Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

dusenka, он сказал в 33 недели теперь. Мне 7 октября только.

а мне чет в 30 сказал, кровоток смотреть. Меня правда в больнице и вдоль и поперек смотрели, но я к нему все равно пойду, я ему верю. Думаю потом еще одно нужно будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dusenka, хорошо что все уже хорошо!! слава Богу что камень вышел...а насчет того, что на попе сидит, то еще ничего не рано...может и перевернуться и упражнения не фигня...у меня у знакомой в 34 неедли перевернулся-она делаал упражнения...главное верить, разговаривать и стараться...

А насчет больницы, то дааа это непередаваемо...столько там бывает боли и горя, это на всю жизнь остается...я после первого сохранения в 1 Б вышла из больницы другим человеком-а 2 дня в абортной палате-это незабываемо (в простой мест не было)...да и сейчас тоже много всего было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ну вот за лето при измерении не КТГ, а аппаратом на приеме от 146 до 158 (сегодня вот 149).Это норма ? мне казалось должно быть меньше, надо почитать где-то.

и вобще, девочки, у вас нет страха, что ребеночек родится нездоровым? я последнее время переживаю так. хотя беременность идет без проблем, незаметно. муж говорит, что мне просто уже попереживать не о чем. а я все нет-нет да возвращаюсь к этим мыслям((((

такая же фигня, все ли в норме у нее. Ваше сердцебиение нормальное.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, а я если вижу что обчное ОРЗ даже и врача не вызываю...у нас можно потом как выздоровеет у мед. сестры справку взять...я сама лечу и сама слежу...у нас такие врачи что толку мало(((

 

83mary83, у тебя какая дозировка железа? может надо увеличить? ты Фемилак не пьешь?? у меня на Собрифер+Фенюльс поднялся за месяц с 94 до 107...все равно ниже нормы но уже что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ага, порылась уже в нете, что 140-160 это норма. почему-то другие циферки в голове сидели, уфффф)))) главное. что примерно на одном уровне. Я вобще стала замечать , чо карапузка активнее стала- так бывает напинает))), чегодня вот как раз во время измерения СБ брыкалась на приеме-живот ходуном ходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Я смотрю на Али много чего. Бывает вещи прямо супер за смешные деньги. А бывает... это пипец. Поэтому я там ничего не покупаю. Да и ждать бывает долго приходится. Изведешься вся пока ждешь. Я получала разные вещи для себя и для подруг. И обувь и одежду и сумки.... 50/50 всегда как то. Я Китаем уже переболела))) Покупаю теперь все что у нас продают, что можно пощупать и потрогать, а главное померять.

 

У нас сегодня дождик(((( Грустно как то. Да и спать очень хочется.

 

Читаю все про 2ые роды. Все пишут разное. Девочки, почему то чем ближе, тем прямо напряг какой то. Не могу расслабится и успокоится я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, хорошо что вышел камень и что он ровненький, не застрял нигде, например в том же мочеточнике (иначе ещё хуже, у моей сестры проблема такая, периодически камни идут, как она будет дите носить во время Б ума не приложу, если сейчас такие проблемы). В общем, вышел и слава Богу!

У меня тоже на попе пока сидит))) надеюсь что перевернется ещё, сама в коленно локтевой стою вечером по 15-20 минут, ну и ворочаюсь по часовой стрелке периодически. Тут сон приснился, что мне врачи на консилиуме говорят, мол у вас кесарево будет, я так во сне рыдала))) а по факту мне все равно как рожать, главное чтобы детке хорошо было. У подруги из-за миопии и узкого таза было кесарево, так живот плоский, шов аккуратный, я даже удивилась, когда после операции она отказалсь от обезболивающих, чтобы дитё кормить, говорю ну вот нафига такой героизм, а она вот перетерпела (видимо высокий болевой порог, мазохистка))) так что после операции у неё прям все сказочно в районе живота, при условии, что она спортом не увлекается (но худая как дрыщ :D ).

Сердцебиение у нас 140-160 было на измерении у врача, мне кажется нормально.

Кстати, я отпила Сорбифер, вот завтра иду сдавать кровь, посмотрим на сколько он мне поднял (упал до 101). Но я его пить теперь до конца буду, раз есть тенденция к сильному понижению (надо насытить организм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже уже комод забила, но пока в основном от сынишки вещам на первое время. Декретные получу и оторвусь по полной. Сегодня смотрела кроватку островок уюта "бантики" и "бабочки" белую, но так отзывов мало в интернете, а так необычные и очень даже красивые!

 

//Северный полосатик//, Я точно такое же платье заказала белое к новому году и уже посылка в России с нетерпением жду!!! А бантик с туфельками классные надо тоже посмотреть к платью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, конечно если гемоглобин снижается то надо пить до конца-это ж ребенок запасается...потом чтобы у него хороший гемоглобин был...и етеб после родов надо будет тоже+кальций...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я отпила Сорбифер, вот завтра иду сдавать кровь, посмотрим на сколько он мне поднял (упал до 101). Но я его пить теперь до конца буду, раз есть тенденция к сильному понижению (надо насытить организм)))

мы с тобой железоедки))) у меня теперь 102)))тоже видать до конца буду есть таблетки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ну да, кальций уже после родов начну.

83mary83, знаешь, меня сейчас пробрало на яблоки, ем киллограммами (благо свои доморощенные), наверное реально не хватает железа, вот организм и сигнализирует))) но яблоки яблоками, а Сорбифер не бросаю :D у меня всегда был низкий гемоглобин, так что сейчас надо всеми силами его повышать (вот правда печенка уже не лезет :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka

Очень рада что у тебя так хорошо все закончилось!!! Ты умница-ты справилась!!!

Уговаривай теперь малютку перевернуться :)

Мне тут сказали что в 33-34 недели малыш стабильно должен лежать как надо, а до тех пор всяко может быть.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ага, порылась уже в нете, что 140-160 это норма. почему-то другие циферки в голове сидели, уфффф)))) главное. что примерно на одном уровне. Я вобще стала замечать , чо карапузка активнее стала- так бывает напинает))), чегодня вот как раз во время измерения СБ брыкалась на приеме-живот ходуном ходил.

Это тоже нормально и здорово. Они сейчас вес набирают и оттого и пихают с каждым днем все сильнее и сильнее, плюс места меньше. Так что ловим пинки, потом припомним :)

Сегодня смотрела кроватку островок уюта "бантики" и "бабочки" белую, но так отзывов мало в интернете, а так необычные и очень даже красивые!

У меня осталось с прошлого раза, 5 лет назад покупала кроватку "Лель" с матрасиком или без не помню тысяч 12 вроде стоила, но качество офигенное. Даже сейчас менять на другую не буду. Тогда стояла дилемма, белая или коричневая. В магазине отговорили от белой, сказали что белая мебель как любая другая со временем усыхается и появляются трещины, они намного заметнее чем на другом цвете. В выхи привезу свою с дачи, буду тоже показывать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас убила двух мух. Задрали они меня, рррррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, вы поднимаете гемоглобин, а я бы опустила б свой чуток))) вот точно каждому своё!)))

Только плохо, что расслабиться почти не у кого так и не получается ((( скоро рожать, а раслабуха так и не пришла!

У меня вчера тонус был целый день и поясница жутко болела. Бандаж напендурила и через полчаса сняла... Жара пипец и чет не смогла ходить в нем ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, поделилась бы))) я вот от низкого сонная и энергии нет, полная никакушка с утра, хоть домкратом поднимай :D наверное доча вся в меня будет, мы с ней кино до часу ночи смотрит, она там вошкается, зато утром до 10 дрыхнем и хоть бы толкнулась)) сегодня так вообще в 11 стала только толкаться куда-то вниз, проснулась видимо...ну у нас и дождь ещё...все как сонные мухи ползают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, Классно! Тогда жду фотку, как придет)) Я туфли и повязку на голову розовые заказала, до этого))) Это уже на днях платье захотелось)))

 

Что то мои посылочки подзадерживаются... Завтра видать явятся только...

 

Катюш, так я была у него в 17, потом в 24 на доплере, поэтому и до 33 отправил, видимо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, а я вот не могу есть печенку...ем грецкие орехи...и вообще из продуктов ник чему себя принудить не могу...Но пью Фенюльс и он поднимает мне гемоглобин...а ты Фемилак не пьешь?? мне тут терапевт его прописала-пропила 10 дней так хоть ногти расти стали и волосы сыпаться перестали....купила еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки ! Дусенька, с возвращением тебя домой, как хорошо когда все хорошо !!!

Сота, я тоже на яблоки налегла причем только на свежий урожай,чтобы были зеленые и с кислинкой, а еще на домашние помидоры меня поперло, не знаю сколько за раз могу съесть, ем пока язык не обдеру !!! надо бы с ними поосторожнее !!!

Каждую ночь я опять стабильно не сплю с 4 утра до 6 -что ж такое -то опять, это ребенок меня наверно готовит к режиму !(

Сладулька, у меня тоже поясница периодами болит (((

У меня вроде тоже пока неправильно лежит -ножки внизу, хотя может уже и перевернулся я что-то не понимаю, а на последнем приеме мне даже не посмотрела как лежит !( Дочка сразу как-то с самого начала легла в нужное русло, так и лежала до конца !!! Посмотрим, надеюсь,что еще перекувыльнется !

Девочки, кто уже получил инфракрасный термометр киньте плиз ссылку на проверенного продавца, может тоже закажу !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я лель смотрела и отзывы хорошие и видно даже через монитор, что добротные кроватки. Мне там многие модели нравятся и вроде бы остановилась на них, а сегодня эту увидела, ценой подкупила, но боюсь придет вся в сколах, так как заказывать в любом случае через интернет, у нас в городе все очень ограниченно или такие цены ломят, что жуть. Кстати по поводу малыша я думаю не надо беспокоиться еще перевернется. Я неделю назад спросила у врача, как лежит она сказала головкой вниз, но говорит чего переживаешь еще рано. В первые роды попала к нам в палату случайно моя знакомая, срок был 40 недель и сынуля ее перевернулся попкой вниз, а все время правильно лежал, а к родом взял сел и пришлось делать кесарево. Я думаю очень рано еще беспокоиться поэтому поводу.

 

//Северный полосатик//, я наверно ленту закажу беленькую очень понравилась и туфельки! Конечно фото скину обязательно! Я вообще смотрела комплекты на выписку чаппете

Ссылки скрыты.

и думала какое это платье придет, а то может купить белый комбезик с чепчиком и получится красивый наборчик на выписку.

 

а я через полчаса иду к врачу, на весы и боюсь будет ругаться. На вид особо не поправилась и вначале беременность вес не набирала, а из-за плохих анализов печени сказала буду так набирать то сразу в больницу меня отправит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, тоже буду делать упражнения и еще попу кверху держать. А вот по часовой стрелке повороты... .может их через позу раком делать? 10 мин на одном боку, поворачиваюсь по часовой стрелке, локтевая поза 10 минут, по часовой переворот на другой бок и еще 10 минут? и так часок пока не усну))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, у меня муж её не ест (на дух не переносит))), поэтому я готовлю пока он в коммандировке))) а так я пью Элевит, Сорбифер и Йодомарин (доза 250мг) и всё...ногти и волосы у меня и до беременности были норм, а уж во время прям не успеваю стричь (ногти), а вчера вот облегчила челку, сделала немного косой (пусть растет, некогда потом будет с дитем её укладывать) и концы сухие отрезала, а то как было боб-каре так и отросло как зря)))

Лето98, кстати да и на помидоры пробрало (хотя мне бы не увлекаться со своим гастритом, но ничо подедлать с собой не могу))))

 

dusenka, во-во, я пока кино какое-нить на ночь смотрю так и ворочаюсь с бока на бок о часовой и в промежутках попой кверху))) спасает подушка для беременных-я в неё упираюсь и мне не так тоскливо лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ем помидорки домашние..но один раз уже перела-желудок боелл все ночь((( теперь много есть не рискую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла спросить все еще пьют витамины элевит или витрум и йодомарин или уже бросили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я ем немного неправильно))) без шкурок)) так легче переносится, но если кислотность повышенная желудка, то да, лучше не увлекаться.

 

Лето98, я там выше писала, что пью Элевит, но бывает забываю и через день пью))) а йодомарин каждый день (мне его низзя забывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...