Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

//Северный полосатик//, я в прошлый прием поправилась на 1800 г, не знаю как так получилось)))), так моя гиня очень ругала меня, дала разгрузочные дни, кефир 6 стаканов в день (700 г уходит) я делала у меня 1 кг ушел в понедельник. правда щас снова их набрала, надо опять на кефире сидеть

 

Karinka1606, мне моя спать дает, но вот я сама что-то стала просыпаться рано, и не могу уже уснуть, а раньше всегда совой была, утром до 11 обычно спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MidnightSasha

Сначала на первом приеме мне написали ПДР от дня последних М на 10 ноября.

Я сразу сказала и показала график, что у меня была поздняя О.

Потом на первом УЗИ по размеру плода они сделали корректировку на 17 ноября, как я примерно и предполагала. И это официальная дата для меня и всех тутошних структур.

 

Karinka1606

Мне малыш не мешает спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, привет! Давненько тебя не было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//

Я за прошлый месяц набрала больше 4 кг. Тут конечно за это не ругают, набирай сколько хочешь, в больницу не пихают, но РЕКОМЕНДУЮТ не жрать так много :)

А в первую Б мне помню в России написали водянку и давили чтобы в больницу легла. Ну я и легла.

А там магнезию больнючую кололи ( может поэтому в 42 недели родила в зелеными водами ), заставляли считать сколько писаю в мл, не давали воды пить после 18 и кормили какой то пресной дрянью :) В итоге через 10 дней ( а это минимум сколько у нас держат ) ушло 3 кг и меня на радостях выписали :)

 

ксюша7811

Очень рада что все у вас с малышкой хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера кроме люльки купили одеяло на синтипоне , подушку, комплект в кроватку. Мужу показываю, а ему все равно(( говорит, зачем заранее. А коляску сестра отдает geoby , правда она такая убитая!! Химчистка там однозначно! Плюс еще ручка изгрызена, надо эту паролонку менять.

 

Я вообще не понимаю, как можно так коляску убить, если они постоянно дома сидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нашла вот такую штуку,молочный браслет называется,как думаете опытные мамочки нужная вещичка или нет в ней смысла,стоит в принципе не дорого..

Ссылки скрыты.

описание:

Молочный браслет

Многие кормящие мамочки сталкиваются с проблемой - в суматохе забот о малыше и домашних дел они частенько не успевают отметить время последнего кормления. А кроме того, некоторые забывают какой именно грудью накануне покормили своё чадо.

 

Если Вам эта ситуация знакома - не отчаивайтесь! Мы нашли простое и универсальное решение - молочный браслет! Наш браслет изготовлен из гибкого бархатистого силикона и снабжен бегунком, а по окружности нанесены цифры с 1 до 12. При помощи передвижения бегунка на соответствующую цифру мамочка отмечает время кормления. Но это еще не все! Мы сделали наш браслет двусторонним - точно такой же 'циферблат' нанесен по внутренней его окружности, но на одной стороне написано слово RIGHT (правая), а на другой LEFT (левая). То есть, переворачивая браслет на руке, мамочка отмечает какой грудью малыш кормился последний раз. Конструкция продумана так, что бегунок при переворачивании браслета, остается на той же цифре и мамочка никогда не запутается в своем расписании!

 

Теперь можно забыть про неудобные булавки, которые некоторые находчивые мамы перекалывали на одежде, чтобы не перепутать грудь, а также, можно отказаться от бесконечных записок и блокнотов, которые тоже не решали проблему так просто и эффективно, как наш молочный браслет.

 

Мамочки!

Заботьтесь о своем малыше, не забивая голову ненужными деталями, а легко и непринужденно!

 

Состав: 100% силикон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princesssochka, :) Я думаю, бесполезная вещь))) Тем-более, если ты собираешься кормить ребенка по требованию, тебе будет все-равно, во сколько ты в прошлый раз кормила его. А уж забыть, какой грудью кормила, точно не удастся, так как одна будет пустая, а вторая полная.

 

Чего только не придумают)))

 

Мне деть дает спать. Вообще, кажется, сынок сильнее пинался. А эта так потихоньку, не беспокоит мамочку, ДЕВОЧКА)))

Но может и ночью копошиться и по утрам, но спать мне это не мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!!!

Я опять разболелась, это какой-то ппц ((( сплю ночью под вентилятором, а по другому не могу (((, вот и результат!

Тут рецепты скидывали девочки, я тоже один скину,очень вкусные помидорки без шкурки.

Большая кастрюля с водой, когда закипит кидаете помидоры минуты на 2-3. Дуршлагом выловили и дали остыть. В литровую банку положить лавровый лист 2шт. Помидоры берем за попку, снимаем шкуру и укладываем плотно в банки, сверху 1 чайная ложка соли. Прикрыли крышками, стерилизовать 30 минут. При стерилизации, выделяется их собственный сок, получаются помидоры в собственном соку. Закрутили,перевернули и дали остыть!

Потом очень вкусно, зимой салат из них -лук порезать, их порезать и чуть масла подсолнечного. Или яичница с помидорами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Отеков у меня нет, писаю много и часто. А вот с "большими делами" конкретные проблемы. Может и поэтому. Набираю то я много, врач привыкла. Но у меня уже плюс 15 кг)))) если еще эти полтора - многовато. Полусится 3,5 за 3 недели опять. Это я вчера 4 Марса, кучку конфет, литр молока и кастрюлю борща слопала))) от радости что сильно не поправилась. Теперь с ужасом на весы кошусь)))

 

Придется кефир пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, как говорила моя бабушка: "Ну вы и жрете" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сладулька, выздоравливай!

Северный полосатик, перед взвешиванием постарайся пару дней разгрузочными сделать, и на прием иди на голодный желудок. Я последний раз поела плотно перед приемом, пришлось перед весами в ЖК до трусов раздеваться, чтобы цифры более или менее приличными были :m0591: А так меня прет, как на дрожжах, уже в зеркало страшно смотреть...

 

Вчера ходила к сестре мужа в гости, так та, оказывается, 8 пакетов с детскими вещами собрала нам : от рождения и до 3 лет. Перевезли мы домой это все добро, сейчас перебирать буду и стирать. Хорошо, что я вещей только на 4 тыс. успела заказать в интернет- магазине :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princesssochka, :) Я думаю, бесполезная вещь))) Тем-более, если ты собираешься кормить ребенка по требованию, тебе будет все-равно, во сколько ты в прошлый раз кормила его. А уж забыть, какой грудью кормила, точно не удастся, так как одна будет пустая, а вторая полная.

 

Чего только не придумают)))

 

подумала тоже самое...во понапридумывали...еще вообще неизвестно будет ли молоко, будет ли ГВ, а если и все хорошо...то сразу же понятно что одна грудь пустая, а вторая с молоком...я никогда не путала... а кормить старалась по часам, чтобы месяцам к 2-3 режим был...в любом случае первое время кормления были каждые 2 часа...а за 2 часа не забудешь когда кормил...

А я вначале подумала что они браслет придумали чтобы молока много было у кого нет...типо как от токса такие есть браслеты...ан нет...прогрессс не дошел еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА

Спасибо тебе за рецепт, сделаю три баночки :) Больше за один раз в кастрюлю не влезет, а тут надо 30 минут их там держать, терпения на больше не хватит :)

Зато вспомню тебя зимним вечером :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северный полосатик, а морс клюквенный или брусничный? хотя это же от отеков, но мне помогает, а моченую бруснику пила днем, всю ночь писала, итог- за 2 недели прибавка 400грамм. А после приема уже и тортик можно покушать))) А так чтоб быстро сбросить надо кушать нежирный белок(творог и кефир обезжиренные без соли, куриную грудку), думаю одого дня такого питания хватит, чтоб кг ушел, а много нам на диете сидеть нельзяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ага, и я подумала, что браслет для "вызова молока" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама

Я почему-то тоже сначала именно так про браслет и подумала, пока описание не прочитала :)

 

Сижу делаю компот из яблок и слив :) Ой не знаю что получится :)

 

Первый раз однако :)

 

У нас в лесах брусника поспела. Пойдем на выходных собирать, если дождя не будет.

План 2 ведра по 10л. Одно заморожу, второе на варенье с корицей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, я так и хожу))) Благо приемы по утрам у меня))) Но что то не сдержалась, подумала что 1,7 фигня и можно есть))

 

Походу весы с ума сошли с утра... 3 дня назад - 65,7, вчера вечером и сегодня утром - 67,5... Сейчас - 66,1)))) Но я пипи бегаю весь день)))) Видимо не туда их поставила, а то напугаться успела))))

 

Ксюшка выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

 

 

по поводу того,что ребенок попой вниз лежит -перевернется еще)) у моей мамы сестра вообще в роддоме во время схваток перевернулась -врачи в шоке были. уже готовились принимать ножками в низ .

 

у меня тут муж приболел(( купила для профилактики оциллококцинум. пришлось даже спать на диване, чтоб не разболеться тоже((

 

я тут колясы изучаю. пока остановилась на Пег Перего (Culla Auto), Wiejar Balerina , Navington Galleon и Инглезина София. вот думаю- какая лучше...

кто уже купил коляски,девочки? какие вы брали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow, я уже писала, что я против люлек)))) не вижу в них смысла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки !!! //Северный полосатик//, ничего себе ты кушать и куда усе лезет))))

Браслет мне кажется фигня, так безделушка бесполезная !

а у меня другая проблема появилась вчера :( когда рожала рядом с попой (дырочка) вылез шарик, но он меня как-то эти три года вообще не беспокоил, а вчера он заболел ни с того, ни с сего !((( Я так понимаю это узелок гемороидальный и что мне с ним делать,чем помазать так как сидеть не больно, ходить неприятно и после туалета совсем не айс, когда попу вытираешь :confusion: (уж простите за подробности) Мне,кажется кто-то писал тут про такое,а вот кто не помню !( Теперь боюсь рожать, с чего он вдруг объявился,а может из-за того что в начале августа я запорами страдала, дак это было же уже давно- странно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще почитай темку про приданое-там много писали уже про это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю вашему вниманию 3 часа геморроя :):):)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow,  я купила Бреви Ово. Искала именно что то такое, чтоб 2 в 1 и красивое. Люлька просторная и высокая. Но - я взяла сознательно поворотные колеса. По мне 4 одинаковых неудоьно. Но у нас чистят дороги. И база складывается одним пальцем, и в багажник лезет легко.

 

Лето98,  да, это оно(((( как человек мучающийся этим всю Б и до нее (на работе подняла тяжести, должны были делать операцию, а тут тест //, отменили до родов) могу посоветовать - после посещения эмжо / прохладной водой мыть. Свечки Натальсид (беременным можно). Плюс свечки с глицерином если с вон чем проблемы. И диета. И дюфалак. Не пугаю, но с этим не шутят.

 

Mooskoos,  красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, купи релиф - мазь, которая на основе жира печени акулы. Должно помочь.

 

Mooskoos, какая ты молодец! Будет вкусненько вам зимой))) А я никогда закртками не занимаюсь, у меня свекровь все это делает, ну и мама, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  релиф низзя... Можно Натальсид только. И для нормализации процесса мукофальк и дюфалак. Я за полгода всех врачей по этой части достала. Сказали можешь терпеть - терпи. Предлагали операцию во втором триместре. Но все равно риск. Вот терплю... Натальсид реально спасает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...