Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Mooskoos, я тоже поскорее мечтаю опять спать на животе ! В первую беременность мне хотелось иметь диван с дырочкой под живот,чтобы лечь на живот и его в нее опустить. В первый вечер после выписки улеглась на живот -какой кайф !!! Сейчас опять мечтаю поскорее бы уже 2 месяца пролетело, потому что всю ночь кручусь с бока на бок, на спину и все равно не то никак не могу угнездиться !!! Еще меня опять бессонница под раннее утро начинает мучать. Встаю так в 5 утра и не могу никак уснуть часиков до 7, потом не могу никак проснуться, а долго не поспишь теперь ребенок не дает, а в первую беременность я чуть ли не до обеда спала !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сота, Mooskoos, а я тоже обажаю спать на животе...и в 1Б сразу в роддоме нам сказали лежать на животе-чтобы он уходил...я очень обрадовалась...и самым кайфом после родов было именно поспать на животе...может еще и поэтому я против совместного сна, даже если это легче для мамы))) я за свое пространство-где я могу лечь как хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!!! Новости даже перечитать не могу(((( то по магазинам бегала и неожиданно для себя на даче очутилась. Сижу ьут какой день, инета нет почти((( даже почитать вас не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, я тоже поскорее мечтаю опять спать на животе ! В первую беременность мне хотелось иметь диван с дырочкой под живот,чтобы лечь на живот и его в нее опустить. В первый вечер после выписки улеглась на живот -какой кайф !!! Сейчас опять мечтаю поскорее бы уже 2 месяца пролетело, потому что всю ночь кручусь с бока на бок, на спину и все равно не то никак не могу угнездиться !!! Еще меня опять бессонница под раннее утро начинает мучать. Встаю так в 5 утра и не могу никак уснуть часиков до 7, потом не могу никак проснуться, а долго не поспишь теперь ребенок не дает, а в первую беременность я чуть ли не до обеда спала !

все один в один...в 1 Б я могла спать до 11-12 а сейчас лафы нет такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет )))

читать-не перечитать вас))

у меня в пятницу мама приехала в гости. с января не виделись. правда,они сегодня со свекровью уехали на экскурсию, а муж ушел на фут.матч, придет только около 10 вечера. вот, кукую дома одна)))))

 

по поводу сна- я всегда любила спать на боку и на спине. конечно, переворачивлаась во сне. на животе бывало спала. сейчас только на боках... тяжеловато уже как-то) утром спина даже ноет..((( эх..жду уже так конец ноября- встречи с моей доченькой :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня опять ругают за бешеный прирост 2,5кг за 2 недели. Дали второй обходной перед декретом. Теперь опять куча анализов и спецов. Особенно окулист. Поеду в специализированную клинику за заключением. Что с моей сетчаткой и какое родоразрешение мне предстоит.

 

И еще у меня вот 27 недель, а ВДМ почти 30см. Скачок в 25 недель был, до этого неделя соответствовала высоте в см. Врач не нагнетает, говорит главное растет, а не уменьшается. На узи многоводья не было, выходит крупный малыш чтоли, вторые дети крупнее первых говорят. Видимо придется 4 кг рожать.

 

Mooskoos, отличный улов. Мням))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я люблю спать на животе, и мучаюсь сильно, хоть и подушку купила-подковку, зажимаю между коленей и под живот подкладываю, чтоб не скатиться на него. После первых родов-КС я в роддоме уже спала на животе-никто не запрещал,не больно и матка лучше сокращается, зато какое это удовольствие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, как я люблю грибы! В наших краях такие грибы не растут. У нас опята, грузди, синявки, дождевики и другие, более простые грибы.

 

А я обожаю лисички. У нас когда продаются, каждый день только их и готовлю. И салаты с пожаренными лисичками и пасту и ризотто и грибной соус к мясу.

 

Как же я хочу лисичек...ммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamynabtra, мы планируем вместе рожать. Кто предложил первый уже не вспомню, но за 2,5 года планирования часто говорили об этом и готовились. Теперь ходит на курсы милый мой, в 36 недель заключительная беседа и тестирование, а после вердикт: готов или нет.Могут еще и не пропустить. Хотя думаю у нас все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, а можно рецепт пирога с лисичками??

❀Korunda❀, у меня тоже второй крупнее первой))) ВДМ 28 уже в 26 недель был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так грибов захотела!!)) у нас тетя живет во владимирской области, вот там грибов!!! Она их и сушит, и закатывает, мммм

 

Я надеюсь, что у нас только один обходной, хотя терапевт в карте 2 раза написан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos просто шикарно! Я даже запах представила! Как же я люблю жареную картошку с грибами! Ммммм!

У нас уже неделю на каждом углу продают лесные орехи. над наведаться в лес. )))

 

Я завтра иду оформлять декрет! Даже не верится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то равнодушна к грибам

В беременность вообще стараюсь их не есть, мало ли что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш небольшой улов сегодня :)

Из лисичек сделаю пирог

Из белых - суп на молоке

Из подосиновиков - пожарю с картохой :)

Ссылки скрыты.

 

ммм.грибочки)) люблю суп грибной и картошечку с грибами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury

А я в ваших грибах совсем не разбираюсь :) Да и вообще только эти три гриба могу с уверенностью брать :) А груздей маринованых с удовольствием бы поела :)

 

Ducky✿

Вот мой рецепт //http://recepti-s-foto.ru/recept.php?id=140&recept=Pirog-s-lisichkami

 

Fury

У нас к сожалению лисички не напокупаешься. Они тут стоят 20€/кг. Как то жаба душит :)

Приходится самим искать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как-то не хочется на живот лечь, на боку тоже нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню смотрела программу с Е.Малышевой Жить здорово. Как она там всех ругала:грибы нельзя есть никакие, кроме шампиньонов!!!:) Ну и пусть не ест :)

 

Амальгама

Это наверное дело привычки :) Кто-то привык на спине, кто-то на животе, кто-то на боку :)

Для меня слаще всего на пууууузеееее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик, не спеши,не торопись ((( расскажу свою историю немного с другой стороны. В браке почти 6 лет, из которых три года он не работал, а я с удалением вены, после операции, ездила по всему городу и делала педекюры. Он, имея машину под жо...й,не разу не потаксовал. Я орала как потерпевшая, устраивала на работу, пахала как лошадь, тянула трех мужиков и поверь, как я хотела развестись, так никто не хотел! То что он меня не стоит, вообще никак, это не просто слова моей мамы, это были слова всех без исключения!! И вот он ушел. Первые полмесяца я даже кайф выхватывала,от того что никто не гнобит, никто не ревнует, сама себе представлена, тем более, что в плане помощи хоть в чем-то, я сама всегда во всём!! А потом начался ад (( когда жо меня дошло сколько он значил для меня!! Что можно было чуть подругому себя вести, поменьше открывать рот,не показывать какая я сильная и какое он ничтожество! И так каждую ночь, изо дня в день!!! А изменить уже нельзя ничего! И ты просто жрешь себя, что поспешила и потеряла человека которого любишь ((( сейчас, конечно, мне намного легче)) ребенок был моим спасением)) не смертельно остаться одной с детём, посмотри на меня я с тремя))) и не умираю, но.. Можно совершить ошибку, о которой будешь жалеть так,что врагу не пожелаешь!! Так что для начала взвесь то как с ним и как без него!! Мнение мамы эт конечно хорошо, но всё таки только ты точно знаешь кто и как тебе нужен!!

 

Девочки, я среди вас всех, одна такая, кажется, без мужа. Ничего хорошего в этом нет, и поэтому когда произносите слово развод или даже думаете об этом, то откидвайте эту мысль быстро быстро подальше, потому что мысли материализуются!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamynabtra, мы планируем вместе рожать. Кто предложил первый уже не вспомню, но за 2,5 года планирования часто говорили об этом и готовились. Теперь ходит на курсы милый мой, в 36 недель заключительная беседа и тестирование, а после вердикт: готов или нет.Могут еще и не пропустить. Хотя думаю у нас все будет хорошо.

Ничего себе! Эти курсы при жк? Я о таких даже не слышала :) Наверное, это правильно, что такую проверку устраивают, чтобы точно быть уверенным в готовности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, недельки, с неделькой вас)))!!

А я купила еще один сарафан для беремчатых , на той неделе сарафан и пальто голубое офигенское))

Сынуля вроде перевернулся ночью в прежнее положение, чему я несказанно рада:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, ситуация аналогична и у меня. Не могу уже спать на боках. Ночью часто просыпаюсь, чувствую себя неповоротливой и неуклюжей.

Волгаволга, не торопись, развестись всегда успеешь, подожди родов, может, с появлением малыша все изменится, а там уже и решишь как дальше быть...

А я вот понимаю,что времени у меня в обрез, шторы нужно в зал успеть сшить, консервация сейчас прет, для малыша еще ничего не куплено, детскую обустраивать нужно.....аааааааа....не успеваююююю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С последней неделей августа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

У нас +8 с утра :)

 

Я уже сбегала кровь на ТТГ сдала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я уже сбегала с утреца анализы сдала, на улице прохладно, даже пар изо рта шел, хоть и солнечно, но ночи уже не не летние :( Последняя неделька лета... роде и жаль... зато потом наша, девочки, с вами, золотая осень))) :flower:

 

А мы грибы всякие едим, у нас край лесной и растет много чего, вот опята маринованые со свежей свареной картошкой- ну прям вобщеее, на неделе ели(еще прошлогодние баночки есть), а так и грузди и белые, подберезовики-подосиновики, маслята,волнушки, рыжики,лисички, ну и еще всякие, которые и собирать после этих не хочется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...