Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

спасибо девочки,не буду тогда брать)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Северный полосатик//, Амальгама, :( :( :( дык зачем мне свечи, если у меня снаружи??? или все равно свечи вставлять помазать-то нечем нельзя ? с большими делами вроде пока проблем нет ТТТ, а вот после туалета вытирать себя -это да !!! :mamamia: ведь не болел же зараза три года, а тут надо было ему за 2 месяца до родов дать о себе знать !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама

Спасибо! У меня тут ни мамы ни свекрови :) Пришло время самой учится :)

Но мама рассказывала что у наших родственников с Украины просто в погребе сотнями разных заготовок, не успевают за год съесть и еще делают. Пьют только компоты и заготовленный березовый сок.

Я сама там была прошлым летом: до чего же благодатная земля, сколько вишни сколько абрикосов. А эти сады и поля. Я была в диком восторге.

 

Лето98

Попробуй пользоваться душем с мылом после если дома и если позволяет место вне дома а потом аккуратно промокать воду бумагой. Это будет лучше чем тереть и чище, меньше раздражения.

А вылезло наверное потому что ребенок давить начал и все внутренние органы смещаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, душ само собой после того, но от него мне не легче пока (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА

Спасибо тебе за рецепт, сделаю три баночки :) Больше за один раз в кастрюлю не влезет, а тут надо 30 минут их там держать, терпения на больше не хватит :)

Зато вспомню тебя зимним вечером :)

Стерилизуй в духовке, на протвень 9 банок спокойно встают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА

Да, я так и стерилизую банки пустые. Но из твоего рецепта я поняла, что банки с помидорами нужно поставить в кастрюлю с водой и там им дать выпускать сок.

А если я поставлю их в духовку без воды то разве так получится?

Советуй:) Ты так делала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что МАЗЬ Релиф тоже нельзя? Я ее имела ввиду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, молодец рукодельница))) смотрю тут прям у многих прилив сил и энергии, а я все жду, когда же меня посетит этот прилив сил, а нифига, как тюлень лежу и ем, утром спим с дочей до 10-11 на пару (благо на работу не хожу и она не толкается), иногда до больницы ползу, иногда до магазинов, но все прям с усилием...стала спать в обед (часов в 14-15 выключает и хотя бы часок но надо передремать). Где эта хваленая энергия и прилив сил? :sorry: чот меня всё никак не посетит :D неужели гемоглобин так влияет и давление низкое?

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее,в кастрюлю с кипятком кидаешь свежие помидоры, чтобы шкурку снять, на три минуты. Когда остынут и шкурку снимешь, то стерелизуешь уже готовые банки вместе с помидорами, прикрытые крышками. Пока стерелизуются, то сок и выпустят

 

Ссылки скрыты.

Получается вот так, немного осядут, поэтому, когда в банки их будешь укладывать, то очень плотно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас в лесах брусника поспела. Пойдем на выходных собирать, если дождя не будет.

План 2 ведра по 10л. Одно заморожу, второе на варенье с корицей.

 

привет! А как ты еще ягоды собираешь? Мне уже жутко неприятно наклоняться. Живот вроде чуть больше,чем у тебя. А вообще, меня теперь тоже на еду пробивает. После прихода на работу через час уже есть начинаю хотеть :( Хотя завтракаю дома. За обедом съедаю большую порцию, а потом дурно становится :( И сладкого хочется жуть как
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И получается, что так как без воды, а только помидоры и соль, то они свой собственный сок выделят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, классный рецепт!

 

Девчат, ввиду того, что ходить нам всем не так уж и много остается и что аву маму ищут в "ответах", да и у нас девочки иногда пропадают. Предлагаю или парочку "ответственных" выделить, или об меняться так между собой номерами телефонов. У многих же вайбер и вотсапп есть. А то так кто пропадет и все волнуются. Может или кто то сделает табличку с номерами и скинет ее еще кому то. Чтоб в двоих точно были все номера, для под страховки. Или по желанию кто то с кем то отменяется контактами... А то скоро начнем искать срочно друг друга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, Юля пошла за свечами , ппц 400 р. они реально помогют или болевой порог убирают только ? у тебя тоже узелок или другое ? он уйдет интересно или нет ? и как их на ночь вставлять и утром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Кстати, идея хорошая!! У меня есть на телефоне viber.готова обменяться номерами телефона.

Изменено пользователем volgavolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen

Я не знаю как буду собирать :) Не думала об этом. Сяду на коленки наверное, за брусникой ведь не нужно наклоняться постоянно, села да собирай :)

И муж со мной будет, он быстро собирает:)

 

//Северный полосатик//

Немного не поняла про номера телефонов: а зачем это?:)

 

СЛАДУЛЬКА

Теперь дошло. А ничего, что банка по итогу не целая, не портятся от лишнего воздуха?:)

Извини, что дотошная, просто первый раз делать буду томаты:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето, да, помогают. И лечат и боль снимают и кровотечения убирают. Узелок у меня был давно. Сейчас махровый Г.. С трещинами и кровотечениями прстоянными((((

 

 

Лен, сейчас в личку скину номер!

 

Мускус, на случай если кто пропадет - всегда можно будет написать смс и узнать что случилось. Чтоб не переживать хором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen

Я не знаю как буду собирать :) Не думала об этом. Сяду на коленки наверное, за брусникой ведь не нужно наклоняться постоянно, села да собирай :)

И муж со мной будет, он быстро собирает:)

 

//Северный полосатик//

Немного не поняла про номера телефонов: а зачем это?:)

 

СЛАДУЛЬКА

Теперь дошло. А ничего, что банка по итогу не целая, не портятся от лишнего воздуха?:)

Извини, что дотошная, просто первый раз делать буду томаты:)

Нормально всё спрашивай сколько хош))) вот эта банка прошлого года, ничего не портится, а главное они ещё и полезные там же не уксуса ни воды))

 

Светунь, и гемоглобин влияет и срок уже не маленький) я вот ещё месяц назад носилась как ненормальная по квартире, а теперь тоже как размазня (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела сообщение. Сейчас напишу на вибер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может в табличке ноябрят,где нибудь в последней колонке напишем номера?мне кажется так проще будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow, я уже писала, что я против люлек)))) не вижу в них смысла...

а как малыша катать? сразу в прогулке что ли?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а как малыша катать? сразу в прогулке что ли?))

Почему в прогулке?? Вера, скорее всего имела ввиду, что отдельно стоящая люлька, на фиг не нужна! Я тоже сначала хотела такую покупать, а потом передумала. Лишняя трата денег, и место много занимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, все купила, буду пробовать. Спасибо, Юль !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в прогулке?? Вера, скорее всего имела ввиду, что отдельно стоящая люлька, на фиг не нужна! Я тоже сначала хотела такую покупать, а потом передумала. Лишняя трата денег, и место много занимает

 

2 в 1 то есть.

ну,понятно...

просто слышала,что прогулочный блок у многих колясок,которые 2 в 1, тяжелый. что многие потом отдельно прогулку покупают... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как малыша катать? сразу в прогулке что ли?))

да я сейчас покупать буду 4 коляску уже...и да я за прогулку+переноску с жестким дном, особенно для зимних деток когда и гулать то не так много надо, а к весне уже прогулка нужна...

СЛАДУЛЬКА, неене... я именно за прогулку...люльки очень тяжелые и нужны совсем недолго...а я маленькая и живу в доме без лифта, так что опытным путем для себя вывела формулу, что мне нужна прогулка с горизонтальным положением, типа капеллы...

а может в табличке ноябрят,где нибудь в последней колонке напишем номера?мне кажется так проще будет

мы в мартятах модератору номера писали...и когда в роддоме были то ей же отписывались кто родил-а она уже на форуме всех оповещала...ну это у кого инета в роддоме не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...