар идет, можно время поставить он в разных режимах будет работать, может постоянной дымить, или например каждые 15 минут, есть еще ионизация! несколько лет уже работает, у нас правда на севере вода мягче, может поэтому и жив))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, а где можно купить этот браслет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы на узи... Девочки оцените пожалуйста здравым смыслом есть ли у нас надежда???И желательно приведите свои примеры узи на сроке в 5-6недель

Вообщем завтра у нас 7неделек сегодня 6н6д....думала приду послушать сердечко..да не тут то было...

тест заполосатился только 16 марта и то призрак призрака призрака...

данные по УЗИ...ПЯ-8мм -что соотвествует сроку 5нед.4дня эбрион - нет(что то визуализируется как сказал врач но очень маленькое) желточный мешочек 3.5мм В правом яичнике желтое тело 24мм. Заключение Б 5-6недель Замершая? узи контроль через неделю послд М 16 февраля цикл 30дн

Я была во вторник на УЗИ. По меськам срок уже был полных семь недель, а УЗИ показало 5-6 нед. На таком малом сроке сердечко ещё не бьётся, мы ещё не слышали. При этом цикл очень длинный у меня, овуля была поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете а можно доширак скушать? Уж очень хочется этой гадости....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, ну как врач через он-лайн поставит диагноз.Конечно лучше иди на УЗИ,что б меньше нервничать.Все будет хорошо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, я о том, что врач онлайн слишком круто предположил! Слишком громко! Не надо слушать вообще такого! Ставить такие заключения онлайн- это вообще... :I_do_not:

 

 

Девочки, я с ума сошла, я не могу как хочу вареников с картошкой и со сметаной! 3 дня подряд их ела и утром сегодня сварила последние, поела и сижу опять хочу :(:m0591: Странно... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...