Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Амальгама, спасибо :flower: меня девочки уже успокоили, что у нас все нормально :) главное что я верю в нашего малыша!

Неделек с недельками :applause:

мы пролетели с новой квартирой :Laie_: да и новая машина под вопросом :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Клюква❀, я уже скушала и еще было условие майонез!!!! Муж смеется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  у нас с вами один в один все!!!!

 

Спасибо за поддержку, меня напугало что срок поставили один и тот же и сейчас и 2 нед назад, хотя динамика и рост очевидны. А потом еще и про этот мешок желточный начиталась( инет зло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! В прошлую Б токсикоз оставил меня ровно в 16 недель как по мановению волшебной палочки. Сейчас жду не дождусь когда же уже. Хотя как-то последние 3 дня слабо выражается. Как начала налегать на бруснику и чай с лимоном, пить много, кушать в постели, носить с собой мятные леденцы, кушать дробно 5-7 раз в день по маленьку, добавила Магне В6 2 раза в день - реально стало очень легко. Ничего пока обратно не попросилось. Ещё запаслась Лимонтаром на всякий пожарный, ментосом, Ренни, соковыжималкой для цитрусовых - доча ведь не поймет почему мама не выходит из серозно-горизонтального состояния)) Приходится выискивать новые меры борьбы с отторжением инородного белка. Ещё мне кажется, что к токсикозу в большей мере склонны женщины, имеющие в анамнезе аллергию, непереносимость отдельных видов белка, прививок и т.п. Ведь у нас (я к таким отношусь) в организме иммунная реакция на чужеродный белок очень сильно развита и токсикоз на 100% будет мучать. Но это только лишь мои предположения Я иммунологией увлекаюсь уже 10 лет, много материалов изучала на русском и китайском, работ переводила, поэтому делаю свои выводы. Но могу ошибаться, как и любой искатель истины в медицине)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :flower:

Ура-ура, нам сегодня ровно 10 неделек, 1/4 пути пройдено! :girl_dance:

Сонеделек поздравляю! :heart:

 

вообщем нет у меня никакой гематомы!!!

КТР 24 мм. ЧСС 176 все у нас хорошо!!!

Аааа, какая замечательная новость! Как же я за тебя рада!!! :JC_goody:

 

СЛАДУЛЬКА

держись там, все будет хорошо! Главное, что под наблюдением врачей!

 

 

девчонки во сколько недель обычно заканчивается токскоз?? У меня хоть он и не сильный(до :toks2: не доходило) но мутит

постоянно, особенно на работе,мандарины, киви, лимоны и др не помогает!

У меня уже, похоже, заканчивается, ура-ура! Меня, правда, ни разу не рвало, но тошнило очень сильно и весь день с утра до вечера, только после обеда был небольшой перерыв в 3-4ч.

Аппетит постепенно возвращается, тошноты практически нет, я так рада!)))

 

Девочки, привет!

кто-нибудь воздухоувлажнителем пользуется? напишите какой у вас, плиз

что-то вообще не знаю, как его выбрать..

Я тоже хочу увлажнитель купить, выбрала один из простых за 2500р, отзывы хорошие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :Hello:

 

СЛАДУЛЬКА,

держись, все будет ХОРОШО!

 

Niki Svetul, что за бред, верить он-лайн консультациям? Не надо лишних переживаний. ЛДучше УЗИ для успокоения сделать.

 

Счастье_в_ладошках,

c неделькой тебя :applause:

 

Я магнеБ6 начала пить, и мне кажется легче стало, по крайней мере с утра не бегу сломя голову на кухню, чтобы съесть что-то ))) но вот проблема с тем, что хочу поесть остается :anger: вроде хочется, съешь, а потом неприятное ощущение во рту, привкус странный какой-то. Вчера киви съела, вот после него хорошо стало :)

 

у мужа юбилей праздновали 30 лет ))) так устала за эти выходные, ведь хочется лежать и ничего не делать...

еще на этой неделе на 2 дня рождения идти, и на следующей неделе у сыночка день рождения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули,привет) не захожу к вам и не читаю вас,потому что накручиваю себя,если у кого-то что-то не так.(( и переживаю очень) девочки,кому ЗБ онлайн ставят,не слушайте никого,это бред! я писала неделю назад,что мне врач поставил ЗБ. Я пошла уже на чистку,но в голове крутится мысль,ребенок же живой,как его убить-то? в итоге еще два узи, одно у кандидата мед.наук. Сердцебиение 167 уд/мин, рост 15,5 мм,шевеления +, срок 8 акушерских недель. Я в шоке от заключения и хладнокровия врачей.Прихожу с этими результатами к своей Г. а она мне знаете,что говорит?.."и что ты делать теперь будешь? Мы вот никогда не делаем по сто раз узи,сказали ЗБ,значит ЗБ". капец,слов нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! Неделек с неделькой))) у кого круглая дата, с четвертинкой!!!! Мы сегодня идем к Г))))

 

Fendi, не переживай, я бы по возможности врача сменила!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, у нас город маленький, в области..как всегда проблемы с врачами,но мы с мужем решили ездить в областной центр..хоть дороже по деньгам,но нервы целее..не хотела я рожать вдали от дома,но,видимо,придется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули,привет) не захожу к вам и не читаю вас,потому что накручиваю себя,если у кого-то что-то не так.(( и переживаю очень) девочки,кому ЗБ онлайн ставят,не слушайте никого,это бред! я писала неделю назад,что мне врач поставил ЗБ. Я пошла уже на чистку,но в голове крутится мысль,ребенок же живой,как его убить-то? в итоге еще два узи, одно у кандидата мед.наук. Сердцебиение 167 уд/мин, рост 15,5 мм,шевеления +, срок 8 акушерских недель. Я в шоке от заключения и хладнокровия врачей.Прихожу с этими результатами к своей Г. а она мне знаете,что говорит?.."и что ты делать теперь будешь? Мы вот никогда не делаем по сто раз узи,сказали ЗБ,значит ЗБ". капец,слов нет..

какой ужас! как можно быть таким хладнокровным врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fendi, Очень рада, что у вас все хорошо!

Конечно.. одному узи нельзя верить. Или нужно быть на 100% уверенным во враче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Хорошего настроения и самочувствия!

 

 

♡ Там♡ где ♡счастье♡, а где можно купить этот браслет?

 

В обычной аптеке продаются браслеты. В машине нормально доехала голова не кружилась.

Изменено пользователем ♡ Там♡ где ♡счастье♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем утра! неделек с недельками;-) у меня такой вопрос кто нибудь утрожестан ставит? есть какие то выделения с ним? я ставлю на ночь мне надоело это вытекание остатков таблетки в течении дня очень как то неприятно:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками :applause:

 

Fendi, хорошо что все обошлось, есть врачи которые от балды ставят ЗБ :girl_mad:

Мусяка, С сыном пила и сейчас пью, выделения эти белые когда вставляешь тоже раздражают

Изменено пользователем akuH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

 

Фенди, с возвращением! Рада за вас с малышом!!!

 

 

А у меня утро началось с обнимашек с белым другом)))) токс крепчал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССвета,

спасибо :flower:

 

Fendi,

мда, жесть конечно((

Но самое главное это то, что у вас с малышом все хорошо! И так и будет :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки мои,за поддержку)

Мусяка, я тоже ставлю его,тоже вытекает неприятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Fendi, поздравляю!!!!! Очень рада за вас с малышом))) Девочки, познакомилась с врачом, рассказала о всех своих болячках, теперь она в шоке, а на меня, как на больную смотрят))) ну мне по фиг, пусть лечат и делают то что требуется от них!!! А я буду рожать!!! Вот бы только узи дождаться в два часа и сердечко бусинки услышать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете а можно доширак скушать? Уж очень хочется этой гадости....

Если ты про лапшу, то кушай у нее состав простой, только приправу из пакетика не высыпай, в ней вся гадость.

Я вообще просто купила это лапшу отдельно ( нудели называется ) и в суп куриный заместо вермишели :)

 

Fendi

Иногда задумываюсь: может врачам план дан по рождаемости, может они спецом отправляют на чистку и диагноз ставят ЗБ? Кто их знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого не возникают проблемы с отправкой сообщений в нашу тему? А то мне несколько девочек уже написали, что не могут никак написать у нас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, нет, у меня все ОК

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблем нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже нет проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт сегодня тупит, может поэтому.. у меня периодически вообще подвисает или не открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, marijka2014, Мусяка, Счастье_в_ладошках, спасибо девочки!

Недельки понедельника, поздравляю Вас! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...