Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Вообще помидоры на печень не очень влияют. Плюс в них много соли, поэтому тем, кто склонен к отекам лучше с ними поосторожнее.

 

я витамины никакие не пила за беременность.

 

Только фольку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я в шоке, почему в СНГ такие мед работники, конечно это не ко всем относится, но все же неприятно жутко... Отношение к пациентам как к скоту какому то, я уже 11 лет живу в Германии, здесь медицина конечно не на лучшем уровне, но отношение человеческое, притом везде, притом даже не смотрят как ты одет... Приезжаю на Украину, сразу выделяюсь из толпы, но когда узнают что из Германии смотрят по другому, почему так???? Неужели люди не достойны нормального уважительного отношения к себе, тем более больные люди или беременные женщины??? Не любишь ты больных например, не работай в больнице. Извините за каламбур, просто накипело, пока все прочитала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, это точно. Оотношение как к скоту... Я не понимаю, почему так. почему не могут быть нормальными врачи и мед.работники? Да и не знают они нифига в большинстве своем, и все только заглядывают в руки, чтобы им в карман сунули, не все, но большинство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, я пила, пью и буду пить до конца ГВ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Скажите,кто-нибудь пьет или пил гинипрал для профилактики???Наша гиня снова уходит в отпуск и вот вчера говорит,что чтобы я без контроля не осталась отправит она меня в дн стационар. Пришла я сегодня туда,а показаний у меня и нету как бы,она сама мне написала жалобы и предупредила,что написала.Типо тонус периодически. Там врач на меня смотрел как на дуру,чего приперлась?на осмотре все гуд,контроль шейки 53 мм,сб у ребенка 142 уд. и выписал мне гинипрал для профилактики,сказал,что он не может меня оставить совсем без лечения...я сейчас почитала про гинипрал - и мягко говоря в шоке.у меня пролапс митрального клапана,у меня частенько бывают сбои с дыханием,сб учащенное ,синусовый ритм всегда.к кардиологу мне только в пятницу,вот думаю - пить или не пить этот гинипрал?еще назначили тромбоас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86, конечно не пей! Ну зачем тебе? И что значит, не могут оставить без лечения? Откажись от стационара и все, делов-то... Информацию от врачей нужно фильтровать, причем очень тщательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, согласна, у нас реально только всё зубами вырывать, или как я на учёт в Калуге становилась - звонить жаловаться на низшие чины высшим, тогда сразу в пояс кланяются (у нас видимо уважают только силу и склочность).

Сестра мужа живет в Англии, так ей после длительного перерыва сложно первое время приезжать в Россию, мол отвыкла, что всё буквально надо требовать да выгрызать зубами :D правда в последний свой приезд она очень радовалась, что у нас ситуация поменялась и прям сервис в разы улучшился(это она как обычно чемодан потеряла со смежными рейсами, так её прям лично сопровождали и вообще все такие душчки были, что она только порадовалась). Видимо и у нас что-то в головах меняется, либо реально начинают муштровать народ, хотя к мед.обслужииванию это пока не очень относится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86, конечно не пей! Ну зачем тебе? И что значит, не могут оставить без лечения? Откажись от стационара и все, делов-то... Информацию от врачей нужно фильтровать, причем очень тщательно!

 

вот и я так думаю...по крайней мере до приема кардиолога точно не буду.Вообще не понимаю,зачем мне стационар,врач давит на то,что 4-ая Б и мало ли что,вдруг преждеврем. роды.хотя ттт предпосылок нет.я быстрее рожу пока туда ездить буду - мне через весь город пилить на маршрутке рано утром,а потом пару километров в гору топать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86, что значит гинипрал для профилактики??? ты побочку от него читала?? это очень серьезный препарата его пьют только по строгим показаниям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит без лечения не могут оставить??? Беременная не больная!! Идиоты какие-то, ну чес слово! Не пей конечно, генпрал очень серьезный препарат, какая необходимость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не пей...для профилактики тонуса можно магний попить...а зачем тебе стационар? чтобы не работать? тогда лучше больничный у терапевта взять..

Меня тоже моя гиня клала уже 2 раза, а я все не ложусь)))) Моя врач которой доверяю считает что мне главное ЛЕЖАТЬ, и в больнице лежать гораздо хуже чем дома...поэтому лежала дома на больничном у терапевта...

 

Тромбоасс надолго?? зачем? у тебя проблемы с кровью?? долго его пить не рекомендуют-увеличивает риск кровотечения в родах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девчонки,я еще больше теперь напугалась и пить не буду...нет у меня слава богу никаких проблем в кровью,доплер 11.08 норма - на хрена мне тромбоасс - не ясно.дн стационар тоже не знаю зачем,я в отпуске до декрета,больничный мне не нужен.причем стационар всего на неделю.короче,у моей гини видимо предотпускные припадки.а магний я пью по 4 т в день,но не от тонуса,а мне сказали его пить от ног - у меня недель с 13 начали очень сильно болеть ноги в тазу,там,где они "крепятся" к телу))вот я стала пить магне,стало лучше,сейчас уже не так сильно болят и в основном ночью.

короче,у нас надо как минимум иметь начальные мед знания,чтобы перепроверять назначения врачей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я пила ферретаб комп по 1 капсуле месяц(разболелся желудок на нем) теперь пью ферумлек по 2шт в день, перношу нормально его, но результату ноль)))

Сота, да, яблоки-это хорошо, только у меня после них тааакой аппетит))) у нас в этом году урожай, мама и сушит и сок делает и повидло и так едим еще и раздаем ящиками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче,у нас надо как минимум иметь начальные мед знания,чтобы перепроверять назначения врачей...

конечно))) а иначе залечат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато моя врачиха -ничего не беспокоит? Нет.- ну хорошо. Я ей кальцимин пить начала, она-хорошо. Дает бумажку на анализ мочи и пипец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема с памятью и внимательностью ужасная стала, что раз смотрела в карту видела, что прием 28 и меня никак это не смутило, пришла,а в регистратуре сказали врач в первую смену была, но с чего вбила в голову, что мне 27.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Как вы относитесь к предчувствиям?

Я почему-то была уверена, что будет мальчик-УЗИ показало мальчика.

И вот уже какое-то время у меня такая уверенность, что я рожу раньше срока. Не могу объяснить почему.

Никаких тревог не испытываю, чувствую себя хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будешь так думать , то и получится раньше срока. Мысли же говорят материальны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga

Да я не думаю об этом. Просто предчувствие :) Решила поделиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я пила ферретаб комп по 1 капсуле месяц(разболелся желудок на нем) теперь пью ферумлек по 2шт в день, перношу нормально его, но результату ноль)))

Сота, да, яблоки-это хорошо, только у меня после них тааакой аппетит))) у нас в этом году урожай, мама и сушит и сок делает и повидло и так едим еще и раздаем ящиками)))

феррумлек - препарат трехвалетного железа. Как показала практика такое железо усваевается только у 25% людей.

Ферретаб мне очень хорошо помог и реакций на него вообще никаких. Попробуй другой препарат, но с двухвалетным железом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне для поднятия настроения сегодня пришли посылочки!!! Мешок для сна картесовский теплый классный, костюмчик теплый под низ на прогулку, штанишки картесовские и колготки.. Размером на полтора года))))))) ЗАчем колготки эти купила сейчас не знаю))) Захотелось))) Сейчас в приданном выложу фотку))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Как вы относитесь к предчувствиям?

Я почему-то была уверена, что будет мальчик-УЗИ показало мальчика.

И вот уже какое-то время у меня такая уверенность, что я рожу раньше срока. Не могу объяснить почему.

Никаких тревог не испытываю, чувствую себя хорошо.

Я первую беременность себе сама напророчила роды раньше и родила на месяц раньше. Лучше не думать об этом. Хотя сейчас тоже ловлю себя на такой мысли и почему то иногда говорю, что вдруг в октябре рожу. Два дня назад увидела во сне, что отошла пробка и врач сказала пошли ты рожаешь, а я говорю мне рано. Утром проснулась и расстроилась даже, хочу теперь в срок и стараюсь об этом не думать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, Олесь, я отсюда акаала термометр этот. Он инфракрасный такой, бесконтактный. Соска это другой)))

Ссылки скрыты.

 

WBS-35, Вы совсем большие уже! С неделькой!)))

 

А я поругалась в поликлинике... У нас всегда диспансерный день по четвергам был. Поэтому поскакала сегодня в ливень с баночкой, ибо в пятницу к врачу... Итог - с этой недели диспансерный среда!!! И эта дама из лаборатории при мне вешает это объявление!!! Я естественно вомутилась что могли бы и заранее. НА меня наорали, типа вы чо ваще, написано же! И вообще чаще надо смотреть расписание, а не ходить сюда! В итоге спускались по лестнице вместе с ней ( с третьего то этажа!), она полдороги пыталась меня поучать, типа вот, ходят тут и возмущаются. Я в итоге говорю, работать надо нормально, а не объявления вешать! (у нас в лабораторию всегда безумные очереди, а у банок с мочой никого. А лаба и врослая и детская! Подросток прикола ради баночки местами поменяет только так! без контроля то. И вечно орут, когда приходишь кровь сдать... Ну там вообще весело у нас), она начала на меня орать, еще и зажала в дверях!!! Я то с пущом протиснуться не могу! Она встала на проходе перед выходом и орет! Я психанула, оттолкнула, сказала все, что про нее думаю и пошла. В итоге полдороги ревела. Благо рядом с поликлиникой Инвитро - им отнесла баночку... Как представлю, что кровь в 30 недель опять сдавать кучку и потом баночки носить еженедельно - аж плохо.. У нас там дикие хамки...

Ну ты чего, Юленька, чего ревела то?)) нечего на таких нервы тратить. Мне мужик тоже в поликлинике нахамил, и потом прижать решил в дверном проеме, идиот, так я ножку подставить успела и ускорение придать, летел низенько так:)), приземлился на пятую точку и все на глазах главврача:)) тот увидел, офигел:)) зато внизу потом мужичка снова встретила , смирненько стоял и рта больше не открывал:))

Юль, спасибо за ссылку, заказала-оплатила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, Ну я ее тоже отпихнула, под удивленные глаза бабулек. Лететь не летела, но офигела сильно. Она то думала я молчать буду)))))))) Хорошо мама не видела... Она у меня такая, что порвет нафиг за меня, а уж за внучку подавно)))

 

а ссылку не за что)) Кстати штанцы прям рекомендую картерсы, но - побольше брать надо, маломерки. И я там заказала коврик тайнилавовский. Приедет - покажу. надеюсь не разочарует. а цена - радует.

 

olesyarudy, А мужики вообще хамы те еще. Видать мама не воспитала нифига уважение к женщинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ой не говори, мужики удивляют))) штаны картерс я тоже заказала и бодики и еще хрень какую-то, не помню)))

Катюш, как хорошо, что камень вышел, а на попе дите, так может видела, я писала, мой поперек лежал 2 дня, я измучилась. Стояла раком по полчаса, перевернулся . А вообще считается до 32 недель спокойно и до до 36 недель очень возможно дите перевернется:))

Девчонки писала раньше , лучший препарат для понятия гемоглобина это Тотема.

Я вчера чуть не сдохла как та лошадь)), уборку весь день , порядок у детей и пыль протирала, белье им поменяла , все постирала, балкон помыла, утром пропылесосила и полы, унитазы, раковины, ванны и помчалась встречать на другой конец Москвы)) пробки пипец, 2 часа ехала, встретила детей из лагеря, и домой 2 часа. Малой запинал злостно за 4 часа сидения за рулем)) вот легла лежу, сил нет, косо смотрю на ящик с помидорами и строй банок:)) надо жопу поднимать и идти закатывать;))

 

Soi86, гинипрал не назначают для профилактики !!! Пипец, читаю, волосы шевелятся !!! А тому же он влияет на чсс, часто вызывая тахикардию . Да и вообще серьезный препарат, считается на сердечно-сосудистую систему ребенка тоже может влиять , поэтому только по показаниям !! И отменять только по схеме!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...