Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ааааа, Веруня, ну у меня другая ситуация)) живу на 5 этаже, без лифта, но у нас на первом этаже почта, и можно коляску оставлять. Хотя я всё равно буду люльку с собой, вместе с малым поднимать. Ну хоть не всю коляску тащить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксюнь, какой интересный рецептик , надо попробовать))

Я вчера 6 2-л банок закатала по одному рецепту, сейчас буду лечо делать и потом помидоры по второму рецепту))

Блин, Юль, мне тоже надо срочно сбросить 2 кг, мне во вт к врачу, прибавка пипец(((общая 12 кг...

Я сегодня очканула не по-детски(( те два дня пахала как лошадь , уборка , постельное белье меняла, детям и на второй ярус залезала)), банки эти закатывала , короче упахалась, а сегодня затеяла обувь перебрать в шкафу)), ну до кучи с мужем слегка потяфкались на тему обуви. Короче стало спину тянуть, пошла в туалет , а там выделения немного темнее, чем обычно. Не коричневые, нет, но и не белые, как каждый день. Я в машину и к подруге, ну она посмотрела вагинально датчиком, измерила шейку, показала, на смотри, сомкнута полностью, длина 32( месяц назад была 27мм) плацента в порядке , короче успокоила))

Свет, пониженный гемоглобин конечно влияет на твое самочувствие, слабость обусловлена именно этим .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  классно такую подругу иметь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, напиши еще раз как там этот препарат называется который точно повышает гемоглобин? Я кровь сдала, первого узнаю повысил сорбифер или нет. Если нет, то попробую твой вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У нас сегодня 30 неделек!

Пошла в ЖК за больничным и обменкой, а тааам... Моя врач уволилась, карту мою найти не могут, без неё не могут заполнить обменку! Обещали завтра найти и позвонить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, как бы я тоже хотела такую подружку иметь !))) *Nasik*, с 30 недельками -финишная прямая пошла !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насик, поздравляю тебя с выходом в декрет. В больнице полное безобразие творится!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с 30ю недельками и выходом в декрет!!!!

 

Скоро все будем "декретные" бегемотики)))) Я уже как слоненок. Девочки, у меня такое ощущение, что пузо полезло на нос))) До декрета как то не так заметно было, а прямо вот на глазах растет. Я надеялась на маленькое, но чувствую, что не меньше чем с сыночком будет!

 

Девочки, вас еще паника по поводу: скоро рожать!!! не одолевает? Меня уже начинает(((Рано накрывать начало этой темой, может отпустит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , я вас понимаю)), но думаю у каждой по своей специальности не одна подруга есть, так и у меня)) она гинеколог+врач УЗИ)) да и живет

в моем округе, на машине 20 минут:))

Свет- Тотема называется препарат он в ампулах для приема внутрь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что с первым - старалась не думать о родах. Совсем. ))) так стала перенашивать - и мысли были ну когда уже, а не как страшно - скоро роды)))) так и сейчас)))) подумаю об этом во время родов)) не хочу перенашивать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//

Мой номер +35841753155

Я есть в Skype тоже mooskoos

 

Princessa_amk

Меня не накрывает по поводу рожать, ну нет в этом ничего СТРАШНОГО :)

Меня иногда накрывает по поводу: все, конец свободе, снова нужно за кем-то присматривать круглые сутки ближайшие 5 лет.

:)

Особенно когда с подружками соберемся, музыку 90-х послушаем, вспомним молодость, жизнь беззаботную :)

Но я хочу детей, и этого и еще одного :) В идеале хотела бы 5, но жизнь покажет :)

Хоть бы и три получилось :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня до Б еще был узелок гемор. болючий,мне очень-очень помогли облепиховые свечи.дешевские,никаких побочек не было,только что они желтые)))))приходилось с прокладкой ходить неделю,а то так бы все белье перепачкала,они еще жирноватые.но за неделю ттт у меня все прошло,узелок обратно втянулся и пока слава богу не беспокоил больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , я не могу шнурки завязать сама!!! И носки нормально одеть!!! Катастрофа!!! Я СЛОН:)) жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: !

Пишу редко, но читаю вас регулярно. Готовлюсь к годовасию сына, мозги уже кипят, боюсь не успеть, осталось уже меньше 2-х недель.

Девочки, вас еще паника по поводу: скоро рожать!!! не одолевает? Меня уже начинает(((Рано накрывать начало этой темой, может отпустит?

Меня начала одолевать, но очень надеюсь, что рожать второго легче, как многие повторнородящие говорят.

Меня гораздо больше одолевает то, что я опять могу не успеть подготовиться к рождению малыша, как это было с первым (родила в 37 недель). В детской нужно делать ремонт, для этого нужны декретные, которые получу скорее всего в начале октября. Буду надеяться, что все успею.

Девочки, всем привет! У нас сегодня 30 неделек!

Поздравляю :flower: :flower: :flower:!

Я в понедельник иду оформлять декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy

Аналогично! Мне муж одевает и завязывает шнурки на кроссовках :)

Носки с горем пополам одеваю сама :)

А пока он на работе балетки одеваю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем отличаются бесплатные роды от родов по сертификату?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обуваюсь пока сама, но уже с трудом))))

 

Олеська! Хватит подвигов. Пора лежать ножками кверху!))) *сказала Юля, которая решила ездить за рулем поменьше и за 3 недели накатала 1650 км))))

 

Мое сидение на кефире закончилось плотным ужином. Мама заставила поесть со словами "нефиг внучку голодом морить"))) так что завтра чую а та та мне будет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Юлька, ржу не могу:)) боюсь моя диета примерно такая же)))

А я без машины не могууууу, мне детей по тренировкам возить сейчас... А малышастик такой строптивый, чуть не по его, он мне дырку через пупок наружу ногой сразу ковыряет :)) особенно любит, когда я за рулем мне ноги в ребрах растопырить,чтобы жизнь медом не казалась))

Лечо доделали с мужем уже к часу ночи ближе, спасибо помог, когда с работы пришел, 9 банок 700 гр получилось))

Завтра на очереди баклажаны:)) а еще осталось немного перца, я его уже не с помидорами, а с томатной пастой доделаю. И 4 банки 2-л так и не сделали помидоры по второму рецепту)) аааааааа:))

В час ночи еще погуляли с мужем 20 минут, шли домой, в почтовый ящик заглянула, а там 6 извещений:))) посылочки мои с Али идут :))

Изменено пользователем olesyarudy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy

Вы с мужем герои!!

 

Всем доброе утро и отличного дня!

 

Неделек с неделькой :)

Изменено пользователем Mooskoos
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!)))

Неделек с недельками, и меня заодно))))

Олесь, нам полюбому надо познакомить лялек!))) моя мне за рулем пальцами что ли в районе мочевого скребет)))) такие непередаваемые ощущения))))) причем на просьбу "зайка, вытащи оттуда пальчики плиз!!" Реагирует))))) она у меня в принципе любит скачки устраивать, но за рулем к скачкам копает в районе мочевого и где линия роста волос втам. Брррр))))

С посылочками, кстати! Я из своих отслеживаю где то половину. Вторая половина вот так сюрпризами приходит, как тебе. Ждем фоток))))

 

 

Уфффф. Сейчас к врачу потопаю)))) скушают меня, ох скушают.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//,

Уфффф. Сейчас к врачу потопаю)))) скушают меня, ох скушают.

,

Ну и пусть врач откусит от тебя маленько, раз ей кажется, что ты веса набрала :D

ну не боиисьь(хотя я сама каждый раз боюсь, а мужу смешно, ты, говорит, сегодня перед врачом не ешь ничего утром, а вечером я тебе шоколадку куплю))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!! и хотя у нас дождь, но у меня последний рабочий день, что не может не радовать!!

 

//Северный полосатик//, удачи у врача!

olesyarudy, ну вот это я понимаю мать-героиня и супер-хозяйка в одном лице...Я считаю что именно таким как ты и нужно рожать по много деток-у меня есть подруга такая же активная-вот тоже за третьим собирается...вы просто умницы с мужем...у меня вообще никогда не было столько энергии, а уж через 10 лет и подавно не будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83mary83,  меня вечером ждет поход а любимые две палочки))))) тоже с утра только кофе глоток))) вес в трусах 66,3)))) что бы такого надеть, чтоб не тяжелое?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вес попер(((( стараюсь вечером не есть...со следующей недели хочу разгрузочные дни ввести...а то чувствую крупные мы сильно будем...и попа моя растет... Были на ДР-там был фотограф-он нас семьей фотографировал-я думала я звезда, а оказалось что ужасно выгляжу на фото(((((( я расстроилась....ходить то еще 3 месяца((( чтож дальше будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! меня тоже с неделькой! Животик растет быстрее-заметнее, муж, опять же, говорит: что-то ты с каждым днем больше и больше, иди, полежи на диване))), я говорю-это что способ такой новый -полежишь и живот рассосется? :D

 

83mary83, меня вечером ждет поход а любимые две палочки))))) тоже с утра только кофе глоток))) вес в трусах 66,3)))) что бы такого надеть, чтоб не тяжелое?))))

я в среду ходила -одвала сарафанчик(он легкий и без рукавов и сверху кофточку-я ее снимаю перед приемом :D , но ведь, блин, сентябрь вот-вот, этот номер уже не прокатит, а джинсы такие тяжеееелые)))) Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...