Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

//Северный полосатик//, ааа :) я пока там не особо спец. я там заказала пару вещей, естественно оплатила, все вроде отправлены, но пока не отслеживаются, кроме одной уже скоро выходит срок,вот что мне потом делать ? у кого было так ? продлевать время обработки или как ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лето98,  совсем не отслеживаются? Если срок выходит - за пару дней до окончания срока защиты заказа открывай спор на возврат денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не прослеживается, то посылка между Китаем и Россией. Может на корабле. Меня много посылок так было. Не могла отследить. А потом ввожу опять номер, а у меня уже на почте посылка, так что раньше времени нет смысла открывать спор . Если в течении указанного срока, посылка не пришла, то тогда можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

У подруги была такая соска- малыш её отказывался сосать, пробовала у себя и у мужа измерять - показывал неправильную Т.

Может тоже от фирмы зависит!

У меня была такая соска с первой дочкой, я пользовалась, но не всегда удачно, потому что когда у ребенка температура и он нервный и капризный, очень трудно изменить, детка соску постоянно выплевывает. Температура во рту отличается от наружной температуры, еще зависит от интенсивности сосания, если просто держать во рту Т одна если сосать соску Т другая

 

Я не буду такое покупать больше, буду пользоваться обычным электронным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, volgavolga, нет девочки Вы меня не так поняли. Посылки-то пока ладно, покупатель мне трек не дает,а время уже выходит завтра последний день, а я же его уже оплатила. написала ему, он ответил,что в ближайшее время отправит и прислал мне потом вот это :D посмеялся что ли !? :think1:

 

я не так выразилась просто !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Track number обычно сразу после отправки посылки дают

 

Если завтра не дадут. Спорь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, волга, это то понятно. Ясвои га трекпосте караулю, они там сами обновляются.

 

 

Лето, странно совсем!!! Точно нет кода отслеживаниявнутри заказа? Сколько воемени прошло? Там же сначала дается время на отправку сколько то дней, а потом уже защищенные сутки на доставку. И мелкие покупки часто без треков летят. У меня таких уже много было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, написано ожидается отправка, дают 6 дней на отправку, завтра вот уже последний день, когда должны отправить, а если они не отправят ...что делать я пока не въехала !volgavolga, вот и не дают его видать потому что запаковать еще не могут :) Ладно, девчонки не бум засорять эфир !!! подожду может в последнюю минуту все отправит !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98,  тогда спокуха! Это нормально. У разных продавцов разные сроки отправки. Если он за срок отправки (сколько там дней осталось) не отправит, тебе деньги вернутся и все. Продавцы часто в последний день отправляют. Это ничего страшного))) не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ну тогда я жду, я просто не знаю что в таких случаях делать, уж очень хотелось бы чтобы он отправил мне эту гусеницу !)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98,  отправит, не переживай! У меня часто продавцы с долгим сроком ожидания в последние дни отправляли. Это нормально. Срок на отправку берется максимальный, чтоб продавец точно успел выслать. Что за гусенница то?))) покажи!)))

 

У меня погремушек вагон и маленькая тележка заказана. В темке приданного фотки выложила немного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот ссылка на нее,вообще игрушки не планировала заказывать, но сколько читала отзывов все ее нахваливают, малышам нравится и она с ростом малыша такая длиннющая, вот и заказала !)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ага, спасибки! Ох и вау, принцессные вещи заказала!!! Красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98,  я давно на нее смотрела, тоже купила. Правда у другого продавца))))) отправка вообще 20 дней. Посмотрим. Я ламбаду обожаю с детства))))

 

 

Gift,  не за что)))). Спасибо! Захотелось мне всего ути путишного)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу термрметров- нам пришел с али электронный инфракрасный, который за секунду на лбу измеряет, можно еще и в ухе или любом другом месте мерить, он такой удобный, прелесть, а то такое мучение темпу ребенку померить обычным электронным, вообще не дает, а тут ко лбу прислонил, на кнопку нажал и готово

 

Лето98,  я давно на нее смотрела, тоже купила. Правда у другого продавца))))) отправка вообще 20 дней. Посмотрим. Я ламбаду обожаю с детства))))

 

 

Gift,  не за что)))). Спасибо! Захотелось мне всего ути путишного)))))

у меня муж говорил что когда дочка родиться, будем ее одевать во все спортивное, как пацанку, но когда она родилась, он скупил самые мимимишные вещи наверное какие только найти можно было)))) и сейчас постоянно ей с али всякие бальные юбки заказывает))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  оооо. Спасибо за инфу!!! Я себе такой же заказала. Вот жду теперь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Эх, и я на Али залипла, столько всего классного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сайт действительно классный, вот только вопрос, каким способом оплаты вы пользуетесь? Мне было бы удобно Pay Pal , но я там такого способа не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по карте visa оплачиваю, она у меня специально отдельная для интернет покупок))

 

Gift, дай пожалуйста ссылочку на соску инфракрасную, если сохранилась))

 

Посылки кстати у меня пока не дошли, но отосланы почти все)), а вот одного товара не было в расцветке, что я заказала( мешка спального), мне предложили два других цвета, мне не понравились, я написала отказ, утром следующего дня уже вернули деньги на карту, очень оперативно))

 

Что-то я с этой стройкой дачи совсем перестала писать, читаю каждый день вас, а написать не получается. У меня прием 2 сентября у гинеколога, боюсь по шее получу за прибавку , я совсем как колобок. Мелкий дерется внушительно , ноги мне под ребра запихивает, иногда искры из глаз ))

Закатала огурцы в банках, помидоры и сливы в компот, завтра буду лечо делать, или в другой день, завтра дети из лагеря возвращаются))

Вот такие новости))

Сота , читала твои приключения , переживала, очень рада, что все хорошо))

Белка, не думаю, что это аппендицит, скорее связки матки, кишечник или спайки...

 

Ой наврала;)) полезла на Али , а у меня посыл очки пришли:))

 

Ноги сводит у меня почти каждую ночь((( дышать тоже все тяжелее, особенно при подьеме по лестнице или в положении лежа на спине...

 

Но это ерунда:)), прорвемся:))

Изменено пользователем olesyarudy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как всегда, вы меня не оставили без внимания, спасибо вам большое))) Проснулась сегодня утром, ттт...вроде, все прошло, болей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас сильно фигуры изменились, естественно, не имея ввиду животик, там попа, грудь? или у нас еще все впереди? У меня вот грудь на размер скаканула, с 3-его на 4-ый, а так вроде остальное все без изменений.

 

у меня только животик растет. ноги,руки, попа такие же)))

грудь тоже чуть увеличилась..ну,как чуть- все мои добеременные лифы малы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!

Неделек с неделькой!! и нас!! НАМ 27! Привет третий триместр!!!!!!!

 

 

А я доче купила платье на новы год))))

Ссылки скрыты.

Ой какое клевое платье...мне так нравились эти малюсенькие платьица...я на каждый месяц новое платье или покупала или наряжала из подаренных+повязка))) такие они милые принцессы-малышки...все-таки девочка это супер!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем))))

мы вот сегодня едем присматривать кроватку- может купим. если нет-поедем уже в выходные за покупочкой)))))))))

 

Девочки всем доброе утро!!!

Неделек с неделькой!! и нас!! НАМ 27! Привет третий триместр!!!!!!!

 

 

Ой какое клевое платье...мне так нравились эти малюсенькие платьица...я на каждый месяц новое платье или покупала или наряжала из подаренных+повязка))) такие они милые принцессы-малышки...все-таки девочка это супер!!

 

поздравляю))) нам тоже 27, но в сб было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, я Вебмани оплачиваю...у меня отдельно кошелек для интернет-покупок...

 

belka22.10, ну слава богу что все прошло...вот все люди такие разные...Одни чуть что заболит сразу переживают, а вот в декабрятах девочка есть у нее ШМ 20 мм, доза Гинипрала лошадиная, а она едет на море и спрашивает нужно ли ей кольцо ставить)))) Я вообще угораю)))

Сота я рада что все прояснилось!!

 

olesyarudy, ну ты хозяюшка...а я как тюлень...дорабатываю последние денечки и ничего делать не хочу...По лестнице подниматься уже сложно, а когда лежу одышки нет пока что...

 

Sparrow, и вас с 3 триместром!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верунь, это случайно началось, ветку огромную у сливы отпилили:)), а потом понеслось:))

Ой , а у меня грудь в этот раз зверски увеличилась сразу с 75 В до 75 Д и больше не меняется)) ну на ГВ будет вообще пипец)) орехи колоть можно)) я помню в первую Б легла в первую ночь на живот поспать, кайф такой, всю Б мечтала . Утром просыпаюсь, а я на сиськах стою, живот даже кровати не касается, я аж офигела ))) молочко пришло:))

 

Недельки, с неделькой вас!!!:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...